Перейти к содержанию

Сборная России 2011


crazy_wagon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Ну что, Леш, вчерашняя игра ответила на твой вопрос?))

 

 

даа блин, они просто ещё не готовы реально! да и Дик не особо если честно... полагаться на мастерство отдельных игроков это безумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо им гнаться за рейтингом...Если Иран занимает своё 40-какое-то место,так у него и игра соответствующая..Ворота увидели..и лупят...А нам же рейтинги важны,мы же 12...Нам надо красивую игру показывать...к воротам подойдут,и давай мяч друг другу передавать,комбинации показывать,мол,вот как мы умеем))))...Но,техники на 12-ое место не хватает у нас,как следствие-и гола нет,и мяч потеряют..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в ОАЭ просто кольяны хорошие ;)

 

вполне возможно)

 

вообщем скоро с Ираном новый договор Путин заключит думаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в ОАЭ просто кольяны хорошие ;)

 

вполне возможно)

 

вообщем скоро с Ираном новый договор Путин заключит думаю)))))

Ахах, точняк, как с Голландией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с Голандией было? :blink:

Ну когда мы их обыграли 3:1, после этого резко увеличили им поставки газа, что-то там было в этом роде, долго слухи ходили, что Путин все купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/news/newsi...илетном+портале

 

 

блин вот как всё спланировать??? и купить билеты зараннее?? есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выскажу свое мнение

 

Адвокат мне не нравится, может он и хороший тренер, но но мне кажется, что в нашу сборную он пришел только из-за денег

 

игра как мне показалось обострялась только за счет индивидуальных действий отдельных игроков, а не команды в целом

 

т.е. командной игры по сути не было

 

п.с. в который раз разочаровывает Аршавин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в котором матче наши ни одного гола забить не могут! Куда с такой игрой вообще можно попасть? Только в компанию к "Газмясу"! Аршавин, видимо, бережет себя для Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел уже год а Дик никак не может поставить игру нашей сборной, а это уже о чем то да и говорит!!

Посмотрите на сборную Германию когда они играли с нами в отборе ЧМ 2010 это была одна сборная, а уже на чемпионате мира играла другая уже сборная!!

А у нас уже 5 лет все те же лица!! Дзагоев единственное светлое пятно этой сборной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кержаков??? почему не пав?? адвоката точно в топку... нас по очкам догнали преследователи... теперь каждый матч на вес золота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это светлое лицо было одним из худших на поле....

 

почему кержаков??? почему не пав?? адвоката точно в топку... нас по очкам догнали преследователи... теперь каждый матч на вес золота....

 

потому что пав не газпромовец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...