Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 17 беспилотный красный седан на Остоженке в сторону Садового. Ни номер, ни ник разглядеть не успела ((( - в самый последний момент спалила;)

это моя машинка стояла!!!!!

БиБиФа тебе тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из подъезда,и вижу клубня, ещё и с номерами почти как у меня)) Ты кто?)

]]>]]>

 

я его тоже в Метрогородке не один раз видела...Бибикать не чем было, была пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чье добро красный хб 667 на осенней улице??? :) ))

получай открытку :clapping: хороших дорог)))ббфф...

 

мое :yahoo: увидела записку и прям настроение поднялось, улыбка до ушей :D

post-13319-1307382979_thumb.jpg

 

спасибо за открытку, классно получилась :)

и тебе ровных дорог, удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пролетел синий Седан 785 по сер%

 

Только что пролетел синий борт 875 или785 ( вроде как) По сереневому бульвару от 16 к 15 парковой) кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:15 спалила НИТКУ!!!!

ПривЕЕЕт Лид))) Лови открытку))) Вместе в пробке стояли... На повороте на Люсиновскую улицу, с переулка.

post-23984-1307386855_thumb.jpg

Изменено пользователем TIRILISH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристый седан 846 с клубными рамками сегодня после 22ч. в нахабино. быбыф от пешеходного меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Горки - 6 маздец спалился из агрессивного клуба:

post-24913-1307387832_thumb.jpg

post-24913-1307387826_thumb.jpg

 

А так же на Ильинке синий хэтч 619 с крано/черными рамками

Изменено пользователем spider1790
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет водителю серого хб часик назад на молодогрардейской. ты ехал на встречном курсе, я те 3 раза бибикнула.

я красный седанчег.

привет привет

серый или темно-зеленый?

я там был примерно в это время на отрезке от поворота с Молдавской и ушел к метро Молодежная :)

в 19-20 наблюдал как маленький маздавод со старанием закрывал боковое зеркало B)

БиБиФаФа всем!

 

нееее сееерый он уехал в сторону мкад от метро молодежной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня примерно в 9.05 резанул красный лансер и ушел под мост в сторону печатников около м. Текстильщики, серый хетч номер вроде 377?

ББФФ и удачи на дорогах

упс.... это был я, ты на лансере был? коллега позвонил и сообщил что до работы через треху не вариант, вот я и срулил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, во дворе по ул. Н.Старостина....оставлена записка борту № 644 (вроде) синий седанчеГББФФ

Ты кто??? :blush2:

 

Привет спасибо за визиточку и тебе ббфф от синего седанчеГа=), я живу на Николая Старостина в этом доме, а ты какими судьбами к нам попала во дворик =)?

 

Check, бываю там частенько у знакомых :blush2: , т.к. оч спешила, то открытку не успела сделать, в следующий раз....

 

Ничего страшного =) спасибо, ну заезжай=) ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на щелчке в область в проообке... через несколько машин от него - красивого голубого цвета седан, тоже перед нетонированный (гаишников что ли боитесь? :D2 ), там точно помню наклейку и 190 регион :lol: ,

 

боюсь ой как боюсь... B) привет и тебе...правда я чё та в этот момент ни кого не видел((((

 

Ну и ещё ПРЕВЕД как обычно в том же месте в тоже время... :D2 Dariel ББФФ те и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет водителю серого хб часик назад на молодогрардейской. ты ехал на встречном курсе, я те 3 раза бибикнула.

я красный седанчег.

привет привет

серый или темно-зеленый?

я там был примерно в это время на отрезке от поворота с Молдавской и ушел к метро Молодежная :)

в 19-20 наблюдал как маленький маздавод со старанием закрывал боковое зеркало B)

БиБиФаФа всем!

 

нееее сееерый он уехал в сторону мкад от метро молодежной

 

чешу репку, в это время я там была! Номер гос.с боку, тонировка и треугольный знак отличия!) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах на улице Мира напротив центральной площади 06.06 примерно в 22.30 серый седан пролетел мимо! номер не видел, ББФФ тебе))

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у ТЦ Метрополис 9a34901f13c6.jpg (Kooot запихивает спалилку)

 

Я владельцу Орбит под дворник пихал)) безответно...

И мне такую же запихнули Белая Нью седан, 354)))Хочу такие же спалилки, где их взять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чье добро красный хб 667 на осенней улице??? :) ))

получай открытку :clapping: хороших дорог)))ббфф...

 

мое :yahoo: увидела записку и прям настроение поднялось, улыбка до ушей :D

post-13319-1307382979_thumb.jpg

 

спасибо за открытку, классно получилась :)

и тебе ровных дорог, удачи :)

 

Спасиб)))) рада, что подняла тебе настроение...)))))))))))))) ура-ра-а!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у ТЦ Метрополис 9a34901f13c6.jpg (Kooot запихивает спалилку)

 

Я владельцу Орбит под дворник пихал)) безответно...

И мне такую же запихнули Белая Нью седан, 354)))Хочу такие же спалилки, где их взять?)))

Спалю - закину!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, вспомнить бы :unsure: Сегодня на щелчке в область в проообке сначала был замечен белый седан с наклейкой и рамками, передние стекла нетонированные, 46й регион,

Давно пытаемся выяснить, кто это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подряд вижу красный хэч с рыжими рамками с номером 962РР.. ни как не успеваю бибкнуть или сфоткать я в левом а он(она) в правом БИФБИФ тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо молодому человеку на синем седане с рамками без ника, пропустившему меня на Каланчевской улице 10 минут назад :lol: хоть и перебегала дорогу в неположенном месте :D

 

ПыСы пока в лифте ехала, номер из головы улетучился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо молодому человеку на синем седане с рамками без ника, пропустившему меня на Каланчевской улице 10 минут назад :lol: хоть и перебегала дорогу в неположенном месте :D

 

В ГВЦ РЖД работаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...