Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто продал спорта черного цвета? (Г1).Стоит с наклейкой mazda3.ru, но без номеров и без рамок, в автосалоне на Котляковке?

номер кажись был 959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на новом арбате побибикались с белой шестеркой :)

Бибифа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил в районе Арбата в 7 с чем то вечера одноклубника на темном олд седане) Ехали до ул. 1905 года, потом потерял тебя. Я олд хб синий)

Привет и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на остановке по ул. Камчатская (У669ХР). ББФФ тебе из окошка дома напротив!

 

 

И тебе привет)) мазда 6 тоже из нашего клуба стояла))) так что от него тебе тоже привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалил сегодня в районе 18,00 уезжал с парковки аутлет котельники белый олд хэтч номер 467 по борту аэрография или наклейки не понял далеко был бабы тебе тут ...

 

И тебе привет) странно почему я тебя не заметил.....

 

А я выходил и как раз ты проезжал сфоткать не успел , как раз на против входа , как ты ехал с лево от тебя еще один клубен стоял он там работает походу , а я припарковался в пред последнем ряду , мест ближе не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон841 привет тебе сегодня на мкаде от мазда3 и м6) спалилочку не хочет грузить,вечером выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спалил сегодня в районе 18,00 уезжал с парковки аутлет котельники белый олд хэтч номер 467 по борту аэрография или наклейки не понял далеко был бабы тебе тут ...

И тебе привет) странно почему я тебя не заметил.....

 

А я выходил и как раз ты проезжал сфоткать не успел , как раз на против входа , как ты ехал с лево от тебя еще один клубен стоял он там работает походу , а я припарковался в пред последнем ряду , мест ближе не было .

 

 а у тебя какого цвета машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хэтч (мпс?) с бело-голубыми рамками и номером с243ср на Пресненской набережной у Сити мимо меня проехал в 18-30)

 

Привет, это мы (не мпс) ;) Что то я проглядел тебя :(

ББФФ здесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/uploads/monthly_03_2014/post-76831-0-65630800-1394598359.jpg

Это ник такой или машина неудачно припаркована?

Изменено пользователем Veltasurh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/uploads/monthly_03_2014/post-76831-0-65630800-1394598359.jpg

Это ник такой или машина неудачно припаркована?

Это юмор такой у человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черный хэтч (мпс?) с бело-голубыми рамками и номером с243ср на Пресненской набережной у Сити мимо меня проехал в 18-30)

 

Привет, это мы (не мпс) wink.png Что то я проглядел тебя sad.png

ББФФ здесь!!

 

Я до сих пор не могу понять че такое мпс)))

 

а я пешком была - потому и проглядел)) БиБиФаФа pig_ball.gif

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Черный хэтч (мпс?) с бело-голубыми рамками и номером с243ср на Пресненской набережной у Сити мимо меня проехал в 18-30)

 

Привет, это мы (не мпс) wink.png Что то я проглядел тебя sad.png

ББФФ здесь!!

 

Я до сих пор не могу понять че такое мпс)))

 

а я пешком была - потому и проглядел)) БиБиФаФа pig_ball.gif

 

Это игра "поменяй буквы местами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта, возле дома у мАкдачной smile.png Спалилка оставлена, надеюсь, не улетела) П,С, Цвет очень-очень классный!

7Wews9ytXcI.jpg

А, да) Маздаклубность этой фотки зашкаливает) Привет ребятам из Долавто)

e5AglRrR1Ac.jpg

АААА, точно зашкаливает! Черный хэтч мой! Привет-привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs413216.vk.me/v413216630/a806/_woFX4PoJyo.jpg

Помоему числа 6 марта в Major City на Новорижском шоссе где-то около 18.40-18.50

 

И еще... 9 марта На большой бетонке цвет не помню матрешка с клубными наклейками ехала за мной , я подвинулся правее пропустил ее вперед ...какое-то время держался за ней...хотел сфоткать да высоковата скорость была...гнаться не стал...госномера не помню точно что-то с буквами НОС а цифры толи 861.толи что-то в этом роде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16697-0-69672400-1394619803.jpg

 

10 минут назад бусиновская эстакада. Белый чистый спорт 445 ушел на МКАД в сторону Дмитровки.. Поприветствовал ответа не услышал.. БИБИФ тебе тут..

 

От Синего ПЕЖО 208 с атрибутикой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Черный хэтч (мпс?) с бело-голубыми рамками и номером с243ср на Пресненской набережной у Сити мимо меня проехал в 18-30)

 

Привет, это мы (не мпс) wink.png Что то я проглядел тебя sad.png

ББФФ здесь!!

 

Я до сих пор не могу понять че такое мпс)))

 

а я пешком была - потому и проглядел)) БиБиФаФа pig_ball.gif

 

Mazda3 MPS (MPS означает Mazda Performance Series) — спортивная модификация хэтчбэка Mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda3 MPS (MPS означает Mazda Performance Series) — спортивная модификация хэтчбэка Mazda3

 

, спасибо за ликбез. ))

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кламер! Спасибо от нашего семейства))) спалилки получены)))) Удачи тебе на дорогах,соседушка)))

Всегда пожалуйста!!! )))) Только твой сосед красненький молчит.....(((
у него обет )))))) Я ему передам, ответит обязательно
))))))

Кламер, спасибо тебе еще раз от нашего семейства)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sevda,скорей всего да

Ну или от адваката будет зависить. Мазда виновата в том что совершила маневр который привел к аварии, но на мото, ехал без экипировки и шлема, тут двоякая ситуация. Привел ли маневр к смерти. Долгий разбор будет

и адвоката надо хорошего, и семьей погибшего тесно общаться.

по ситуации мотовод без экипировки = самоубийца и палач для остальных.

маздавод выезжая мог и не видеть стремительного гонщега((( так что вину как бы сложно привязать. ведь это мот врезался,а не мазда в мот. надо камеры наблюдения смотреть,может регик где у кого был...

жаль обоих(((

сам сейчас по сторонам с опаской смотрю, летать начали идиоты на бешеных скоростях(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...