Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня нету белого, итить...

у меня тоже нет, сейчас пойду в магаз за отбиливателем!))))

главное чтоб труселя без "тормозов" были :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще раз подчистил весь флуд.... ;)

Рус, зачем?! Мы наоборот ажиотаж собираем, не будь Рыжковым #2. Он тоже одно время баролся за права, а после сам стал так делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ажиотаж и так есть, а разводить везде бардак, тож не нужно, и так форум захламлен... Любая тема уходит во флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз подчистил весь флуд.... ;)

Рус, а для чего тогда эта тема была создана???? Не для флуда разве - до и после встреч????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз подчистил весь флуд.... ;)

Рус, а для чего тогда эта тема была создана???? Не для флуда разве - до и после встреч????

Эта тема висит в разделе "клубная жизнь"- и обсуждается тут именно встреча а не Кипр или фантазии с труселями и прочее, для этого есть специальный раздел "оффтопик"

 

и Ажиотаж, если вам так хочется ;) я вам щас подкину: совсем скоро, пролетел слух, будет очень грандиозное, очень крупное мероприятие..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз подчистил весь флуд.... ;)

Рус, а для чего тогда эта тема была создана???? Не для флуда разве - до и после встреч????

Эта тема висит в разделе "клубная жизнь"- и обсуждается тут именно встреча а не Кипр или фантазии с труселями и прочее, для этого есть специальный раздел "оффтопик"

 

и Ажиотаж, если вам так хочется ;) я вам щас подкину: совсем скоро, пролетел слух, будет очень грандиозное, очень крупное мероприятие..............

и будет это 25 августа? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж, если вам так хочется ;) я вам щас подкину: совсем скоро, пролетел слух, будет очень грандиозное, очень крупное мероприятие..............[/color]

 

Тишина только вот пугает на этот счёт. А то разрекламировали хорошо... Я аж захотел всеми ластами. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно ;) но на это мероприятие лучше приехать всем.. особенно тем, кто ниразу не приезжал и не знает, что такое, когда маздаводов много в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда маздаводов много в одном месте

 

Муж неожиданно возвращается, звонит в дверь, а жена с любовником.

Она молит: «Боже, сделай, чтобы муж ушел!»

— «Хорошо, но в наказание ты утонешь».

— «Согласна».

Прошло три года, женщина к воде не подходит, но тут муж выигрывает путевку в морской круиз, да еще сам поехать не может.

Пришлось жене. Крушение, корабль тонет, она кричит: «Но ведь я одна виновата!»

Разверзаются небеса, и голос сверху: «Долго я вас тут, б:дей, собирал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно ;) но на это мероприятие лучше приехать всем.. особенно тем, кто ниразу не приезжал и не знает, что такое, когда маздаводов много в одном месте

неужели ОБМЫВ? :blink:

 

хотя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я больше ничего не скажу... позже все узнаете) А то так все карты раскрою) и все же помнят, что тут мы обсуждаем вопросы ,связанные тока с сафисой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...сафиса))

никто не желает завтра блондинку доставить на сафису, потом в кино, а потом домой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я больше ничего не скажу... позже все узнаете) А то так все карты раскрою) и все же помнят, что тут мы обсуждаем вопросы ,связанные тока с сафисой :P

а не будет уже поздно, когда появится тема. Лично у меня уже график мероприятий расписан почти до конца августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет уже поздно, когда появится тема. Лично у меня уже график мероприятий расписан почти до конца августа.

у некоторых почти до мая))))

а вообще до середины сентября точно...

в последнее время да..анонсы слишком поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Ажиотаж, если вам так хочется ;) я вам щас подкину: совсем скоро, пролетел слух, будет очень грандиозное, очень крупное мероприятие..............

Рус, это уже и обсуждать неохота. Все знают...а еще скоро еще будет мегаграндиозное мероприятие и что??? Наша Администрация клуба богата на выдумку и на воплощение этой выдумки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет уже поздно, когда появится тема. Лично у меня уже график мероприятий расписан почти до конца августа.

что там сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там сочи?

калуга

а что тебя туда ? я там часто раньше бывал. ооочень часто )) весь город знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну чего после сафисы сразу в киношку на "НЕУДЕРЖИМЫЕ2" ??? давайте давайте,соглашайтесь,уверен всем понравится,там и стреляют и посмеяться будет над чем! Олег! ты говорил можешь узнать когода там сеансы!

 

Тоже может приеду, если проснусь)

что значит может? кто-то вообще-то пирог обещал! или пирожки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну чего после сафисы сразу в киношку на "НЕУДЕРЖИМЫЕ2" ??? давайте давайте,соглашайтесь,уверен всем понравится,там и стреляют и посмеяться будет над чем! Олег! ты говорил можешь узнать когода там сеансы!

Я сказал и я сделаю)) только время я не уточнял ))) хахаха...

Секунду )

 

10:10 12:10 14:10 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10 21:20 22:10

 

Там ещё Нитка собирает посиделки в кафешки... может туда?

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань)

Нижневартовск :dance:

ЕЕЕееее!!! Мужик Это ЗАЧЁЁЁТТТ 5 Баллов!!!!)))))

Красноярск)))

 

Олег какой кинотеатр? а чего так рано?)

Азовский, Азовская 24. ну нравится мне там. там между рядами места для ног много))) особенно между 4 и 5 рядами)))) и народу всегда мало и от сафисы не далеко)))

НУ 21:20 + 2 часа кино=23:20, пока соберёмся доедем в утку или по кафе к 00:00 я хотел ещё к Ниткиным посиделкам заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовский, Азовская 24. ну нравится мне там. там между рядами места для ног много))) особенно между 4 и 5 рядами)))) и народу всегда мало и от сафисы не далеко)))

НУ 21:20 + 2 часа кино=23:20, пока соберёмся доедем в утку или по кафе к 00:00 я хотел ещё к Ниткиным посиделкам заскочить.

то что тебе нравится, знаем-знаем))

я пару дней назад смотрела когда..не нашла в азовском сеансы

 

ну ок!

 

если что вторая партия на 22.10 туда поедет надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну чего после сафисы сразу в киношку на "НЕУДЕРЖИМЫЕ2" ??? давайте давайте,соглашайтесь,уверен всем понравится,там и стреляют и посмеяться будет над чем! Олег! ты говорил можешь узнать когода там сеансы!

 

Тоже может приеду, если проснусь)

что значит может? кто-то вообще-то пирог обещал! или пирожки! =)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...