Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привези мне слона живого и чая мешок

чудище тебе не привезти?

от куда они на гоа?))))

эй чудище! привези мне лучше в пятницу мои очёчки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семки в пятницу везите, косячники :))

это точно! касячники! :D

без семек на сафисе делать нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй чудище! привези мне лучше в пятницу мои очёчки :D

кто то утверждал что сам заедет)))

СОТик так не охото по пробкам лишний раз тошнить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй чудище! привези мне лучше в пятницу мои очёчки :D

кто то утверждал что сам заедет)))

СОТик так не охото по пробкам лишний раз тошнить =)

а мне охото тошнить по пробкам, что бы ради твоих очков на сафису ехать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего было мне их в чемодан пихать на вылете)

а теперь мне по пробкам ему их везти) :lol:

 

 

 

Макс я их при встрече отдам, щас все равно зима они те не нужны) ради этого я н на сафису не попрусь,

ps: обещаю ность не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Сафицовцы)))

Родилась тут идея у нас собраться на Сафисе и послушать/сравнить звучание наших магнитол, то есть маздовцев которые уже перепаяли свои ГУ по Халлину и тех кто не перепаял.

И так, собственно по сабжу:

Тот кто не знает что такое перепайка ГУ по Халлину можете почитать вот эту тему с самого начала Распаять ГУ

Далее что бы не повторяться о идеи можно почитать моё сообщение в теме http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=3098485

Ну и в списочек добавляемая тут http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=3098748 Вернее пишите прям в теме что тоже хотите послушать/сравнить музыку и я сам вас добавлю в список.

З.Ы. Список пока только предварительный, что бы понять имеет ли смысл нам завтра собираться. Время сбора тоже будет обговорено после формирования списка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послушать ГУ после перепайки - представляет интерес при принятии решения - стоит ли перепаивать. Я бы послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послушать ГУ после перепайки - представляет интерес при принятии решения - стоит ли перепаивать. Я бы послушал.

Вот для этого и хотим собраться. Нас уже человек 10 перепаялись и ещё много кто этого не сделали. Некоторые думают имеет ли смысл, вот приедете, послушаете и решите)))

neon, ни какой рекламы. Я в эту тему написал так, на всякий случай. Может кто и из вас захочет перепаяться, а мы то по-любому соберёмся если желающие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и хотим собраться. Нас уже человек 10 перепаялись и ещё много кто этого не сделали. Некоторые думают имеет ли смысл, вот приедете, послушаете и решите)))

neon, ни какой рекламы. Я в эту тему написал так, на всякий случай. Может кто и из вас захочет перепаяться, а мы то по-любому соберёмся если желающие будут.

Смысл есть!

Приеду, буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...