Перейти к содержанию

<b>Помогите продать участок!</b>


Dеvятый

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie:

 

12 соток, СНТ "Просторы", рядом поселок Николо-Тители, примерно 90 км, ступинский район! цена 800 т.р. У часток без строений и забора, при покупке-приватизация, огороженная территория, дорога и свет проплачены, несколько колодцев на территории СНТ, на участке воды нет. Соседи строятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфу по участку выложи, Гриш. Кол-во соток, расстояние от Москвы, месторасположение, ценик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид использования земли допиши и вид права на нее

сколько кВт? что значит проплачено? столб на участке есть-нет? проплачено подключение или еще и столб?

что вокруг?

документы какие есть на участок, когда оформлены?!

откуда в СНТ 12 соток?! это 2 смежных участка? в основном давали 6-8 соток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид использования земли допиши и вид права на нее

сколько кВт? что значит проплачено? столб на участке есть-нет? проплачено подключение или еще и столб?

что вокруг?

документы какие есть на участок, когда оформлены?!

откуда в СНТ 12 соток?! это 2 смежных участка? в основном давали 6-8 соток

 

эээмммм.... все разузнаю и напишу)))

 

участок не смежный, там все по 12 соток!

столбы идут вдоль дороги рядом с участком

скоро фоты выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я не для себя, а для тебя писала)) тоесть в нормальном объявлении это должно быть, да и нормальный покупатель это спросит! (недавно покупала и уже многому научилась в земельной теме)

размешай на росзем.ру, olx.ru, сландо.ру изРвР теперь платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я не для себя, а для тебя писала)) тоесть в нормальном объявлении это должно быть, да и нормальный покупатель это спросит! (недавно покупала и уже многому научилась в земельной теме)

размешай на росзем.ру, olx.ru, сландо.ру изРвР теперь платный

 

Плюс Авито бы добавил и mamadu.ru. В Яндексе вводишь "куплю дачу" - смотришь размещаешь, потом "продам дачу" на новых опять размещаешь.

Недавно таким макаром продал 2 участка!

 

Только сейчас для продажне сезон - зимоу никто покупать не будет - самое раннее - когда снег сойдет.

 

Так же всегда еще интересуются - как добраться своим ходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я не для себя, а для тебя писала)) тоесть в нормальном объявлении это должно быть, да и нормальный покупатель это спросит! (недавно покупала и уже многому научилась в земельной теме)

размешай на росзем.ру, olx.ru, сландо.ру изРвР теперь платный

 

Плюс Авито бы добавил и mamadu.ru. В Яндексе вводишь "куплю дачу" - смотришь размещаешь, потом "продам дачу" на новых опять размещаешь.

Недавно таким макаром продал 2 участка!

 

Только сейчас для продажне сезон - зимоу никто покупать не будет - самое раннее - когда снег сойдет.

 

Так же всегда еще интересуются - как добраться своим ходом!

 

имея своё агетнство недвижимости,скажу так же...Сейчас не сезон и рынок переполнен предложениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю свою дачу год!...нет больше даже...сокро два и не фига(((

жду этот сезон

 

 

и что значит столбы рядом с участком, это тоже понятие растяжимое! я к одним приехала с такой надписью в объяве и выяснилось, что до столба 50 метров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю свою дачу год!...нет больше даже...сокро два и не фига(((

жду этот сезон

 

 

и что значит столбы рядом с участком, это тоже понятие растяжимое! я к одним приехала с такой надписью в объяве и выяснилось, что до столба 50 метров))

 

они прямо на участке практически стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я не для себя, а для тебя писала)) тоесть в нормальном объявлении это должно быть, да и нормальный покупатель это спросит! (недавно покупала и уже многому научилась в земельной теме)

размешай на росзем.ру, olx.ru, сландо.ру изРвР теперь платный

 

В СНТ не прописывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто

вот комментарии Michael Lucky мне по этому поводу, за что ему большое спасибо

 

На земле можно строить, потом вызывается специалист из БТИ

Подаете документы на регистрацию строения, получаете новое свидетельство, кадастровый паспорт.

С этими документами идете в суд, пишите заявление( форму вышлю, если нужно), сдаете на рассмотрение получения ПМЖ, ждете 2-3 месяца и получаете на руки решение суда о возможности прописки в ВАШЕМ доме на ВАШЕЙ земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто

вот комментарии Michael Lucky мне по этому поводу, за что ему большое спасибо

 

На земле можно строить, потом вызывается специалист из БТИ

Подаете документы на регистрацию строения, получаете новое свидетельство, кадастровый паспорт.

С этими документами идете в суд, пишите заявление( форму вышлю, если нужно), сдаете на рассмотрение получения ПМЖ, ждете 2-3 месяца и получаете на руки решение суда о возможности прописки в ВАШЕМ доме на ВАШЕЙ земле.

о как. А я жду когда Черная грязь станет Москвой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто

вот комментарии Michael Lucky мне по этому поводу, за что ему большое спасибо

 

На земле можно строить, потом вызывается специалист из БТИ

Подаете документы на регистрацию строения, получаете новое свидетельство, кадастровый паспорт.

С этими документами идете в суд, пишите заявление( форму вышлю, если нужно), сдаете на рассмотрение получения ПМЖ, ждете 2-3 месяца и получаете на руки решение суда о возможности прописки в ВАШЕМ доме на ВАШЕЙ земле.

о как. А я жду когда Черная грязь станет Москвой))))

Москва давно стала черной грязью:))))))))

 

а я тут случайно вскользь в инете прочитала о строительстве новой Осташковки..теперь думаю как там участок брать? ХЗ как она пойдет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...