Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФФФФФ Pannabis)))) Спасибо за засписку, порадовала)))) ты как я понял, красноватый хетч пронесшийся под окнами))) я там просто работаю)))) увидел мельком))) Удачи на дорогах!))

Да это я красный хетч)))))))

БББффффф я тоже по работе проездом там был)))) :D :D

До новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, вспомнила, около 19:00 на Обручева около Рольфа беспилотный красный хб 126

на Каширке спалена Motrik на своем 2-х колесном друге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на Бутырке около метро Савеловская, где-то было около 21:00 девушка, болтала по телефону на зеленом седане с кучей разных наклеек, ник на рамках не успела разглядеть :D

привет тебе от красного хэтча без опознавательных знаков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮГ кольца, так подразумеваю что был 25 км МКАДА... Около 18-35. Встретил хэтч, 2 литра, цвет брызг шампанского (вроде) или что-то вроде того, с аэрографией в виде дороги на багажнике (или мне показалось), отмигались аварийками) торопился в сторону дома)) Привет от 022.

 

PS: Зрение не оч))) Мелкие объекты не вижу))))))))))))

Изменено пользователем korean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто это был замечен в Нахабино, с насклейкой Чертенка 13-й???

я был :)

ток я тебя чего-то не видел B)

 

наклейка в машине лежит, подходи в след раз ))))

 

ABSка рамки прикрути B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS, нипомню уже :wacko: :D

 

***

 

быбыф вчера вечером милой девушке на белом хетче, на волоколамке в область, перед трикотажкой. где-то в 20.30

прально делаешь, нечего сигналить всем подряд :) если тебе посигналили, надо сначала разглядеть рамки, оч внимательно, а потом с улыбкой на лице сигналить в ответ :)

 

***

сегодня утром в 8.15 от арбата и до каретного черный хетч. номер 513. жду фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный седан с аэрографией на капоте, дышал мне в спину на Б. Тульской, без ника, номер не запомнил

 

би-би фа-фа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние приветы двум красным седанам:

- 610 на Шереметьевской!!!

- 837 беспилитному на Садово-Самотёчной!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, это ssemenovskiy вроде..у него спорт 05 года еще.двигло сам на половину перебирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный седан с аэрографией на капоте, дышал мне в спину на Б. Тульской, без ника, номер не запомнил

 

би-би фа-фа :)

 

и ничо не дышала, а ник разглядывала :wub: а не ты ли в пятницу на Маршала Рыбалко вечером проехал, поморгал, а потом на аварийке встал? я на аварийке стояла :)

 

кстати сегодня троем катались по Тульской. :D за мной красный хэтч с наклейками ехал, поморгал и получил аврийкой в ответ :lol:

 

а в где то в 11 на Цветном припаркованный черный хэтч с наклейкой SZAO TEAM помоему :prankster2: на все заднее стекло

 

 

вопсчем всем БИБИФАФА :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф.. беспилотному Небесному Седану... на Новой Басманной :lol:

--------------------------------

Только что на Буракова уступил дорогу Желтому хетчу с черной крышой капотом...... постоянно палю этот желток на Будденого ))) ббффф сосед...)))

рамки и наклейки мазда3.ру надеюсь сюда заглядываешь ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра на Носовихе в районе Кучино пролетел мимо меня темный хэтч :blink: На рамках красным шрифтом написано. Ты хто? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, сегодня утром на новой риге))

0159bbd92c250ab006c52540c5e2d84b.jpeg

 

от черного турбо гольфа))

Ну каГбэ а это был гольф? :blink: :lol: Я так и не опознала агрегат :lol: Привет! Не смотря на дистанцию пассажиры отсекли высунутый в окно фотик, я уже ток приветственное махание рукой увидела :lol: :lol: Тогда уже на вопрос "Шо это было?" объяснила, что видимо кто-то из наших "замаскировался" ;) Хотя сама не была уверена :rolleyes: Не ожидала в такой дали от МКАДа :lol: Привет еще раз :D

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноглазому джо сегодня в 18.50... ты стоял на Люблинке на развороте сразу за ашаном... посигналил не знаю услышал ли, я двигался во встречном направлении... B)

Изменено пользователем Олег477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сегодня серому седану *017**199 на варшавке, я возле серого седнана стоял перекуривал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...