Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 16 часов в Пенягино черный седан, борт 111, с оранжевыми шильдиками и надписями направлялся в сторону Митино. Фа-ФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что замечена припаркованная белая маруся на проспекте Буденного около магазина "Подружка"

 

лови фоты

 

post-11159-1305804102_thumb.jpg post-11159-1305804094_thumb.jpg

 

 

ПС: надеюсь привет под дворником найдешь)))

 

 

Привет. Оч приятно, и записочку нашел, буду хранить ))) И тебе удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнице спаленной на Алтуфьево на сером седане со спойлером. Привет от бардово-черного седанчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на щелчке в область, около 21 часа -_- Синий хэч, рамки были, ника не разглядела, номер 421, кажется :rolleyes: Была далеко, потому не показалась :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на щелчке в область, около 21 часа <_< Синий хэч, рамки были, ника не разглядела, номер 421, кажется Была далеко, потому не показалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-40 промерно, Серпуховская Застава Т 402 ЕЕ БИБИФФ (фото будет позже)

в 14-20 Кастанаевская Р 848 АЕ БИБИФФФ (фотка тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёня у Бауманки спал в машине и када переворачивался на другой бок на другой стороне дороги увидел отъезжающий чёрный хэч на аварийке) с краснысми рамками)Elfi4ka не твоя случайно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно огромный привет и ББББББФФФФФ ST 686 спалившему меня уже второй раз у салона красоты)))) ул. Коломенская)

Привет)))

Потом ты меня спалила когда по набережной обратно ехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милому молодому человеку на черном хетче, спаленному мной на Пятницком шоссе в Митино;)))) около 18.30 ББФФ))) привет от синего спорта;)))

Привет ) очаровашка)) , ...ббфф :punk: синему спорту от черного хетча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёня у Бауманки спал в машине и када переворачивался на другой бок на другой стороне дороги увидел отъезжающий чёрный хэч на аварийке) с краснысми рамками)Elfi4ka не твоя случайно?))))

 

аааа))

нет не я))

я сегодня на баррикадной училась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня проезжал мимо Востряковского кладбища часов в 13-00. Ты- на голубом седане.

 

В Кокошкино около хозяйственного магазина- стоял белый хэтч с чёрной крышей. Ты кто??*

 

IcEMan, не ты ли выезжал с Янгеля на Варшавку часов в 22-30??? Номера вроде твои были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз молодому человеку с очаровательной девушкой, спалила вас на подземной парковке тц Капитолий!

 

А еще привет девушке на нью матрешке голубого цвета, встретились на ул. кастанаевская! Надеюсь увидеть свою палилку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monia

Вот уж совсем не ждала что меня в этой пробке обсигналят )

Застал в расплох что называется )))

Я твои рамки из далека приметил, когда только ты туда поворачивала.

 

Красивый цвет машины у тебя!!!!

 

Удачного дня и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обморгала Старшеклубника на Университетском проспекте в начале восьмого(вечером) - мазда 6 красно-бордового цвета А 142 АС 199

он видел меня когда мимо проезжал,ноль внимания,потом в пробке встала за ним,поморгала,и опять таки он посмотрел на меня в зеркало заднего вида, и все.

АНТИРЕСПЕКТ!!!!

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonSerg прилагаю открыточку как и обещала)))) Хорошей дороги!!!

Забыл добавить =)

 

=)

 

:punk:

Спасибо за спалилку!!! И такие вещи не забывай выкладывать!)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...