Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера часов в 18-19 на внутреннем Ттк между Тульской и Ленинским

ббфф темному хетчу от белого Нью седана)

ответ услышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

827 ярко синий седан первого поколения, по обочине от фабричного перекрестка в сторону пушкино по пьяной дороге.. Ббф сделать не успела, ты нагло обдал всех пылью с обочины и усвистел далеко вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный хеч 250,привет от белого седана в Подольске в 18-15,ехал  следом в Лемешово,Ббф не стал. УДАЧИ НА ДОРОГЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В 10 утра проехались от м.Тульская до Щербинки с черным г1 530 номером))

2.Зазнакомолись с cosmic,оказался соседом))будем дружить))

3.спален на стоянка ТД Северное сияние в Бутово белый г2 341 номер.

 

Всем БФ тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в центре Тулы встретил соседа! Поздоровкались,прокатились с ветерком. Ну и фотка[emoji4][emoji106]

5d683c5aeb3e1beaacb72b1a470ccb2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трешке часов в 8 вечера встретила болотную мазду 3 с девочкой за рулем.

Я биби, она ноль внимания)

 

Рамки m3cluba)

Если читаешь, привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вчера седан олд в районе севастопольского( капитолий) бфф есть) отлично погонялись

post-92772-0-90159700-1412503547_thumb.jpg

post-92772-0-81401900-1412503558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Красноказарменной в 16:50 где-то черный G2 хетч.девушка за рулем.догнал тебя перед яузой,пором ты на радио поехала.ббфф тут.не мог поморгать и посигналить,с шефом ехал.номер вроде 385.и диски-золото,с черным ободом.все что запомнил.)))

Изменено пользователем АмнеPOKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В 10 утра проехались от м.Тульская до Щербинки с черным г1 530 номером))

2.Зазнакомолись с cosmic,оказался соседом))будем дружить))

3.спален на стоянка ТД Северное сияние в Бутово белый г2 341 номер.

Всем БФ тут))

Привет!!! Прокатились хорошо! БИБи ФаФа тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На рабочей парковке Телебазис поселилась клубная машинка 835. Помню, как-то палила ее, но только за забором, тогда отписывалась девочка, сказала, что муж взял ее машинку.

Оставила спалилку на чеке, больше не на чем было. Сорри! ББФФ!!!

 

Всем привет от СХ5

Привет!!! Большое спасибо! Чек передан)))) Машинка там действительно поселилась, муж теперь чаще катается на работу на машинке, отжал у меня мою прелесть. Как углядит тебя, будет ответная вкусная спалилка)))

 

Отличненько! ))) Я из соседнего здания ))) Пока у нашего здания "клад" ищут, паркуюсь на общей площадке )) 

 

Только что улица Поляны. Бутово. У288... Хеч синий с оранж. Девушка за рулем. Я по сигналил и ушёл влево на алею витте!!!Бф тебе тут.

В следующий раз догони и рамки сними wink.png прошлая хозяйка этого не сделала... ((( новая - не в теме ((

 

Докладываю! Подвозила сегодня брата до его девушки, которая живет в одном доме с хозяйкой этой сине-рыжей маськи. Она была заведена и я решила  дождаться водителя, вышел парень хозяйки.  Я его попросила передать своей девушке, что на форуме есть недовольные тем, что девушка не отвечает на клубные приветствия, поэтому либо снимите атрибутику, либо отвечайте.  Меня не послали, уже хорошо ))) Надеюсь, просьба будет донесена и в следующий раз сине-апельсиновая поприветствует клубней bye.gif

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

На рабочей парковке Телебазис поселилась клубная машинка 835. Помню, как-то палила ее, но только за забором, тогда отписывалась девочка, сказала, что муж взял ее машинку.

Оставила спалилку на чеке, больше не на чем было. Сорри! ББФФ!!!

 

Всем привет от СХ5

Привет!!! Большое спасибо! Чек передан)))) Машинка там действительно поселилась, муж теперь чаще катается на работу на машинке, отжал у меня мою прелесть. Как углядит тебя, будет ответная вкусная спалилка)))

Отличненько! ))) Я из соседнего здания ))) Пока у нашего здания "клад" ищут, паркуюсь на общей площадке ))

 

 

Только что улица Поляны. Бутово. У288... Хеч синий с оранж. Девушка за рулем. Я по сигналил и ушёл влево на алею витте!!!Бф тебе тут.

В следующий раз догони и рамки сними wink.png прошлая хозяйка этого не сделала... ((( новая - не в теме ((

Докладываю! Подвозила сегодня брата до его девушки, которая живет в одном доме с хозяйкой этой сине-рыжей маськи. Она была заведена и я решила дождаться водителя, вышел парень хозяйки. Я его попросила передать своей девушке, что на форуме есть недовольные тем, что девушка не отвечает на клубные приветствия, поэтому либо снимите атрибутику, либо отвечайте. Меня не послали, уже хорошо ))) Надеюсь, просьба будет донесена и в следующий раз сине-апельсиновая поприветствует клубней bye.gif
Молодец,тоже не раз ее палил на дороге!но ответа не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аутлет белая дача, с собой ничего не было.

БиБиФФ здесь.

Привет) я там постоянно. Работаю))) палите) приезжайте магазин BML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Набережная Академика Туполева 

attachicon.gifбелый.jpg

attachicon.gifбелая2.jpg

 

летом ежедневно его палила, и регулярно забывала выложить фото. а сейчас там ездить проблематично, езжу в объезд, и не палю:mda:

Ты если поедешь, то пиво ему подкладывай)))

 

Конечно пиво ))) куда без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Докладываю! Подвозила сегодня брата до его девушки, которая живет в одном доме с хозяйкой этой сине-рыжей маськи. Она была заведена и я решила  дождаться водителя, вышел парень хозяйки.  Я его попросила передать своей девушке, что на форуме есть недовольные тем, что девушка не отвечает на клубные приветствия, поэтому либо снимите атрибутику, либо отвечайте.  Меня не послали, уже хорошо ))) Надеюсь, просьба будет донесена и в следующий раз сине-апельсиновая поприветствует клубней 

 

Лиса, надо было сказать, что колеса спустим))))

говори адрес- сами снимем атрибутикуto_keep_order.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Докладываю! Подвозила сегодня брата до его девушки, которая живет в одном доме с хозяйкой этой сине-рыжей маськи. Она была заведена и я решила  дождаться водителя, вышел парень хозяйки.  Я его попросила передать своей девушке, что на форуме есть недовольные тем, что девушка не отвечает на клубные приветствия, поэтому либо снимите атрибутику, либо отвечайте.  Меня не послали, уже хорошо ))) Надеюсь, просьба будет донесена и в следующий раз сине-апельсиновая поприветствует клубней 

 

Лиса, надо было сказать, что колеса спустим))))

говори адрес- сами снимем атрибутикуto_keep_order.gif

 

В тот вечер около своего дома уже пообещали колеса спустить одному астраханскому наглому парню, поэтому был бы перебор biggrin3.gif

 

Давай дадим девушке реабилитироваться ;)

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...