Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я так же клубную девушку в Барыбино шоколадкой угостил(((((((((((((

Аааааааа вот она я!!! Сижу такая сплю на солнышке в пол9 утра в очереди на шиномонтажке у дачи и... На тебе- шоколадка и смайлики))) нереально приятно!!! Ты когда так уверенно к моей машине пошел, там народ зашухерился- защищать хотели. Но камуфляж у тя зачетный!

 

Прости, сонная была- услышала ник как Duck)))) спасибо!!!!

 

http://cs619418.vk.me/v619418327/27ee/IMd9bgAFV_c.jpg

Изменено пользователем kallesion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад у Ашана на каширке черный олд хэтч 856 и белый ньюхэтч 765, если кто тут есть ББФФ от пешехода на белом лабрадоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 10 часов на ул.Б.Каменщики в сторону Таганской площади.Привет тебе от белой ауди)

А че это без бип бип было? :) отвечаю даже если просто бибикают)))) СПС за открыточку и тебе удачи на дорогах.
Я пока что без атрибутики) боялась подумаешь,девушка не в себе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Кастанаевской девушка на красном седане 069 smile.png бибифа здесь еще раз smile.png

И тебе борт 327 бибифафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около 22 на Варшавке в область в районе бассейна ТРУД спалил симпатичную блондинку на белой мазде 929 . Хотел тебе помахать рукой, но ты разговаривала по телефону, а потом когда наши взгляды пересеклись я мальца передумал махать - уж больно серьезный взгляд был. Так что ББфф тут)) Был на серебристой джетте на белых тапках.

post-50477-0-55282200-1398194346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что на Кастанаевской девушка на красном седане 069 smile.png бибифа здесь еще раз smile.png

И тебе борт 327 бибифафа)))

 

о! вот это кто))) приятно познакомиться, если это можно так назвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц !!! Бардовый седан 841. Выезжала из клубного сервиса, не пропустил , подрезал, потом еще метров 50 пыталась посигналить поморгать...но фиг(((((

Номера запомнила?))) накажем негодяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер воскресенья, выезд с парковки Музеона! Кто ты, ббффашный юноша? вроде олд седан серебро с рыжими рамками?

Изменено пользователем kallesion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обратном пути, на трёшке, при съезду на Ленинградское шоссе У618ВА:

IMG_2799.jpg

 

Привет тут smile.png И ровных дорог! derisive.gif

Спасибо и тебе привет))) хорошо выглядит седанчик твой) номер выделил оранжевым в цвет моих дисков?)) или просто совпадение?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что на Кастанаевской девушка на красном седане 069 smile.png бибифа здесь еще раз smile.png

И тебе борт 327 бибифафа)))

 

о! вот это кто))) приятно познакомиться, если это можно так назвать biggrin3.gif

 

Взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реутов.

Темный хэтч номер 202 Владимирский тракт. (Ты там работаешь ? )Фотка будет позже.

ул. Советская на сфетофоре у объекта 00-85 (ДК МИР) На светофоре ответный получен. Белый (ток не помню, хэтч или седан)

Садовый проезд, красный седан. Посигналил, но не услышал в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сьезд с ТТК на Варшавку) спалил ведьмочку говорящую по телефону)) привет-привет))

Дальше на варшавке черный хб с глазками и рыжими рамками) ответ получен)

ты там часто катаешься? Я недавно видела седан черный G2, с наклейкой 40 рус на заднем стекле. Не? хотя судя по аватару не ты
Неа не я. Ты меня хоть заметила??))

 

Сьезд с ТТК на Варшавку) спалил ведьмочку говорящую по телефону)) привет-привет))

Дальше на варшавке черный хб с глазками и рыжими рамками) ответ получен)

А диски не рыжие?)))) если рыжие то это я)))
Чет я на диски и внимания не обратил.будем считать что ты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около 22 на Варшавке в область в районе бассейна ТРУД спалил симпатичную блондинку на белой мазде 929 . Хотел тебе помахать рукой, но ты разговаривала по телефону, а потом когда наши взгляды пересеклись я мальца передумал махать - уж больно серьезный взгляд был. Так что ББфф тут)) Был на серебристой джетте на белых тапках.

тоже ее видела. Не отзывается. Не исключаю даже что машина куплена с атрибутикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ппц !!! Бардовый седан 841. Выезжала из клубного сервиса, не пропустил , подрезал, потом еще метров 50 пыталась посигналить поморгать...но фиг(((((

Номера запомнила?))) накажем негодяя)))
Думала негодяй тут, хотела сказать Ай яй яй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:30-7:40, сегодня, улица Кольская

Симпатичная девушка на синем олд хэтча

Прости, номер помнил, пока до работы доехал-забыл)))

Привет тебе и тут

Отзовись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксу очередной привет на муаде)) не знаю,видел ли ты что я помахал или нет))хорошего дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксу очередной привет на муаде)) не знаю,видел ли ты что я помахал или нет))хорошего дня!)

И тебе привет и хорошего дня! Конечно видел, я тебе сигналил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...