Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

ага, мне тоже нравятся больше такие туманки... даже какое то время посещала мысль купить бампер от рейсталинга))) но потом передумал...

 

vadimvv

просто у меня чет по кузову ппц коцак)) арки пропузырились уже... крышка багажника слегка попузырилась... вот в марте краситься поедем... в инете прочитал - такая проблема не только у меня)) у тебя с кузовом как?

 

Просто Вася

ну фокус 1.8 вообще не соперник-проверено,с 2,0 еще можно пободаться:)

мне 6 ступеней нравятся,эластичность обалденная + когда надо резкость:)

ну 6 ступеней это да)) повеселее имхо))) да и на трассе мне кажется поэкономичнее будет))) мне фокус понравился подвеской)) приятная по нашим дорогам

 

У меня ржавчины негде нету только сколы от щёбёнки да и то не ржавеют а просто чёрные точки арки вообще идеальные 2011 летом шумку в них делал нигде не следа ржавчины. И почом щас машину облить? а то я тоже склоняюсь к косметическому ремонту

Изменено пользователем vadimvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не всю обливать буду... арки, пороги, крышка багажника, капот и еще плюс бампер задний сделать и покрасить гдето в районе 35к встаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не всю обливать буду... арки, пороги, крышка багажника, капот и еще плюс бампер задний сделать и покрасить гдето в районе 35к встаёт

 

Понятно значит мой выбор плёнка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не всю обливать буду... арки, пороги, крышка багажника, капот и еще плюс бампер задний сделать и покрасить гдето в районе 35к встаёт

 

Понятно значит мой выбор плёнка :)

я думал на тему плёнки, но в итоге решил лучше покрасить)))

посмотрим что из этого выдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят для матрешки декабрь 8 года,куплена в марте 9 ,1.6МКПП,пробег 50т.км тауринг,цена 465 т.руб нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не всю обливать буду... арки, пороги, крышка багажника, капот и еще плюс бампер задний сделать и покрасить гдето в районе 35к встаёт

 

Понятно значит мой выбор плёнка :)

я думал на тему плёнки, но в итоге решил лучше покрасить)))

посмотрим что из этого выдет)))

 

Покрасить машину на дальнее расстояние несколько раз съездить или после зимы и опять сколы обидно будет поэтому мой выбор плёнка сколы и вмятины отшпаклевать и грунтовкой покрасить а сверху плёнкай это дело покрыть дешово и красиво :)

 

Ребят для матрешки декабрь 8 года,куплена в марте 9 ,1.6МКПП,пробег 50т.км тауринг,цена 465 т.руб нормальная?

 

 

Ну если считать что новая 2012 года 600 с копейками стоит то 8 года должна стоит окола 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimvv

спору нет))) посмотрим))) я дальше области то особо не езжу)))

вроде на гипердальняки бесцветную плёнку клеют)) или какую то такую хрень))) для защиты)))

 

kuzma85

мне кажется еще поторговать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ,ну 600 с копейками это самая порнуха 2011 года ща стоит;)

да и новую трешку то че ровнять)

имхо,если и перебор в цене,то не шибко большой,главное,чтоб в идеале была,без слесарно\малярных вмешательств;)

переживаешь,что переплатил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimvv

спору нет))) посмотрим))) я дальше области то особо не езжу)))

вроде на гипердальняки бесцветную плёнку клеют)) или какую то такую хрень))) для защиты)))

 

kuzma85

мне кажется еще поторговать можно)))

 

не бесцветную клеит уже поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzma85

да ну ты че... я свою брал 1.5 года назад за 410... правда 2005 год, но и 2,0 ... мне кажется поискть надо))

 

у меня на работе девушка взяла хэча 2008 года помоему за 450... врать не буду не помню точно... но это было в начале лета помоему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ,ну 600 с копейками это самая порнуха 2011 года ща стоит;)

да и новую трешку то че ровнять)

имхо,если и перебор в цене,то не шибко большой,главное,чтоб в идеале была,без слесарно\малярных вмешательств;)

переживаешь,что переплатил чтоли?

 

открой посмотри цены 635 стоит 1.6 на ручке 2012 самая простоя комплектация :)

Изменено пользователем vadimvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzma85

да ну ты че... я свою брал 1.5 года назад за 410... правда 2005 год, но и 2,0 ... мне кажется поискть надо))

 

у меня на работе девушка взяла хэча 2008 года помоему за 450... врать не буду не помню точно... но это было в начале лета помоему)))

а с каким пробегом ты ее брал?не бит не крашен?)))а если тачка девственна,то можно и переплатить немного;)

 

открой посмотри цены 635 стоит 1.6 на ручке 2012 самая простоя комплектация

ну уже не 600;)

да и покупать ты за вебмани собрался?приедешь в салон,разница с инфой на сайте будет стопудово;)

Изменено пользователем AER0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzma85

да ну ты че... я свою брал 1.5 года назад за 410... правда 2005 год, но и 2,0 ... мне кажется поискть надо))

 

у меня на работе девушка взяла хэча 2008 года помоему за 450... врать не буду не помню точно... но это было в начале лета помоему)))

а с каким пробегом ты ее брал?не бит не крашен?)))а если тачка девственна,то можно и переплатить немного;)

 

согласен. если дом,работа и зимою в гараже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AER0

120 ткм... ну вот из косяков там сколы на арках были... и царапина на двери.... да и стойки передние умершие... а в целом состояние было хорошее, +2 комплекта резины дали))) обе хозяйки девушки)) ну и поторговались мы хорошо... да и вообще из всех вариантов что я посмотрел, этот был самый лучший

и впринципе за 1.5 года я в нее вложил вот только стойки передние... а сейчас уже после зимы денег подсобрал и решил делать кузов и подвеску....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzma85

да ну ты че... я свою брал 1.5 года назад за 410... правда 2005 год, но и 2,0 ... мне кажется поискть надо))

 

у меня на работе девушка взяла хэча 2008 года помоему за 450... врать не буду не помню точно... но это было в начале лета помоему)))

а с каким пробегом ты ее брал?не бит не крашен?)))а если тачка девственна,то можно и переплатить немного;)

 

открой посмотри цены 635 стоит 1.6 на ручке 2012 самая простоя комплектация

ну уже не 600;)

да и покупать ты за вебмани собрался?приедешь в салон,разница с инфой на сайте будет стопудово;)

Пробег 49 т.км,обслуживал в кларусе,приехали все ТО подтвердили,пробег реальный,у меня там знакомый работает,проверил прибором,нет ниодной крашенной детали!Просто друг говорит чего то дешево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AER0

120 ткм... ну вот из косяков там сколы на арках были... и царапина на двери.... да и стойки передние умершие... а в целом состояние было хорошее, +2 комплекта резины дали))) обе хозяйки девушки)) ну и поторговались мы хорошо... да и вообще из всех вариантов что я посмотрел, этот был самый лучший

и впринципе за 1.5 года я в нее вложил вот только стойки передние... а сейчас уже после зимы денег подсобрал и решил делать кузов и подвеску....

короче говоря,встретимся как нибудь толпой,погутарим за тему свободно рынка;)

да заодно двухлитровыми .иськами мернемся:))))))))

Изменено пользователем AER0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 49 т.км,обслуживал в кларусе,приехали все ТО подтвердили,пробег реальный,у меня там знакомый работает,проверил прибором,нет ниодной крашенной детали!Просто друг говорит чего то дешево)))

да если там всё реально, то тогда какие проблемы)))

х3, можно цены на авто.ру посмотреть для сравнения... но тут тоже, какой год брать))) 08 или 09)))

 

AER0

120 ткм... ну вот из косяков там сколы на арках были... и царапина на двери.... да и стойки передние умершие... а в целом состояние было хорошее, +2 комплекта резины дали))) обе хозяйки девушки)) ну и поторговались мы хорошо... да и вообще из всех вариантов что я посмотрел, этот был самый лучший

и впринципе за 1.5 года я в нее вложил вот только стойки передние... а сейчас уже после зимы денег подсобрал и решил делать кузов и подвеску....

короче говоря,встретимся как нибудь толпой,погутарим за тему свободно рынка;)

да заодно двухлитровыми .иськами мернемся:))))))))

тебе лишь бы померится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну чисто спортивный интерес парни,просто хочу адекватно получить представление о данном авто,так сказать статистическое,а то субъективное пока только:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AER0

120 ткм... ну вот из косяков там сколы на арках были... и царапина на двери.... да и стойки передние умершие... а в целом состояние было хорошее, +2 комплекта резины дали))) обе хозяйки девушки)) ну и поторговались мы хорошо... да и вообще из всех вариантов что я посмотрел, этот был самый лучший

и впринципе за 1.5 года я в нее вложил вот только стойки передние... а сейчас уже после зимы денег подсобрал и решил делать кузов и подвеску....

короче говоря,встретимся как нибудь толпой,погутарим за тему свободно рынка;)

да заодно двухлитровыми .иськами мернемся:))))))))

 

А как мерится будем? У кого громче выхлоп или у кого тянет сильней методом перетягивания или драг рейсинг или кто горластей ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AER0

это надо тогда не мазду, раз представление получить хочешь)) 0надо же сравнить с чемнибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих двухлитровых и мощнее и слабже тачках катался,особенно японцев изучил всяческих кучу;)представление имею среднее;)чисто по мацдо3 охота статистики:)мож мне овощек попался,аль наоборот:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...