Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Фокс, еще комплект рамок нужен... У тебя есть???

пока нет, вот тоже ещё хочу взять! как будут скажу)

Ок, мне б уже с запасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на чкаловской???Я там в одном кооперативчике был вчера!

ну вот ты в моём кооперативчеке был вчера =)

а сегодня на сужение по дороге вдоль путей я тебя пропускал =) у меня ни рамок, ни наклеек нет, так что меня не узнаешь))

Это красненький такой хетч))))))))))))))))?????????????Тогда я еще тебя на дороге к грегорянке в субботу вечерком спалил!!!Возле кооперативовов на пьяной)))))))))))

 

К загорянке,пардон))))))))))))

ахах)) а теперь ты точно спален окончательно =)) у тебя во дворе наверно большой белый патрол стоит =))

 

а в субботу вечером я на загорянку не ездил =)) так до касторамы только катался))

хотя я походу понял - ты наверно загорянку с гагаринской путаешь не?))) загорянка это дальше за щелково))

Изменено пользователем Просто Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, еще комплект рамок нужен... У тебя есть???

пока нет, вот тоже ещё хочу взять! как будут скажу)

Ок, мне б уже с запасом)))

а как вообще рамки себе повесить?))

 

я машину в марте покрашу, и хотел бы тоже себе такие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К загорянке,пардон))))))))))))

ахах)) а теперь ты точно спален окончательно =)) у тебя во дворе наверно большой белый патрол стоит =))

 

а в субботу вечером я на загорянку не ездил =)) так до касторамы только катался))

хотя я походу понял - ты наверно загорянку с гагаринской путаешь не?))) загорянка это дальше за щелково))

ты во всем прав))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, перчик, подскажи плиз, вчера карточку банкомат скушал сберовскую во фрязино, звонили на 2 тел, не можем дозвонится... Есть номер позвонить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, еще комплект рамок нужен... У тебя есть???

пока нет, вот тоже ещё хочу взять! как будут скажу)

Ок, мне б уже с запасом)))

ОК, как заберу буду раздавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона

могу предположить, что если банкомат съел ее вчера, то ее чисто теоретически сегодня уже могли вытащить... если съел во фрязино, то это скорей всего зона обслуживаения Щелковского ОСБ... поэтому есть смысл звонить 6-95-37, 2-74-44, либо на общие телефоны Сбера (495)500-55-50 и 8(800)555-555-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, где модель парктроника посмотреть? и вообще реально отдельно датчики заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, мне б уже с запасом)))

ОК, как заберу буду раздавать)))

привет. Можно и мне комплект рамок. В воскресенье машину забираю из салона. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона

могу предположить, что если банкомат съел ее вчера, то ее чисто теоретически сегодня уже могли вытащить... если съел во фрязино, то это скорей всего зона обслуживаения Щелковского ОСБ... поэтому есть смысл звонить 6-95-37, 2-74-44, либо на общие телефоны Сбера (495)500-55-50 и 8(800)555-555-0

Спасибочки!!!!!!!!

 

Ок, мне б уже с запасом)))

привет. Можно и мне комплект рамок. В воскресенье машину забираю из салона. Заранее спасибо.

Если хочешь, я тебе могу свои уступить... Черные... Но при условии, что у меня новые рамки появятся где ниб через 1,5 недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, я тебе могу свои уступить... Черные... Но при условии, что у меня новые рамки появятся где ниб через 1,5 недельки

спасибо. будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, где модель парктроника посмотреть? и вообще реально отдельно датчики заказать?

На самом блоке! Я думаю отдельно не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

 

Для всех участников данной темы, т.е. для Щелковчан, компьютерная диагностика автомобиля бесплатно!

У кого загорится "Чек" не стесняйтесь обращайтесь, помогу, подскажу посоветую ;) .

 

P/S: Данное предложение не распространяется на авто без атрибутики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

 

Для всех участников данной темы, т.е. для Щелковчан, компьютерная диагностика автомобиля бесплатно!

У кого загорится "Чек" не стесняйтесь обращайтесь, помогу, подскажу посоветую ;) .

 

P/S: Данное предложение не распространяется на авто без атрибутики!

 

А отключить надоевшую опцию DSC? Чтоб лампочка не горела и не нажимать каждый раз кнопку, такое возможно изобразить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отключить надоевшую опцию DSC? Чтоб лампочка не горела и не нажимать каждый раз кнопку, такое возможно изобразить? :)

Система DSC завязана в одном блоке с ABS, следовательно, при отключении DSC отключится и ABS.

А так чтобы одно без другого отключить, не получится.

Есть вариант отключить комбинационный датчик, но тогда ошибка будет гореть на приборке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

 

Для всех участников данной темы, т.е. для Щелковчан, компьютерная диагностика автомобиля бесплатно!

У кого загорится "Чек" не стесняйтесь обращайтесь, помогу, подскажу посоветую ;) .

 

P/S: Данное предложение не распространяется на авто без атрибутики!

Оууу!!! Котик, приятный бонус!!! Такое объявление нужно печатать крупным, ярким шерифтом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу!!! Котик, приятный бонус!!! Такое объявление нужно печатать крупным, ярким шерифтом!!!!

Тем кому действительно это надо и так увидят.

Кстати пойду возьму прайсы, которые ты просила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

 

Для всех участников данной темы, т.е. для Щелковчан, компьютерная диагностика автомобиля бесплатно!

У кого загорится "Чек" не стесняйтесь обращайтесь, помогу, подскажу посоветую ;) .

 

P/S: Данное предложение не распространяется на авто без атрибутики!

Женька Женька Учишь тебя но ты никак себе в голову не возьмёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, где модель парктроника посмотреть? и вообще реально отдельно датчики заказать?

На самом блоке! Я думаю отдельно не найти!

вот оно как... а то мне в зад подбили, сломали 2 датчика, они естественно не работают... вот и думаю, как лучше, поменять парктроник полностью или датчики искать....

а не знаешь, чисто в теории, может на спорте 05 года стоять родной парктроник? если да, то есть ли трудности по его демонтажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька Женька Учишь тебя но ты никак себе в голову не возьмёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

No comments................

 

а не знаешь, чисто в теории, может на спорте 05 года стоять родной парктроник? если да, то есть ли трудности по его демонтажу?

Не может! Но может быть установлен оригинальный. Если есть дисплей, то однозначно это не маздовский парктроник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаешь, чисто в теории, может на спорте 05 года стоять родной парктроник? если да, то есть ли трудности по его демонтажу?

Не может! Но может быть установлен оригинальный. Если есть дисплей, то однозначно это не маздовский парктроник!

Спасибо за информацию!..

Буду думать над заменой парктроника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду думать над заменой парктроника)

Мой тебе совет, поищи на slando или avito? может есть такой человек как ты, которому пришлось покупать парктроник из-за двух датчиков, а два осталось.

И ещё создай тему в запчастях о покупке датчиков, может кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду думать над заменой парктроника)

Мой тебе совет, поищи на slando или avito? может есть такой человек как ты, которому пришлось покупать парктроник из-за двух датчиков, а два осталось.

И ещё создай тему в запчастях о покупке датчиков, может кто откликнется.

Спасибо))) но для начала бы разбраться что у меня за модель парктроника... постараюсь найти блок, посмотреть для начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...