Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром зелёная мазда 6 г\н 709 на белых рамках на пр-те Серебрякова, ББФФФ тебе здесь!!!

Привет) а я тебя не видел?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

b3a965f10c0f.png

Слишком заметная машинка в РТ,чтобы выкладывать номер))))

Привет с cx5 клуба)

А что с машиной??ветрянка??
Заплатки, черная жидкая резина кончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях кто-то приезжал в ремонт))) При выдачи "Спалил" на территории компании

 

Я тоже успел спалить эту трешку)))парниша какой то вроде ее забирал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой хэтч с голубыми рамками, беспилотник в районе Н.Басманной у поликлиники РЖД сегодня утром. Отзовись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.14 в 14:00 жёлты Хетч номера новые буквы АВН рег 777 наверно от старого хозяина осталась атрибутика, но парнишка за рулём ответил на приветствие!!! ГУУУДД ГЕЙМ

ой Забыл на МКАДе в районе Дмитровки, Ленингадки, Волоколамки)))

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня утром зелёная мазда 6 г\н 709 на белых рамках на пр-те Серебрякова, ББФФФ тебе здесь!!!

Привет) а я тебя не видел?))
Я рядом ехал, не на мазде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня утром зелёная мазда 6 г\н 709 на белых рамках на пр-те Серебрякова, ББФФФ тебе здесь!!!

Привет) а я тебя не видел?))
Я рядом ехал, не на мазде..
На цивике вроде ты?) как то помню палили друг друга, ты и открыточку выкладывал)ббфф тебе тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня утром зелёная мазда 6 г\н 709 на белых рамках на пр-те Серебрякова, ББФФФ тебе здесь!!!

Привет) а я тебя не видел?))
Я рядом ехал, не на мазде..
На цивике вроде ты?) как то помню палили друг друга, ты и открыточку выкладывал)ббфф тебе тут)

 

Уже не на цивике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

b3a965f10c0f.png

Слишком заметная машинка в РТ,чтобы выкладывать номер))))

Привет с cx5 клуба)

Ты в Казани или она тут?

 

Я в Казани))))

 

 

b3a965f10c0f.png

Слишком заметная машинка в РТ,чтобы выкладывать номер))))

Привет с cx5 клуба)

А что с машиной??ветрянка??

 

Мне подумалось, что если цвета поменять местами, то будет похожа на бурёнку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! 

вчера 10.04.2014 был рыбный день ))) 

За 10 мин 2 одноклубника ) (кто Вы ? Интересно , отзовитесь)

 

1) Черный седанчик хх156е77 -в пробке на Волковском шоссе ) переглянулись , поприветствовали друг друга ББФФ и тут )))) 

2) Там же красный , очень лихой хетч)) В593АЕ  Появился передо мной и поморгал аварийкой )))) Но мы то же не отстали)) ББФФ и тут 

 

gallery_61138_4030_723110.jpg

gallery_61138_4030_919356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.50 на Мкаде в районе Щёлковского ш. серый седан 444 привет тебе здесь от ауди, оставил без ответа меня!!!! А по телефону не хорошо разговаривать за рулём! Удачи на дороге!!!

post-49515-0-37892000-1397198741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на люблинке Хонда Аккорд, на автобусной полосе. Бип-Фа

И в воскресенье на мкаде белый седанчик перед воршавкой , я серый хэч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а мне кажется что этот проект еще в реализации, в итоге задумка должна выглядеть примерно таг:

post-20796-0-28381800-1397199893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, улица Тимирязевская. Серый олд хб с номером 199 77рег. Привет тебе тут,посигналить не успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня щас спалил на Волгоградке, ты черный хетч заметил наклейку на заднем стекле. Я синий хетч стоял в пробке к трехе ббфф тебе ут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

b3a965f10c0f.png

Слишком заметная машинка в РТ,чтобы выкладывать номер))))

Привет с cx5 клуба)

А что с машиной??ветрянка??

 

Мне подумалось, что если цвета поменять местами, то будет похожа на бурёнку)))))

 

 

это ж что потом в ПТС напишут....Мазда3  буренка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.50 на Мкаде в районе Щёлковского ш. серый седан 444 привет тебе здесь от ауди, оставил без ответа меня!!!! А по телефону не хорошо разговаривать за рулём! Удачи на дороге!!!

И тебе привет. Не заметел тебя. Наверное был сильно увлечен разговором по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф девушке на синем хетче номер Е009(4) ) сегодня на трешке в полчетвертого около Москва сити) помахали друг другу ручкой,хаха =)фотка не очень вышла(

post-87161-0-83873400-1397224282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Подольске на ул. Кирова меня спалил желтенький хэтч, не успела сообразить он пролетел мимо, но я тебя заметила, жаль номера не успела запомнить, но заднем стекле большими буквами че то написано)))) вобщем ББФФ тебе тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вчера около Южнопортового рынка нашел записон и Чупс под дворником от zoom-zoom! Вообще нежданчик, поэтому вдвойне приятно!

Спасибо тебе добрый друг, и тоже удачи на дорогах! ;)

)))) я рядом стоял. Ждал думал постоим потрещим.поэтому ништяк оставил. ньюха седан у меня.

Вчера около Южнопортового рынка нашел записон и Чупс под дворником от zoom-zoom! Вообще нежданчик, поэтому вдвойне приятно!

Спасибо тебе добрый друг, и тоже удачи на дорогах! ;)

Ха, я просто подъезжал разговаривая по телефону, и ушел разговаривая, то есть вообще не там был :) но вот бумажку на номере у тебя сейчас вспомнил :) вообщем мозг сам по себе, глаза сами по себе!

за фото пасиб, давно себя здесь не видел! Блин, надо помыть, а то стыдно так ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на тайнинской черный седан! Я перед тобой выехал с заправки ЛУКОЙЛа! Ббфф еще разок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на тайнинской черный седан! Я перед тобой выехал с заправки ЛУКОЙЛа! Ббфф еще разок!

Где там Лукойл???   blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня днем на тайнинской черный седан! Я перед тобой выехал с заправки ЛУКОЙЛа! Ббфф еще разок!

 

Где там Лукойл???   :blink:
Летчика бабушкина 46, перед осташковской улицей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...