Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Jandarm

Граждане, у кого-нибудь наклейка есть лишняя? А то я только палю всех, а мне даже не бибикает никто)

У меня одна наклеечка завалялась :cool2: Могу поделиться.

Днем я в районе м. Отрадное, вечером в Мытищах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро богатое встречами)))

 

3) сегодня в месте встречи (становится традицией) была спалена неотразимая Katarios... спасибо за утренний позитив!!! отлично прокатились))))

p.s. как всегда красива!!!

 

:clapping: :bye: :blush2:

да прокатились что надо) до новых встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра на садовом встретил 10 лансер шампанского цвета..с рамками клуба..за рулем сидела девочка...

я аккуратно бикнул.-она посмотрела на перед авто))))

не знаю кто это :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 8 вечера на риге черный хетч вроде 505...ехали вместе) ты на МКАД на север ушел)))

бфффф тебе и тут :bye:

Бфф и тебе, до сих пор понять могу, как в такую погоду, я смог рамки разглядеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 8 вечера на риге черный хетч вроде 505...ехали вместе) ты на МКАД на север ушел)))

бфффф тебе и тут :bye:

Бфф и тебе, до сих пор понять могу, как в такую погоду, я смог рамки разглядеть. :D

да я тож все глядела и глядела...наш не наш...потом как аварийками моргнул..прям обрадовалась..прям как луч света в непогоду B)

Изменено пользователем @lenushk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аминьевке ,при съезде на очаковское шоссе была спалена НИНЭЛЬКА ,на своем лягушонке :lol: ББ-ФФ тебе тут и легких дорог. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аминьевке ,при съезде на очаковское шоссе была спалена НИНЭЛЬКА ,на своем лягушонке. :D2 :D2 ББ-ФФ тебе тут и легких дорог. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от белого бентли

 

а ты ничо так с короллы поднялся

на бентлюке с водилой ездиЕшь небось ? :rolleyes:

ЗЫ: сёдня утром в начале восьмого Angel кажиццо на рязаке в центр ...до и после карачаровки . на несмелый ББФФ ноль внимани... ну ладно. голубой хэтч нью на сером (GUN METAL) литье справа от тебя - это йа))) удачи на дорогах)!

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от белого бентли

 

, ближе к ночи от new mazda continental gt supersports

 

 

Серега, ты уж определись что ль с машиной ;) А то вводишь всех в заблуждение со своими "замашками" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)сегодня часов в 7 утра на ярославке спален желтая мазда ))) с наклейками в виде летающих колёс)))ббФФ))

 

2) у здания бауманского института посигналил красному седану в старом кузове)))в ответ испуганное БИ)))

post-34797-1304498305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12:02 на каширке на перекрестке с борисовскими прудами тёмный хэтч нью с чёрными рамками и наклейкой, машина не тонирована, сзади что-то светлое висит - или сушится или чтобы не помялось ))) ты уехал в сторону прудов, а я стоял на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jandarm
Граждане, у кого-нибудь наклейка есть лишняя? А то я только палю всех, а мне даже не бибикает никто)

У меня одна наклеечка завалялась :cool2: Могу поделиться.

Днем я в районе м. Отрадное, вечером в Мытищах

Если есть еще лишняя могу вечерком послать симпатичную девушку за ней Мытищи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Минской (на кольце) меня спалил черный хетч с №29,и гос.номером Х039ЕК,199.Привет тебе здесь.Удачи на дорогах. Лови фотки:

 

А я думал, чего ты не подъезжаешь... А ты фоткал...)))

Тебе тоже удачи на дорогах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8:40 на открытом шоссе спалена девушка на бордовом седане в черных очках)) ББФФ красотка!))

Привет!!! Сто лет на форуме не была, даже успела забыть про палево на дорогах, поэтому не сразу сориентировалась :)

Тебе тоже ББФФ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Подольске на Кирова догнал черный хетч с номерами 942, правда он без атрибутики, но нутром почуял что наш.ББФФ тебе тут. Открытка:

post-30615-1304500669_thumb.jpg

Если всетаки наш, то приезжай в штаб за атрбутикой.)))

 

Сегодня серебристый хетч на белых рамках(номер не успел разглядеть, т.к. я быстро пролетел по левой полосе). На мое ББ был ответный Бип))). Хороших дорог тебе и удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8:40 на открытом шоссе спалена девушка на бордовом седане в черных очках)) ББФФ красотка!))

Привет!!! Сто лет на форуме не была, даже успела забыть про палево на дорогах, поэтому не сразу сориентировалась :)

Тебе тоже ББФФ!!!!!

))) возвращайся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовихинское ш. в сторону Москвы, Борт№ 700, черный хетч (зачетный) с самого утра. Ты по обочине меня обскакал)))) ББФФ)))))) я на шестерке)))))

это Миша Schnauzer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Подольске на Кирова догнал черный хетч с номерами 942, правда он без атрибутики, но нутром почуял что наш.ББФФ тебе тут. Открытка:

post-30615-1304500669_thumb.jpg

Если всетаки наш, то приезжай в штаб за атрбутикой.)))

 

Сегодня серебристый хетч на белых рамках(номер не успел разглядеть, т.к. я быстро пролетел по левой полосе). На мое ББ был ответный Бип))). Хороших дорог тебе и удачного дня.

 

а я тоже Подольская) где у нас штаб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jandarm
Граждане, у кого-нибудь наклейка есть лишняя? А то я только палю всех, а мне даже не бибикает никто)

У меня одна наклеечка завалялась :cool2: Могу поделиться.

Днем я в районе м. Отрадное, вечером в Мытищах

 

Может, сегодня в мытищах пересечемся? Я сейчас с мобилы, отправь, пожалуйста, номер в личку свой мобильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седанчику из СОСЕДНЕГО КЛУБА!!!! Сегодня утром на Можайке ехала за тобой, моргала моргала, реакции НОЛЬ(

Если сюда заходишь, ПРИВЕТ ТЕБЕ ТУТ!! ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовихинское ш. в сторону Москвы, Борт№ 700, черный хетч (зачетный) с самого утра. Ты по обочине меня обскакал)))) ББФФ)))))) я на шестерке)))))

это Миша Schnauzer

Мне кажется мы уже с ним встречались...примерно в том же месте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...