Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1. вчера, 25.03 в районе 17 часов в даевом переулке еду, смотрю стоит седанчег... заднее стекло чистое все, прям как у кота ;) блестит ... а на нем наклеек всяких... m3club, szao taem... Эgoist :smile236: привет тебе

 

2. тем же вечером, в 19.50 на внутренней стороне садового кольца на пересечении с академика сахарова еще один седан темного (неопознанного) цвета

на заднем стекле наклейка M3CLUB. номеров и рамок не видно :ph34r:

ты поехал прямо, а я повернул направо...

 

и...

 

3. в пробке на сахарова увидел еще один темный седан с клубными рамками старого образца, без ника.

так же справа на крышке багажника прилеплен шильдик m3club.ru . номер *085**. кто был? Ббфф тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я Заочное ББФФ и удачи на дорогах!

Привет тебе :rolleyes: у меня такая же мася...и на форточках тоже наклейки :lol:

ббфффаааа! и тебе удачи на дорогах!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса сегодня улыбнула возле поста ДПС в Крсногорске... я ждал :rolleyes: :wub:

Привет, привет!!! Наконец то ты меня видишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стелс((( никого не вижу и меня никто не видет :( :( :(

ты вчера в районе 11-12 часов по Каланчевской пролетал, или у тебя появились подражатели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9.30 около 3-х китов на можайке красный мопс с наклейкой смотры. СаняЛ ты был? Не сигналил потому как был пассажиром да еще и через ряд от тебя :D

ЗЫ, А с бампером че? Догнал кого? :)

Изменено пользователем Ми}{@лЫ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке Ашан-капитоль на Севастопольском пр. был спален RSHOW

 

Записочку получили. Было очень приятно.

ЗЫ: в кино отлично)))))

ЗЫ: привет те от белой 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, Спален сегодня утром объезжавший пробку задним ходом с Андропова на Каширку :lol: БИБИФА тебе и тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стелс((( никого не вижу и меня никто не видет :( :( :(

 

Я так смотрю, нас уже стелс эскадрилья набирается :lol:

 

Может попробовать летать помедленней? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: у меня такая же мася...и на форточках тоже наклейки :lol:

:lol: ну значит будем считать, что наши маси сестры-близнецы ;) :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинском в 14-20 на развороте не доезжая калужской площади ;) ,в область,красный хеч,черная крыша,наклейка вагон мафия в правом верхнем углу,номера не читаемые ТЫ КТО.

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на черном седане с ксеноном в фарах и птф и рамками нового образца в 13.00 проезжал по ул.Маяковского в Химках? ББФФ от пешехода B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то это ребята наклейку приклеили, когда на осенние зуз-зум игры приехали впервый раз.

 

Видел Стаска около 17 часов на Кленовом

Вчера часов в 8 вечера на Кленовом бульваре темный ХБ с глазками.

ФАФА тебе!!!))где спрятался??я тебя не углядел(( успехов!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Junoday в 20.40 Каширское шоссе на мосту напротив Каширского двора был за тобой - мигал мигал а ты так и не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасвтвуйте.а я сегодня,т.е мне сегодня вечером,около 21.37 побибикал хэтч темный,на колпаках вроде,на трехе,в районе тульской.догнать чот не смог,колодки прикипели! привет тебе тутэ

тарарии -рарааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтый хетч спорт дорестайл) побибикались на ленинском перед трещкой из центра около 18-00 и ты ушел на разворот) по грязи на крышке багажника было написано m3club =)) ББФФи тут)

Изменено пользователем niksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ клубню с ником КАС, если правильно запомнил... вобщем красный борт 666 в соколях, рад знакомству, удач с юсбшником ;)

 

PS: пардон, что беспалевно подошел и по началу ввел в недоумение :rolleyes: рефлекс: видишь клубня за рулем - берешь и подходишь)))

 

PPS: эх, ностальгия такая о "бесправном детстве"... самая памятная встреча - иду по пешеходному переходу сквозь глухую пробку, смотрю - одноклубник, беспалева подхожу, стучусь в окошко, оно опускается на сантиметр, туда (авто тонировано) кому-то говорю о клубе и окошко стремительно опускается :D а там - знакомое по клубным встречам лицо))) и даже парой фраз успеваешь обмолвиться прежде, чем машины поедут... мне после того случая клубные рамки к спине саморезами этот самый клубень предлагал рамочки прикрутить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому ХБ спорт сегодня в 12 ночи на воробъёвых) у тебя рамки без ника,150 регион. я на зелёном ХБ был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

1) бфф Navi поздним вечером на Ленинградке в сторону области

 

2) akeksf на дмитровке возле магазина спец.одежды, поприветствовали друг друга

 

3) ну и всем остальным, кто сегодня был у мгу ;) :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 18:50, кутузовский, черный хетч у390на - кто ты?)))) я тебе слева бф бф и уехала в крайнюю поавую))) БиБи ФаФа тебе и тут))) аккуратней в левых крайних ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 18:50, кутузовский, черный хетч у390на - кто ты?)))) я тебе слева бф бф и уехала в крайнюю поавую))) БиБи ФаФа тебе и тут))) аккуратней в левых крайних ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 18:50, кутузовский, черный хетч у390на - кто ты?)))) я тебе слева бф бф и уехала в крайнюю поавую))) БиБи ФаФа тебе и тут))) аккуратней в левых крайних ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сооррри, с телефона писала, все заглючило и несколько раз отправилось

Изменено пользователем MazKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...