Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Опаньки) видать за музыкой не услышал,но вроде не громко играла))

Посигналил как раз в тот момент, когда поравнялся )
Виноват,исправлюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Химках палю парней на черных маздах, ВЫ КТО??? и почему не заходите на химкинскую ветку???

Может и про меня))) Черный седан спорт G1 каждый день на Панфилова 19 стоит))))) работа)))

Сегодня утром, в райне 8:30 на Щелковском шоссе, затем на МКАДе до Осташки...

БФффф... тебе здесь)))

post-76840-0-54251600-1396608193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лет октября. Палю тебя не в первый раз))) надеюсь спалилку найдешь в зеркале)))) и вкусняшка останется на дворнике, а то очень косились таксисту когда я фоткала тачку)))))

post-71012-0-92811600-1396608535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Химках палю парней на черных маздах, ВЫ КТО??? и почему не заходите на химкинскую ветку???

А может и меня (G1 черный хетч). Тоже много кого палю - ответ получаю а в ветке никто не отписался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Химках палю парней на черных маздах, ВЫ КТО??? и почему не заходите на химкинскую ветку???

А может и меня (G1 черный хетч). Тоже много кого палю - ответ получаю а в ветке никто не отписался))

 

а незнаю даже, у нас все приветливые вроде... есть те кого мы не знаем... вот я и пытаюсь выяснить кто...почему на встречи не приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ТЦ ПРАЗДНИК на Тушинской, около 20.00. Спалилку оставила

post-77556-0-21432100-1396610137.jpg

Изменено пользователем Юлевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Химках палю парней на черных маздах, ВЫ КТО??? и почему не заходите на химкинскую ветку???

А может и меня (G1 черный хетч). Тоже много кого палю - ответ получаю а в ветке никто не отписался))

 

а незнаю даже, у нас все приветливые вроде... есть те кого мы не знаем... вот я и пытаюсь выяснить кто...почему на встречи не приезжаешь?

 

Да работы море было. Вот скоро приобщаться буду)) а так если что палите о639км77))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Catalina, а где ваши встречи проходят и когда? Я бы заехал на досуге, на Дыбенко живу =) Ну если конечно новичков принимаете =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Catalina, а где ваши встречи проходят и когда? Я бы заехал на досуге, на Дыбенко живу =) Ну если конечно новичков принимаете =)))

Ребята ну вы что МЫ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ принимаем у нас нет какого то клана закрытого, мы так рады когда люди присоединяются....  собираемся в среду в основном, следите за новостями в Химкинской ветке. Еще и в пятницу и субботу... в общем нам всем собраться нужно максимум час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ТЦ ПРАЗДНИК на Тушинской, около 20.00. Спалилку оставила

Ура!!! меня заметили)) Юлевна, спасибо за спалилку с пожеланием!!! И тебе удачи на дарогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже не знаю что писать, привет Первый кто спалил мою джетту))))  Я на работу заезжал за пропуском (здание правильно указал) ))) Так что ББфф тебе тут

Тоже в управление заезжал доки отдать. Рад быть первымsuperman.gif derisive.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня не хило так прокатились по МКАДу(внутрянка)от Ярославки до Щелчка.Ты белый спорт 830.Ну ты даешь ващпе!!!!!!!Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11:40  Ленинградка в область, ббфф девушке на красном седане г1, 76региона вроде

 

в Химках палю парней на черных маздах, ВЫ КТО??? и почему не заходите на химкинскую ветку???

 Может быть нас видела, 2 темно серых седана и белый хетч??

 

ДАДАДАДА на мойке???? а темноте вы мне показались черными)))

 

Да, на мойке это мы были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 на ул.Садовники рядом с заправкой Газпрома спалил красный олд хетч 997 , и в 20:10 примерно опять тебя же на пересечении Каширки и Андропова у ВР - я на парковке стоял с краю - ББфф тебе тут. Если отзовешься будет фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня не хило так прокатились по МКАДу(внутрянка)от Ярославки до Щелчка.Ты белый спорт 830.Ну ты даешь ващпе!!!!!!!Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))) со мной ты гонял, номер 820 только. Ты тоже не плохо маршрут прокладывал)) И тебе удачи!!

Изменено пользователем FaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Воробьевы горы белый спорт)737)я тебя ещё в колонне спалил)))фотка не получилась((хорошо прокатились!ты на стрит поехал что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Воробьевы горы белый спорт)737)я тебя ещё в колонне спалил)))фотка не получилась((хорошо прокатились!ты на стрит поехал что ли??

Да не я не поехал там не интересно((

Я за тобой шел бы, если б друга на обочине не встретил(делать совсе нечего было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...