Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 17-20 (примерно) На Бориса Голушкина (ВДНХ) был спален Хэтчик 667! Еле еле выглядела=) Би би Фа фа, мырг мырг тебе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6:40 в Кузьминках,был обсигнален ЧЁРНЫЙ ХЕТЧ номера 380 с клубными рамками,без ника,наклейками вагон мафия и АК :D ответку услышал!!!

ББ-ФаФа тебе и тут,удачи на дорогах :)

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня беспилотный припаркованный синий седан, намытый до блеска))) с белыми рамками на ул. 8 марта недалеко от ул. Коккинаки. ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 10 около ярмарки Коньково на светофоре перед Профой темно-серый чистейший :good: хб В955ХС с клубными рамками. Вижу тебя уже второй раз, сегодня специально не повернула на Профу, а поехала прямо на Капицы! Свернул во двор, я посигналила.))) Кажется ты заметил! Признавайся кто ты сосед?!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет абрамовичу на неприличночистом авто - вчера вечером на верейской от неприличногрязного аутлендера, и сегодня утро уже на рябиновой разошлись встречными курсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет абрамовичу на неприличночистом авто - вчера вечером на верейской от неприличногрязного аутлендера, и сегодня утро уже на рябиновой разошлись встречными курсами

Ого как, я прям становлюсь всемизаментым :blink:, я понял в чем фишка,нужно мыть авто почаще :lol: :lol: :lol:

п.с Что то припоминаю,ты даже вроде пару раз и сигналила?! Прив тебе и тут, удачного дня,ПЯТНИЦООООО :rolleyes: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый нью хэтч сегодня утром на Волгоградке *900**190. ББФФ!!!!

И тебе ББФФ кто ты??? черный седан???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 9 с копейками на Можайкеперед Рябиновой, замечен черный седан, пролет быстро, но мера не запомнила. Если не ошибаюсь на лобовом наклейка была. ББФФ!!! Сигналить не стала, не услышал бы все равно))) Я белый х/б с черной крышей! Удачи на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану 850 вчера на саранской. парканулся косо, *опу выставил как девачко (с) Айкон :lol:

 

сегодня ББФФ бэлому седанчегу возле ГУУ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня утром на Волгоградке черный хетч ник андрю кажется, тебя дяди с палочками шкурили?

 

далее был обсигнален Аней Васек

 

так же привет крсному мопсу А...ХС ты выезжал на дублер Волгоградки я тебя пропустил, потом вместе шли до ТТК...

 

Привет всем тут и ББФФ... B)

Изменено пользователем Олег477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на МКАДе гдк-то в пол 5 в пробке у Ярославки по внутреннему кольцу красный АМЕРИКАНЕЦ тонированный. мы ехали по обочине не стали пугать людей. так что ББФФ тут)

 

и в кузьминках на стоянке у АЛЬФА-банка припаркованная серебристая ма3ка 186 вроде с красными рамками. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ, ДОБРОЕ :lol: :lol:

 

Рада была видеть :)

Взаимно ;) до скорых встреч в том же месте, в тот же час )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обрисовал заднее стекло Муху Полосатому.. в Ховрино.... отошел на 4 минуты а ты уже слился...

привет и тут

Привет! Видел твои художества :)))) Жаль на мойке их сегодня смыли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ кто ты??? черный седан???))

нет, я был не на мазде, но попытался тебе посигналить ;)

 

Пол часа назад черно-оранжевый хэтч на Марксисткой в сторону таганской площади. ББФФ!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ кто ты??? черный седан???))

нет, я был не на мазде, но попытался тебе посигналить ;)

 

Пол часа назад черно-оранжевый хэтч на Марксисткой в сторону таганской площади. ББФФ!!! :punk:

Ясно))

Тогда ББФФ черному седану, на волгоградке перед трешкой, с наклейкой на стекле с левой стороны.. посигналил тебе но рекацкции не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS Давиду пламенный утренний привет

Привет привет!

Был рад видеть проезжающий мимо твой белый Jet на том же месте...)

OS <<A вдогонку вчерашней еще и вечерней встречи, ну или типа всречи - я тебя видел, а ты меня нет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS <<A вдогонку вчерашней еще и вечерней встречи, ну или типа всречи - я тебя видел, а ты меня нет)))))))))

вот на счет второго раза ты меня удивил)) когда увидел что ты звонишь сразу посмотреть в зеркало заднего вида...но..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 10 на мкаде от каширки до варшавки наблюдал синий хэтч 985 с девушкой за рулем

не сигналил - был на другой машине

ббфф здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...