Перейти к содержанию

Ищу подработку


egfil

Рекомендуемые сообщения

И так всех с наступившими :icon_eek: :drinks_cheers: праздниками, ищу подработку в вечернее время,ночное или на выходных, есть основная, но надо подработать, собираю денег к лету на торжество. ;) Так вот, хочу обратится к вам одноклубники и одноклубницы, может есть у кого нибудь,что нибудь на премете, заниматся могу всем кроме(чернорабочим,и строительством) оснавная работа водитель, раньше 2 года назад был зам начальника склада,(кризис настал) начальников много стало и поперли) если у кого нибудь что то есть подкиньте работку дополнительную) заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
И так всех с наступившими :icon_eek: :drinks_cheers: праздниками, ищу подработку в вечернее время,ночное или на выходных, есть основная, но надо подработать, собираю денег к лету на торжество. ;) Так вот, хочу обратится к вам одноклубники и одноклубницы, может есть у кого нибудь,что нибудь на премете, заниматся могу всем кроме(чернорабочим,и строительством) оснавная работа водитель, раньше 2 года назад был зам начальника склада,(кризис настал) начальников много стало и поперли) если у кого нибудь что то есть подкиньте работку дополнительную) заранее всем спасибо)

в такси не хочешь попробывать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две вакансии.

 

Подработка, удаленно.

 

От Вас требуется лишь коммуникабельность, общение и комп с инетом.

 

за информацией: в личку или на почту rf82@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами ребята! Сам ищу подработку на вечернее время, после 19:00 (или смотря что за район).

Компьютеры могу чинить, придумывать креативные идеи, или таскать например чтонить.

На работе копейки платят, на семью не хватает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я так понимаю у всех у нас общая идея... подработать, в вечернее время, после 19.00=20.00... это уже прям как ОПГ получается...

у меня даже есть пару идей насчёт этого ))))

осталось инвентарь найти , но думаю с этим проблем тоже не должно возникнуть...

Есть Питермановские, Воронцовские, Вергулинские, а буду Маздовские ))))))))

"Ты за маздовских слыхал чё" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я так понимаю у всех у нас общая идея... подработать, в вечернее время, после 19.00=20.00... это уже прям как ОПГ получается...

у меня даже есть пару идей насчёт этого ))))

осталось инвентарь найти , но думаю с этим проблем тоже не должно возникнуть...

Есть Питермановские, Воронцовские, Вергулинские, а буду Маздовские ))))))))

"Ты за маздовских слыхал чё" ))))

Маздаводские. Неофициальное название Маздатрёшечники, Маздатрёхи. Лидером ОПГ является великий и ужасный Маздатрёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я так понимаю у всех у нас общая идея... подработать, в вечернее время, после 19.00=20.00... это уже прям как ОПГ получается...

у меня даже есть пару идей насчёт этого ))))

осталось инвентарь найти , но думаю с этим проблем тоже не должно возникнуть...

Есть Питермановские, Воронцовские, Вергулинские, а буду Маздовские ))))))))

"Ты за маздовских слыхал чё" ))))

 

вы знаете, звучит))))) будем помогать друг другу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...