Перейти к содержанию

Как развиваетесь? На какие курсы ходили, ходите? Что могли бы посоветовать интересного


Kooot

Рекомендуемые сообщения

Одноклубни, расскажите какие курсы посещали, что интерсного для себя открыли, открываете?

Как развиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать экспресс курсы "Как очень быстро заработать миллион"

 

Берешь в займы на 3 дня у "бандитов" миллион. Гуляешь на всю катушку 3 дня и тратишь этот миллион. На 5-й день к тебе само придет озорение и стимул как быстро заработать миллион. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сейчас раскручиваем проект Учись. Живи. аналог дарбери, выгоды, только в формате обучения и развития личностных качеств, будем предлагать купонную систему на обучение. если интересно посетите наш сайт learninglive.ru, будет много программ и направлений. также будет много проектов связанных со спортом и поддержания себя в наилучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать экспресс курсы "Как очень быстро заработать миллион"

 

Берешь в займы на 3 дня у "бандитов" миллион. Гуляешь на всю катушку 3 дня и тратишь этот миллион. На 5-й день к тебе само придет озорение и стимул как быстро заработать миллион. :D

 

 

Ах-ха-ха))) Наверно, это самый действенный метод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сейчас раскручиваем проект Учись. Живи. аналог дарбери, выгоды, только в формате обучения и развития личностных качеств, будем предлагать купонную систему на обучение. если интересно посетите наш сайт lerninglife.ru, будет много программ и направлений. также будет много проектов связанных со спортом и поддержания себя в наилучшей форме.

 

Привет, а сайт не работает)

 

Могу посоветовать экспресс курсы "Как очень быстро заработать миллион"

 

Берешь в займы на 3 дня у "бандитов" миллион. Гуляешь на всю катушку 3 дня и тратишь этот миллион. На 5-й день к тебе само придет озорение и стимул как быстро заработать миллион. :D

 

а у меня с деньгами все ок :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни..чуть не сказал сынок :D.... ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ИХ БЫВАЕТ ТОЛЬКО МАЛО!

 

 

 

Ах-ха-ха))) Наверно, это самый действенный метод)))

 

У меня примерно так и было в жизни. Правда в займы папа дал под 1% в день :pardon: И я так не хотел опозориться перед родителями, что пришлось зарабатывать этот процент плюс еще чтобы себе оставалось :) Вот это был самый золотой урок в жизни, который мне всегда помогал и будет помогать. Хочешь жить - умей вертеться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы и обучение могут быть только повыщающими образование.. все остальные - лирика, вымагающая бабло за "воздух" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни..чуть не сказал сынок :D.... ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ИХ БЫВАЕТ ТОЛЬКО МАЛО!

 

 

 

Ах-ха-ха))) Наверно, это самый действенный метод)))

 

У меня примерно так и было в жизни. Правда в займы папа дал под 1% в день :pardon: И я так не хотел опозориться перед родителями, что пришлось зарабатывать этот процент плюс еще чтобы себе оставалось :) Вот это был самый золотой урок в жизни, который мне всегда помогал и будет помогать. Хочешь жить - умей вертеться. :)

 

ты немного не вкурил тему... <_<

я про внутреннее развитие..типа открывать для себя новые горизонты..о деньгах речь не шла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сейчас раскручиваем проект Учись. Живи. аналог дарбери, выгоды, только в формате обучения и развития личностных качеств, будем предлагать купонную систему на обучение. если интересно посетите наш сайт lerninglife.ru, будет много программ и направлений. также будет много проектов связанных со спортом и поддержания себя в наилучшей форме.

 

Привет, а сайт не работает)

 

Могу посоветовать экспресс курсы "Как очень быстро заработать миллион"

 

Берешь в займы на 3 дня у "бандитов" миллион. Гуляешь на всю катушку 3 дня и тратишь этот миллион. На 5-й день к тебе само придет озорение и стимул как быстро заработать миллион. :D

 

а у меня с деньгами все ок :P

 

 

сорри, очепятался)))) исправился learninglive.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acca, cfa, cpa, frm etc=)))

cpa, acca - что нить здал хоть?)

Автор настрогай детей, времени не будет чтоб такие мысли в голову лезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть в каком направлении развиваться хочешь?

 

acca, cfa, cpa, frm etc=)))

ну и как? ты начал с "etc"???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не вкурил тему... <_<

я про внутреннее развитие..типа открывать для себя новые горизонты..о деньгах речь не шла..

 

 

Все я вкурил. Так получилось, что все кто желает внутреннего развития хотя выгоды от этого в будущем. Остальные идут в монахи, священники или в дурдом. Потому как если ты откроешь для себя чтото новое и не приносящее денег, то поверь денег у тебя не будет и ты окажешься там, где остальные выши по тексту :) Печально, но это истина современного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть в каком направлении развиваться хочешь?

 

acca, cfa, cpa, frm etc=)))

ну и как? ты начал с "etc"???)))))))

 

 

Слыш)) Etc это ты))

 

у меня все ок) и тебе советую какую-нить корочку начинать получать))

 

кстати, ассу неперивариваю, но как бы нужно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш)) Etc это ты))

 

у меня все ок) и тебе советую какую-нить корочку начинать получать))

 

кстати, ассу неперивариваю, но как бы нужно(

ты хотя бы один cfa сдал, аудитор?)))

мне пока не надо, у меня специфика работы немного другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я не аудитор)

во-вторых, cfa не сдал.. буквально на днях оплатил летнюю сессию. чего и тебе советую) до 14 февраля дешевле на 500 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я не аудитор)

во-вторых, cfa не сдал.. буквально на днях оплатил летнюю сессию. чего и тебе советую) до 14 февраля дешевле на 500 баксов)

где я и где cfa))) мне бы маерса дочитать до конца наконец, а ты мне про cfa)))

давай, мои кенты уже сдают во всю, кажись один с 4-й попытки сдал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cfa lvl1 вообще несложно, база. мои кенты все сдали с первого раза)

как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cfa lvl1 вообще несложно, база. мои кенты все сдали с первого раза)

как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)

раскрыта моя сущность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...