Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, по пути с работы спалил матрешку из соседнего клуба. На мой ББФФ ответ услышал :) Если заглядываешь к нам, то ББФФ тебе и удачи на дорогах. Лови открытку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 17-00 спален бежевый седан H953СА на ул. Березовая аллея...бибифафа тебе здесь) Ты хто?

и тебе ББФФ! Рад был знакомству! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра во дворах на Ясеневой спалил MPV У477ТО.

Лови открытку, ББФФ!

post-12806-1306569934_thumb.jpg

Изменено пользователем Nail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре около бауманки в 18:12 серый хетч с большой красивой наклейкой mazda3club на заднем стекле) На рамках ник вроде ISSUES) Пролетел слева, а голубую ньюшку даже не заметил)) Сигналить не стал тк ты вроде разговаривал по телефону) Лови открытку) ББФФ и удачи на дорогах!!!!!! :)

post-38131-1306512463_thumb.jpg

P.S. соуниверовец, или проездом?)

привет привет!

спасибо за открытку!

я с работы езжу там каждый день!

тебя не видел :(

по телефону разговаривал - верно))

все равно нужно было тебе посигналить)) - я приветливый ;)))

 

удачки на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный Синий седан 948 на Б. Якиманке

 

Привет и тут Юре на седане купер рэд 190, с которым прокатились на Андропова ;)

 

На парковке Ашана на Каширке:

А ты ничего не путаешь? Я синий седан 948, но я ни разу не была на большой Якиманке(((

Может ты в районе видела меня, я вчера по Зябликово моталась..

Изменено пользователем ABeSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный Синий седан 948 на Б. Якиманке

 

Привет и тут Юре на седане купер рэд 190, с которым прокатились на Андропова ;)

 

На парковке Ашана на Каширке:

А ты ничего не путаешь? Я синий седан 948, но я ни разу не была на большой Якиманке(((

Может ты в районе видела меня, я вчера по Зябликово моталась..

ничего не путаю, номер такой не только у тебя ;)

 

рамки были параллельного клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не путаю, номер такой не только у тебя ;)

 

рамки были параллельного клуба

Фух, напугала.. номера могут быть одинаковые но какова вероятность на одинаковых машинах?!))

Я аж к окну метнулась проверять на месте ли))

Изменено пользователем ABeSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 на Электрозаводском мосту мимо меня пронесся серый хэтч, с клубными рамками и наклейкой вагон мафия на заднем стекле, номер не запомнила, в 19.05 на Маломосковской проехал черный хэтч 850 и тоже не поприветствовал :angry: ББФФ вам здесь, вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не путаю, номер такой не только у тебя ;)

 

 

рамки были параллельного клуба

Фух, напугала.. номера могут быть одинаковые но какова вероятность на одинаковых машинах?!))

Я аж к окну метнулась проверять на месте ли))

не очкуй, мы так 100 раз делали (с) :rofl:

вероятность всегда есть

 

не, ну я тожен напряглась: Зябликово с Б. якиманкой перепутать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня на горбуху, спалила одноклубника х/б А499НМ190!

Оставила записку)))

Изменено пользователем _BRABUS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, катаясь на веле в Домодедово поймал синий седан 758 около Домодедовского автосервиса (рядом с парком). Спалилку не оставил, так что БиБиФаФа тебе тут ровных дорог, яркого солнца и позитива! :)

 

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигаясь на работу только что спалил двоих!:

1. бежевый седан дорестаил номера не разглядел фотки прилагаю. ты поехал из Луговой (Лобня) в сторону Останкино по Рогачевке!ты кто?

2. нью седан цвета графит выехал с Красной поляны все тойже Лобни в сторону Рогачевки! признаемся!!! все ББФФ и ровных дорог!

post-34642-1306593529_thumb.jpg

post-34642-1306593563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты так и не пол чё я тебе махал и бибикал!!! держи открытку ббфф

 

Далее Кого-то пролетел на внешнем МКАДе фа фа увидел вродь,в районе 17.00 - 18.00

 

И Саньку ака Шраму на можайке перед постом Дпс в 18.30 в область ехал

 

Я Синяя Мазда 6,ббффа всем и хорошего настроения

Изменено пользователем Andrvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOSTER догнал на МКАДе перед Николая Старостина) Выезжал вместе с тобой из Кожухово )

Привет ! ББФФ еще раз ! Удачи на дорогах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis сегодня спалила меня на Автозаводской. Спалилку получила...ББФФ тебе :)

288640b08dc0t.jpg

 

там же на Автозаводской

75fd3ad63803t.jpg

 

И на парковке ТЦ Савеловский

fbcd0bb3e7f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13-30 около красных рядов в Подольске запалил simka с молодым человеком)) ,я рядом стоял не решился подойти по здороваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, катаясь на веле в Домодедово поймал синий седан 758 около Домодедовского автосервиса (рядом с парком). Спалилку не оставил, так что БиБиФаФа тебе тут ровных дорог, яркого солнца и позитива! :)

 

А ентот товарисч не отвечает, ни на форуме, ни на дороге, видимо купил уже с рамками, рамки надо скрутить у него!

 

 

Кого седня в 17,10 на внутреннем мкаде между каширкой и липецкой спалила? белый опель, а вот астра или корса не запомнила :blush2: точно помню турбо, борт *929** увидела красные клубные рамки и моргающий поворотник в мой правый ряд и пустила перед собой, потом дальним несколько раз сделала фа-фа, но ответа ноль :( но мкад был благосклонен ко мне, чтобы поприветствовать клубня и я вас (а вас было трое в машине) обогнала слева с радостными воплями ББББ, ответное ББ принято :yahoo: :clapping: и перестроилась перед вами :) я красная мазда 3 седан :)

 

ББФФ еще раз здесь и удачи на дороге! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Ленинградском шоссе, 15:00 - 16:00 Спалился одноклубнику на вишневом сидане с девушкой пассажиром, номер к сожалению не запомнил... я Черный хетч - спорт....Бффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого седня в 17,10 на внутреннем мкаде между каширкой и липецкой спалила? белый опель, а вот астра или корса не запомнила :blush2: точно помню турбо, борт *929** увидела красные клубные рамки и моргающий поворотник в мой правый ряд и пустила перед собой, потом дальним несколько раз сделала фа-фа, но ответа ноль :( но мкад был благосклонен ко мне, чтобы поприветствовать клубня и я вас (а вас было трое в машине) обогнала слева с радостными воплями ББББ, ответное ББ принято :yahoo: :clapping: и перестроилась перед вами :) я красная мазда 3 седан :)

 

ББФФ еще раз здесь и удачи на дороге! :bye:

 

Олесь, привет) мой брат был)) тебе тоже ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...