Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сеня NEW чёрный седан Г/Н Р304АР... примерно в 19.00 у м.Ш.Энтузиков... ехал справа от тебя...)))

привет тебе здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, часов эдак в 9, в районе балашихи по щелчку в Мск увидела темный (то ли серый,то ли черный, не поняла)) хэч, вагон-мафия и рамки рыжие, кажется, были :) Я с наклейкой соседнего клуба, серебристый хэч, ты еще посмотрел на меня, поздороватся постеснялась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трифоновской улицы ,был спален ,и поприветствован всем чем можно VOK :lol:

Вовка :lol: рад был тебя наблюдать в зеркалах заднего вида. :bk: :lol:

ББ-ФФ тебе тут еще раз :P ,и удачи на дорогах :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Андропова на метромосту в 10:05 на встречных курсах мимопролетающий viper25 ФА-ФА тебе!!! из фиата в пробке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте на форум соседям:

 

Сегодня около 18-15 встретилась с чёрным седаном А620РР- очень приветливый оказался) ручкой мне помахал)) Оч приятно)) ББФФ тебе и тут)

 

далее чёрный хэтч с рамками соседей на ул. Чертановская в 19-00- парень в кепке- я ему посигналила, аварийкой поморгала- ноль реакции. Привет тебе)

 

а теперь наши:

 

сегодня на Варшавке часа в 14-00 на встречном курсе пролетел белый хэтч со спойлером и чёрной крышей- номера даже не успела посмотреть)) ББФФ тебе

 

И чей белый седан на Кировоградской д. 32 к.2?? номер 166.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 23 часа(или раньше) на Каширском шоссе у съезда на Варшавку.Белый тонированый хэтч видела!!))я сворачивала и еле вписалась в поворот пока тебя рассматривала)))БбФф тебе!))От Красного Хэтча))))

Номеров естесственно не увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне сегодня в 20.30 на внутренней трёшке в районе Нижегородки чуть в зад не прилетел? Тёмный, грязный, тонированный хэтч с черными рамками и ником длинным (прочитать номер и ник анриал). Я красный хэтч 154.

ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трифоновской улицы ,был спален ,и поприветствован всем чем можно VOK :lol:

Вовка :lol: рад был тебя наблюдать в зеркалах заднего вида. :bk: :lol:

ББ-ФФ тебе тут еще раз :P ,и удачи на дорогах :lol: :D

 

Лёлииик ! Взаимно! :D Хороших дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалилиа на Каширке в перед Нахимом в 07:20, Ты - серый хб, номера не четабельные?

ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Большой сухаревской в пробочке из за аварии на мосту ББФФ белому седану М 771 АО =)

 

 

И потом сразу же ещё одному тёмному седану, номер не увидел грязноват был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.45 на ТТК от Варшавки до съезда на Волгоградку в центр, красный седан с ксеноном, черной крышей и красными рамочками. Видел и твой дальний в спину (ответил аварийкой при перестроении) и слышал твой ббфф на съезде (тоже погудел)

Удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.35 на Кировоградской далее повернул на Сумской, седан цвет шампань, номера не видно, только регион 150 разглядела :D , с клубной наклейкой, тоже разглядела только когда обогнал меня, вроде vicalex , но могу ошибаться :blush2: . БФБФ тебе еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня около 12 обморгал на вернадке в районе ТТК?

синий седан с молодым человеком за рулем :)

я долго не могла понять, чего ты хочешь :rofl: тока когда ты перестроился, до меня дошло :blush2:

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, часов эдак в 9, в районе балашихи по щелчку в Мск увидела темный (то ли серый,то ли черный, не поняла)) хэч, вагон-мафия и рамки рыжие, кажется, были :) Я с наклейкой соседнего клуба, серебристый хэч, ты еще посмотрел на меня, поздороватся постеснялась :blush2:

Привет! ты ехала в пробке в левой полосе,машинка у тебя не тонированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по-общались с очень приветливой девушкой на светлом седане в районе съезда на ТТК на Волгоградке.

Спасибо тебе за отличный настрой. Удачи -)

 

Фоточка -)

8d964b5d75b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня около 12 обморгал на вернадке в районе ТТК?

синий седан с молодым человеком за рулем :)

я долго не могла понять, чего ты хочешь :rofl: тока когда ты перестроился, до меня дошло :blush2:

БиБиФа еще раз от красного седана :)

В 327 ХА на метромосту Воробьевых Гор !?))) Это я)))) не спать за рулем)))) улыбку в открытое окошко увидел))))) ББФФ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня около 12 обморгал на вернадке в районе ТТК?

синий седан с молодым человеком за рулем :)

я долго не могла понять, чего ты хочешь :rofl: тока когда ты перестроился, до меня дошло :blush2:

БиБиФа еще раз от красного седана :)

В 327 ХА на метромосту Воробьевых Гор !?))) Это я)))) не спать за рулем)))) улыбку в открытое окошко увидел))))) ББФФ)))))

дада :)

я не спала :blush2: я просто затупила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня NEW чёрный седан Г/Н Р304АР... примерно в 19.00 у м.Ш.Энтузиков... ехал справа от тебя...)))

привет тебе здесь...

 

 

Лех, а у тя рамки какие??? какого клуба???

сорри за оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...