Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

444 регион 161 в Леонидовке в 8:15 утра, мой Ббфф не понял- хоть и с наклейками )

 

Вечером вчера на эстакаде на олимпийском мятного цвета хэтчбек ... Цвет бомба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьиный

Сейчас

 

attachicon.gifIMG_20160906_134145.jpg

Опа, моя туфля)))

Живешь в этом районе? Хетч черный частенько вижу у дома, не твоя случайно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпухов ,сейчас,Московское шоссе ,черный седан вк, К505ТР ,40 регион ,на рамках,привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Проспекте Мира))

Ббфф, и отличного дня

 

 

 

201a32c4e45b.jpg

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе тут victory.gif Спалила сегодня на Белорусской. У012АН. Сигналить не стала, была не на своей)))

post-93918-0-85963400-1473855196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе 7-45, выезжая на дублер Рязанки, спалил вежливую девушку (ехала по всей видимости с подругой) на красной мазде (номера, к сожалению не запомнил), которая пропустила меня :) Я на темно-серой скайактив Р050КВ. Хорошего Вам дня и отличного настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Истре, где-то около 18.00) ББФФ здесь!)) Хорошего начала недели и удачи на дорогах!))thumbup.gif thumbsup.gif bye.gif

post-31391-0-78324600-1474281055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то минут 10 назад спалила на маршала Жукова в область красный хэтч 1 поколения 35 регион и тёмный седан номер 201.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в субботу был какой-нибудь обмыв или проход?? ночью на  трешке в  райне Севеловской встретили  черный ,тонированный авто , заднее стекло заклеено наклейками и два  флажка  мазда 3 клуба  по бокам развеваются (у меня такие же были на проходе),.Привет тебе от двух маздоводов на черном бмв....))Надеюсь, мы тебя не испугали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ночью на трешке в райне Севеловской встретили черный ,тонированный авто , заднее стекло заклеено наклейками и два флажка мазда 3 клуба по бокам развеваются (у меня такие же были на проходе),.Привет тебе от двух маздоводов на черном бмв....))Надеюсь, мы тебя не испугали..

Хех, я наверное тоже его же встретил ) выше писал

851 что ли номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ночью на трешке в райне Севеловской встретили черный ,тонированный авто , заднее стекло заклеено наклейками и два флажка мазда 3 клуба по бокам развеваются (у меня такие же были на проходе),.Привет тебе от двух маздоводов на черном бмв....))Надеюсь, мы тебя не испугали..

Хех, я наверное тоже его же встретил ) выше писал

851 что ли номер

 

номер не сфоткали...темно-бодровый седан с тонировкой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

номер не сфоткали...темно-бодровый седан с тонировкой

Мне показался темно-синий ) ну может и разные, мало ли таких с флажками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спонтанной клубной тусовке сегодня утром на внешней стороне МКАД. Выехал я значит с Каширки, сначала догнал девушку на красном хб, поприветствовали друг друга, девушка водит огого) ели догонял, потом в районе Новорязанки догнали мы чёрный спорт хб, поздоровались поехали уже в троём, мини колонной. Потом девушка умчалась, и к нам присоединился белый спорт хб, снова ехали втроем, потом я свернул к себе в Ивановское, все попрощались как положено! И в конце поворачивая к себе во двор на улице Сталеваров повстречался серебристый седан. Вот такой улов, менее чем за час повстречал четырёх клубней) с кем ехал по МКАД, все МОЛОДЦЫ, друг друга пропускали, сигналили, мигали вообщем как положено!) Очень здорово прокатились! ВСЕМ ББФФ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...