Перейти к содержанию

Могу помочь с пластиковыми окнами!!!


AS525

Рекомендуемые сообщения

Клубни если кому надо сам занимаюсь пластиковыми окнами!!! Естественно для своих будет дешевле чем в других конторах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни если кому надо сам занимаюсь пластиковыми окнами!!! Естественно для своих будет дешевле чем в других конторах!

 

Дешевле не значит лучше. У меня в офисе стоит пластик, так у меня у бабушки так не дуло через окна! Важно какой пластик используете и какие уплотнители. Короче чьи комплектующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни если кому надо сам занимаюсь пластиковыми окнами!!! Естественно для своих будет дешевле чем в других конторах!

 

Дешевле не значит лучше. У меня в офисе стоит пластик, так у меня у бабушки так не дуло через окна! Важно какой пластик используете и какие уплотнители. Короче чьи комплектующие

Пластик KBE:) форнитура мак:) если интересно www.1zavod.ru

Там вообще полная инфа:)

еще важно на чем ты экономиш и кто ставит:)

к тому же просто есть вариант сделать хорошие окна дешевле чем на рынке и может кому то помочь:) Это не моя основная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kbe который профайн делает в воскресенске или который привозит из германии?

достоверно на сайте, но насколько я знаю, воскресенский! вроде нарекний нет! просто если профил из германии окна как самолет по цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня остекление балкона интересует

честно не вопрос!! балкон большой? единственное собрался на отдых если терпит то сделаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня остекление балкона интересует

честно не вопрос!! балкон большой? единственное собрался на отдых если терпит то сделаем:)

 

л/с смротри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня остекление балкона интересует

честно не вопрос!! балкон большой? единственное собрался на отдых если терпит то сделаем:)

 

л/с смротри

так уже отписался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с самим производством есть завязки?? завод сам профиль делает или закупает гдет?? меня интересует отдел закупок сырья для произв профиля или тупо снабженец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с самим производством есть завязки?? завод сам профиль делает или закупает гдет?? меня интересует отдел закупок сырья для произв профиля или тупо снабженец )))

профиль кбе закупается сам завод в краснодаре!! у меня друзья просто диллеры в москве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...