Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня на шмитовском синий седан олд с груснуй девушкой ... ответ не получил))attachicon.gifDSC_0038.jpg

бибиф всем от синего пежо 208

Она устала толкаться в пробках - 2 часа ехала, наверно не поняла кто фафакает.

Утром спалил ньюшка белый седан можайка в центр, за рулем девушка. Реакция была странная))) как будто до меня ей уже раз 200 фафакали)))

В районе 10-30 на ттк перед кутузой олд седан 21 регион темно синий, парень даже ухом не повел(((

Я тебе ббффнула в ответ,какая еще должна быть реакция?выбежать-оторвать тебе зеркало?

 

не, лучше тогда никак не реагируй ))) ничего не услышал и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня на шмитовском синий седан олд с груснуй девушкой ... ответ не получил))attachicon.gifDSC_0038.jpg

бибиф всем от синего пежо 208

 

Она устала толкаться в пробках - 2 часа ехала, наверно не поняла кто фафакает.

Утром спалил ньюшка белый седан можайка в центр, за рулем девушка. Реакция была странная))) как будто до меня ей уже раз 200 фафакали)))

В районе 10-30 на ттк перед кутузой олд седан 21 регион темно синий, парень даже ухом не повел(((

Я тебе ббффнула в ответ,какая еще должна быть реакция?выбежать-оторвать тебе зеркало?

не, лучше тогда никак не реагируй ))) ничего не услышал и не увидел.
Тогда не бибикай:-)сам глухой,а я видите ли, странно отреагировала,ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАД 15 мая

А это хз уже не помню где:)

Третья красная это Бендер

Четвёртая возле Генштаба на Фрунзенской набережной

post-6973-0-55388800-1400332505_thumb.jpg

post-6973-0-44215900-1400332687_thumb.jpg

post-6973-0-22988500-1400332828_thumb.jpg

post-6973-0-12997200-1400332958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто себя нашел - тот молодец!:)

Девушка на красной трешке на съезде с Подольских курсантов на МКАД

attachicon.gif3.JPG

 

Дружище с разъе... побитой жизнью маздой на перекрестке ул.Перерва и Перервенского бульвара

attachicon.gif1.JPG

 

Ну и вчера около ресторана Ёрш, мальчик с девочкой. Фотографировал с 3х метров, так и не понял спалили меня фотографирующего или нет, отпишитесь.

attachicon.gif2.JPG

Всем удачи на дорогах, берегите себя и окружающих!:)

Привет! Это я с женой проезжал, видел что фоткали,но не ожидал что нас))..жена спросила,это нас фоткают?- я ей: ну наверно)))...

Бибифф))здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня на шмитовском синий седан олд с груснуй девушкой ... ответ не получил))attachicon.gifDSC_0038.jpg

бибиф всем от синего пежо 208

Она устала толкаться в пробках - 2 часа ехала, наверно не поняла кто фафакает.

Утром спалил ньюшка белый седан можайка в центр, за рулем девушка. Реакция была странная))) как будто до меня ей уже раз 200 фафакали)))

В районе 10-30 на ттк перед кутузой олд седан 21 регион темно синий, парень даже ухом не повел(((

Я тебе ббффнула в ответ,какая еще должна быть реакция?выбежать-оторвать тебе зеркало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа полтора- два назад на Орджоникидзе беспилотники: Серый седан  у ГЛАВКЛУБА. там же рядом белая мазда с ником LANTSER и наклейкой Mazda3club на заднем стекле. ББФФ и ровных дорог

post-88440-0-17777100-1400353950_thumb.jpg

Изменено пользователем Моря4ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 12 30, на Ярославке из области с торону мкада, в районе Королёва, девушка на сером хб G1 очень сосредоточенно облизывала палец =) 

Ответ не получен... не могла отвлечься видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около золотого Вавилона на проспекте мира, синяя ньюшка ответ получен, а серый седан был припаркован и когда приезжали и когда уезжали) ббфф и тут )

Сегодня Серый седан в пробке на 1ой останкинской встречным курсом, ответа не было. Черный седан припаркован около ленты на ВВЦ. Ббфф хоть тут)

post-78887-0-36674600-1400420544_thumb.jpg

post-78887-0-35674200-1400420554_thumb.jpg

post-78887-0-65076300-1400420573_thumb.jpg

post-78887-0-66422000-1400420665_thumb.jpg

post-78887-0-59074300-1400420675_thumb.jpg

Изменено пользователем tsarevkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:40 примерно на каширке х/б первого поколения, ты свернул с шоссе, а я пролегая обсигналил с него)) сзади большая такая наклейками клуба) быте тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в королеве на выезде из загорянки на кругу , белый хетч помоему. рамки перевернутые увидел только в боковое зеркало уже..  где то в 9.30 вечера..  здаров тогда тут!

 

сергиев посад , возле магазина строительных материалов , не знаю что за улица.. перед тунелем которая ,  постоянно вижу желтый хб,  и тебе привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному хетчу на рыжих дисках возле макдака на вднх примерно в 22-00! мы стояли в очереди на голубом хетче, пока расплачивались ты перед нами ушуршал куда то! сорри за фото с телефона, да и темнело уже))

post-75194-0-87417700-1400440474_thumb.jpg

Изменено пользователем korolevkirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня, Апрелевка, ббфф и удачи на дороге)

805eb327d1bb.jpg

привет, привет smile.png в гости к нам заезжала?)

 

к молодому человеку ;) не первый раз тебя кстати вижу)) я там подальше паркуюсь около магазинчика ^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  субботу  в Чехове Ниссан 061 на клубных рамках с очень удивленным мужчиной за рулем)

post-34711-0-08096400-1400477176_thumb.jpg

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...