Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И так, сегодняшний улов, в 19 30 ровно, на садовом после Павелецкой, очень симпатичная девушка с красивой улыбкой!!) Темно бордовый ХБ!)ПОмахались с тобой!)Напиши если прочтешь:)познакомимся)

Далее съезжали на Каширку с спорт седаном рест, тоже темно бордовый))Посигналил тебе и помахал, ответный бб получен)) УДачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 с копейками кто меня обсигналил стоящего на аварийках на Давыдковской 7??? Ты красный седан в наклейках :)

 

Прррривет тебе здесь!!!!!Видел как ты обернулся и продолжил дальше что-то перекладывать из машины в машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SelDimon опять 25,я к тебе как на работу))))Спасибо за обед!хорошо посидели!!!Мопсяра понравился?

 

0_565ac_f311c16e_XL.jpg

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ярославке в районе тарасовки спалил серый хэч на наших рамках,сигналил-в ответ тишина ,подъехал поближе рассмотреть,а там какие-то пупсы перепуганые))) парень с девушкой...Ну и ладно((( И тут же меня радостно обсигналил лансер десятый,с нашими рамками,поднял настроение) Привет тебе и тут!

Серый хетч из Пушкино) они его купили с рамками)

С ними уже знаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tam-Tam Хей сосед)) вечерний привет тебе)) минуты 3 назад мимо нас проехал) возле ТЦ "Бутырский" )))

Где?Что?Как??

Почему не заметил??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану 102 у парка Царицыно далее на Липецкой с малышом на борту. Сижу и ругаю себя. Сделала открытку и вместо того, чтоб скопировать с карты памяти, я случайно стерла фото

ББФФ тебе здесь! :bye: Надеюсь ТТК нашел быстро?

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФФ! Девушке на седане с перевернутыми красными рамками, я был на красном седане ,подьехал справа и посигналил тебе в пробке где то в 19:00 на МКАДе,потом уехал вперед и ты отсигналилась мне когда я на Гольяново уходил ))

 

и в районе 22 часов на ш. Энтузиастов в область рядом с 7м континентом девушка на красном седане с наклейками, тож отсигналился тебе ну и получил ответ с улыбкой )) БФФ тебе сдесь!

 

 

Аха, это я была...

 

шустренько ты там между фур маневрировал)))

ну и за ответный БИБИ сенькс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня палила я, палили меня)))

1. Время 17 00, Нахимовский, красный седан встречным курсом, побибикались, за рулем брюнеточка) Пуш, ты была?)))а то через тонировку трудно разглядеть)

2. Буквально через 20 минут, Ломоносовский, молодой человек, серебро седан, тоже встречным курсом. Еще раз ББФФ, приятно, что ответил)

3. 22 15, Андропова, еще раз ББФФ черной мазде6 из старшего клуба)) Ник- СверЧ, передайте кто-нибудь)) :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сегодняшний улов, в 19 30 ровно, на садовом после Павелецкой, очень симпатичная девушка с красивой улыбкой!!) Темно бордовый ХБ!)ПОмахались с тобой!)Напиши если прочтешь:)познакомимся)

Далее съезжали на Каширку с спорт седаном рест, тоже темно бордовый))Посигналил тебе и помахал, ответный бб получен)) УДачи на дорогах!

 

Темно-бордовой ХБ это я)) Махалась в районе Павелецкой с красной трешкой)) только это было в 20:30 ) и кстати написала на предыдущей странице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, половина народа которых палишь - не отписываются... Как рамки получают и зачем вообще!???

И правда, вся память телефона забита фотками клубней. Уж и не знаю продолжать вывешивать открытки. Народ, подскажите, соседний клуб должен откликаться на ббфф.?? Задолбали, догоняешь здороваешься, а на тебя как на идиота смотрят.

Кстати, привет черной трешке на белых рамках с золотыми шильдиками на парковке у ТЦ Облака. Как на зло не было ручки оставить спалилку. Открытку выложу позже с работы.

Так-же привет белой трехе на дербеневской набережной с улыбчивым мч в очках. Где открытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SelDimon опять 25,я к тебе как на работу))))Спасибо за обед!хорошо посидели!!!Мопсяра понравился?

 

0_565ac_f311c16e_XL.jpg

 

Да Братуха ))) Мопсяра это сила ) Но слегка жестковата, чувствуется склеенаая часть моторного отсека к кузову и салону, думаю из-за опры )))) Но цууучка прет не по дееетцццки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро молодому человеку на красном седанчике(вроде бы) в 8 утра в Ивантеевке ))) поморгал и посигналил))) ( везет мне на красные машинки) ))))

Спасибо за прекрасное утреннее настроение ))) всю оставшуюся дорогу ехали с улыбкой на лице ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. Это у меня кольт. Рабочая машинка... Я сфоткать не успел, стрелка загорелась...Я тебя уже видел на мкаде пол месяца назад. Очень рад встречи. ББФФ удачи на дорогах))) Спасибо за открытку... :good: :good: :good:

Приветик-приветик.. а сбоку казалось 323... ну все равно рад встрече...

 

а на МКАДЕ.. случайно не вечером в пробке? и не ты сигналил тогда? а то я видел другого клубня .. хэтч.. думал он... даже фотку выложил, и тишина..

 

кстати в мае - ты первый отписался из встреченных на дороге...

Да да это я был. Я тебе посигналил. Ты в ответ махнул рукой а затем аварийкой. И ушёл на Липецкую :punk: :punk: :punk:

 

Именно так и было :punk: а то я думал, что меня уже галюны посещают )))) думал та пробка стоит дальше, а она как раз после моста заканчивалась, я далее развернулся и снова на МКАД вернулся и там до Варшавки, но тебя уже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, соседний клуб должен откликаться на ббфф.?? Задолбали, догоняешь здороваешься, а на тебя как на идиота смотрят.

 

Мне практически только из соседнего клуба и сигналят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла!) Shkoda на Профе, у Калужского, в сторону центра, где-то в 21:30 ;) ББФ!)

 

Не видела, не слышала, была сильно озадачена))))) ББФФ, соседушка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Самурайчику еще раз!!!! В Одинцово ББФФ!!! :P

БиииФааа и тебе))))

наконец то удалось добиться ответа))) я думаю манёвр ты заценила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на ул.Осташковской познакомился с симпатичной девушкой правда забыл имя спросить :(... зато есть фото , ну и по такому случаю раз познакомился на дороге с первым клубнем одарил подарком в виде матрешки ;)

как нам сзади бибикали )))))))))

 

2f8621372c6c.jpg

Изменено пользователем germani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tam-Tam Хей сосед)) вечерний привет тебе)) минуты 3 назад мимо нас проехал) возле ТЦ "Бутырский" )))

Где?Что?Как??

Почему не заметил??)

Мы пешочком шли)) дождик лил не стали привлекать внимания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток ток на встречных курсах по щелковсковскому шоссе два клубня на 300 метров. первый белый нью седан в правом ряду второй черный дорестаил в левом ряду! оба в москву в восточном... признаемся кто!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток ток на встречных курсах по щелковсковскому шоссе два клубня на 300 метров. первый белый нью седан в правом ряду второй черный дорестаил в левом ряду! оба в москву в восточном... признаемся кто!?

Скорее всего Шкодка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...