Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Утренний привет Sancho сегодня на ТТК в 08.40 около Москва-Сити.

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера проехал мимо меня не поведя и НОСОМ на золотистом седане.. рамки, ник и большая наклейка на все заднее стекло, около ПУШКИ в Лобне в сторону Рогачевки.. :blink: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleshly, сегодня около 9.20 при въезде в тоннель на Ленинградке в районе Сокола в сторону центра.

Я пока без клубных рамок, поэтому молча созерцала водителя красной трешки.

Красивая и такая сурьезная `водитель оказалась ;)

Так с утра канеш серьезная, просыпаться раненько и вылезать на улицу в такой холод знаешь как неохота? :D

ББФФ тебе тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл тут выложить спалил его еще 15 августа на ТТК, номер 404 , хто это был? :blink:

 

82d2ca6b937ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному синему седану с рамками 90% АНГЕЛ :D ....под землей на Азовской :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ББФФ белому мопсу с черной крышей и крышкой багажника с наклей клуба в городе Геленджике :D Как отдохнул?! :D

2. ББФФ белой маське туринг хэтч с клубными рамками вчера на трассе М4 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной прокатились :D :D ты на лененский потом ушол?

 

Ага, когда на трамвайные пути съехал, повернул :)

ББФФ еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет с рязанки девушке в чОрном седане с ником Bibika, если не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаба Putinich около пересечения МКАД и Осташки в Москву...мы тебя первые заметили но ты хад правыми рядами ныкался...а потом нас догнал перед Северяниным ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Блоке на Обручева - прям пред входом чистенький беспилотный седан tigreno с наклейкой на стекле.

Оттуда же выезжал черный хэтч, то ли спорт, то ли мопс, с наклейкой же клуба на стекле power.

И опять же в том районе, почти на перекрестке Обручева и Профсоюзной побибикались с темным хетчем, ник не разглядел.

Всем БыФы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavericks Спасибо огромное за записку, подняла настроение :) А заднее крыло и дверь зачётные? :D

 

Да уж, где это тебя так угораздило? :blink: Заметил только когда отъезжал.

 

 

Сегодня вечером на Илимской, ББФФ по моему Мармеладке!!! Спасибо, что пропустила!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, где это тебя так угораздило? :blink: Заметил только когда отъезжал.

Сегодня вечером на Илимской, ББФФ по моему Мармеладке!!! Спасибо, что пропустила!!! :wub:

 

а я гадала что за клубень мне посигналил, не было видно на рамках ника :D ББФФ :P :blush:

 

 

а также ББФФ bezoom-zoomna со своим +1 в кинозале №7 ТРК "РИО") неожиданное смс и встреча) и еще, МПСка зачетная :ninja: ;)

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, где это тебя так угораздило? :blink: Заметил только когда отъезжал.

Сегодня вечером на Илимской, ББФФ по моему Мармеладке!!! Спасибо, что пропустила!!! :wub:

Мир тесен :( :P

Хоть и не видел сегодня, но Мармеладке и bezoom-zoomna ББФФ по-любому B) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я гадала что за клубень мне посигналил, не было видно на рамках ника :D ББФФ :P :blush:

а также ББФФ bezoom-zoomna со своим +1 в кинозале №7 ТРК "РИО") неожиданное смс и встреча) и еще, МПСка зачетная :ninja: ;)

 

он не мой +1...но +1... :D :D :D ...тоже была рада видеть Мармеладка+Аринка... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ...фотки не стала выкладывать...с тел ничего не видно...слишком темно... :blink:

 

Мир тесен :( :P

Хоть и не видел сегодня, но Мармеладке и bezoom-zoomna ББФФ по-любому B) :P

 

и тебе большой...ББФФ...давно не виделись... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому сегодня посигналил 0-30 на кутузе в сторону области, :D в районе врёмен года,ты потом свернул на права, ;) ул минская если я не ошибаюсь.ББФФ тебе ещё раз тут. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчечером в 21.30 синий седан сначала пропустил а потом заметил клубную наклейку и начал моргать и махать руками но ответа так не жождался.шоссе энтузиастов около BP????? номер у317..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...