Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1) бфф Navi поздним вечером на Ленинградке в сторону области

ббфф но я непомню что бы мне бибикали :blink: :unsure:

 

в субботу ББФФ в артсмоторсе Vs. и ninelka

 

сегодня на мкаде [*c4*] Lacoste, а я веть никуда не спешил..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчера темным вечером зеленой лягушенке на Каширке ...от красной трешки.)))

надеюсь сонного ковалера не напугал.) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф но я непомню что бы мне бибикали blink.gif unsure.gif

А я и не сигналил) мы через машину были друг от друга. А потом разъехались. Так что бип тебе тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил Васеньку в гараже у Забелича... в прошлом году где-то, ещё тепло было, забыл отписаться :P

Я тебя ОбОжаю :wub: БыБы - ФыФы :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на китай городе ,был замечен Пижама :lol: ,но никакого внимания не было :o ,на что было мной принято решение АТАКОВАТЬ )))) :crazy_pilot: пока разгонялся :to_become_senile: ,нагнал ВАСЬКУ :bj: ,идущею вслед за ПИЖАМОЙ :bk: ,захожу на манёвр с крайней правой полосы,и вклиниваюсь между ними :bm: ,зарезая все ряды ,участники движения оказавшиеся поблизости в рассыпную :bn: А мы создав колонну помчались на речку ,что бы так потрищать в ночи . :scenic: :scenic:

ВАСЁК и ПИЖАМА ,ББ-ФФ вам здесь,и обращайте внимание на клубней.... :rylit: :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня спалил на косыгина в 19? :rolleyes:

я выезжала с ттк - вдруг откуда ни возьмись появился серый хэтч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припаркованный в 07 -10 на Багрицкого,черный седан с красной тройкой по середине на заднем стекле ,ТЫ КТО ? :bn:

ББ-ФФ тебе тут :lol: :lol: :lol:

__________

В 07-30 на Рублёво-Успенском шоссе, в сторону центра,посигналил зелёному хечу с рамками нового образца :D ,ББ-ФФ тебе тут ;) от красного хеча.))))))

_________________

В 08-30 перед съездом на Можайку ;) был спалён черный седан из параллельного клуба,из 33 региона,на знаки внимания, реакции никакой .

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ хетчу №710 (150 регион) сегодня утром на пересечении Каширского ш и Нахимовского проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7:45 на ТТК (внешнее кольцо) на Нижней масловке после съезда с Савёловской эстакады был замечен светлый седан с наклейкой соседнего клуба, номер не успел разглядеть, сорри, привет тебе от чёрного седана с наклейкой m3club.ru! :hi: удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня спалил на косыгина в 19? :rolleyes:

я выезжала с ттк - вдруг откуда ни возьмись появился серый хэтч :)

спартак чемпион :lol:

удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, красный седан с наклейкой, в районе ул. Шереметьевской-Руставели, ника не увидела, все время машины под колесами болтались и не давали разглядеть, номера О992МА, привет тебе, ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :smile236:красному хэтчу 039 "150" сегодня утром часов в 9 , ехавшему по Бакунинской в сторону центра , ехал позади тебя , но догнать не смог . Ты кто ??? :bn: БИБИ ФАФА тебе здесь удачи на дороге :D

Изменено пользователем DIMON-NEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelby, ты вчера стояла в районе 18-19 вечера у "Сударя"? Работаешь там рядом?

 

Сегодня 9 утра...Новый Арбат в сторону области...черный хэтч спорт...с наклекой на заднем...ты кто? ехала в центр..поздно тебя разглядела!! ббфф ТУТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 утра...Новый Арбат в сторону области...черный хэтч спорт...с наклекой на заднем...ты кто? ехала в центр..поздно тебя разглядела!! ббфф ТУТ!!

 

Янка, я канешна не спорт, но это походу я была :lol: в страховую гоняла :lol: :lol: или ты меня узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, я канешна не спорт, но это походу я была в страховую гоняла или ты меня узнаешь?

ну если ты уже отремонтированная...возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязноЧОРНОМУ сидану г\н 330 с наклейкой СИНДИКАТ сегодня на чертановской у ветклиники. бибифафа. хотела чонить нарисовать .. но не нашла чем :D (палец жалко было пачкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таааак... молодому человеку которому я бибикаю уже вторую неделю :lol: и наконец то добибикалась сегодня часов 8 утра рядом с Волжским бульваром :rolleyes:

 

Далее на БиПи на Люблинке DEN За тобой прям стояла :)

 

ну и завершаеться передача приветов Вардану на Юных Ленинцев) Так обрадовалась тебе...из далека увидела :D

Всем привет от белого СХ 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:50 16-я парковая улица, на встречных курсах побибикался с черным седаном, рамки с ником, прочесть не успел, кто? ББФФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный спорт или туринг)) с черной крышей в пыжевском переулке. Бип :) т.е я тебя там видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...