Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бордовая треха хетч а101ро на трехе около проспекта мира) ббфф тебе) мы так и не поняли ответил ты или нет, извиняй если напугали, надо было на проспект мира сваливать, а клубней так мало встречается, что решили не упускать шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью))) около шоколадницы на парке победы , привет привет))

Привет-привет! Спалилку получила, оч неожиданно и приятно, спасибо!!

А с тобой еще и ZENbl4 был, да?))

 

П.с. была как раз в этой шоколаднице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bot52,да нас много было))) все поленились оставить)))) Синие штампы это сильно))))

Да? А как это мы тебя не распознали?))))) мы думали где то гуляет))) раз мы приехали ты стояла, и уезжали тоже еще стояла))))

Реально пора заказывать флаг на стол)))хахаахах) не первый раз такое в этой шоколаднице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня ночью))) около шоколадницы на парке победы , привет привет))

Привет-привет! Спалилку получила, оч неожиданно и приятно, спасибо!!

А с тобой еще и ZENbl4 был, да?))

 

П.с. была как раз в этой шоколаднице

привет привет ))) ахах мы хотели закричать но передумали ))) а случаем вы не в двоем у окна седели ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу))) спалил меня на внешней стороне МКАД между ясенево и варшавкой)))) ббфф тебе и тут от белого седана

post-39775-0-18442000-1391445504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром получил спалилку )))))post-72972-0-65643300-1391445837_thumb.jpg спасибо за поднятое настроение)))

 

 

 


  ул.зацепа                                                                     Стал выезжать и тут вот:Хорошего вечера))) Биби-фафа

post-72972-0-02928700-1391446538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 7 утра красный ХБ с красными рамками (номер что-то вроде 588) на ул. Молостовых, Напольный проезд.. ББФФ тебе от М6!! Колесила за тобой, но не обратила на себя внимание, каюсь... Привет тут!!!smile3.gif

Привеет! Зря не обратила, я бы ответил по любому!)))

Сегодня около 7 утра красный ХБ с красными рамками (номер что-то вроде 588) на ул. Молостовых, Напольный проезд.. ББФФ тебе от М6!! Колесила за тобой, но не обратила на себя внимание, каюсь... Привет тут!!!smile3.gif

Привеет! Зря не обратила, я бы ответил по любому!)))

 

В следующий раз исправлюсь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день поедь не той дорогой, спали клубней)))

Где-то от 1905 года на Звенигородгу синий хэтч нью на черных рамочках)))

Женька, Джени перед Живописным мостом ББФФ тебе и чмок в носик ;) обожаю тебя 1001 приключение)))

И в завершение пути на повороте во двор красный олд седан с черным капотом 21регион))) записочка под дворником ;)

 

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил в Южном Бутово ))ББФФ , удачи на дороге !!! )))

Ооо как давно я себя тут не видел))))

Выхожу с тренировки, уставший, а тут приятная неожиданность, вдвойне приятно было прочитать знакомый ник:)

Спасибо Серёг за фотку, и правда классно получилось :) За полтора года первый раз меня там спалили:)

 

c86dd7d583bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спалил в Южном Бутово ))ББФФ , удачи на дороге !!! )))

Ооо как давно я себя тут не видел))))

Выхожу с тренировки, уставший, а тут приятная неожиданность, вдвойне приятно было прочитать знакомый никsmile.png

Спасибо Серёг за фотку, и правда классно получилось smile.png За полтора года первый раз меня там спалилиsmile.png

 

 

буду частенько тебя там палить раз так )) теперь то я знаю где ))) извиняюсь что без вкусняшки ((( закончались ((( а булку хлеба не стал класть))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а булку хлеба не стал класть))))))))))

 

 

правильно... а то пцыцы налетят и нагадят на чистую машину в благодарность за булку хлеба!

Изменено пользователем SkyActive007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyActive007, да нет))) его бы жена не пустила без хлеба домой))) хахахах Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bot52,да нас много было))) все поленились оставить)))) Синие штампы это сильно))))

Да? А как это мы тебя не распознали?))))) мы думали где то гуляет))) раз мы приехали ты стояла, и уезжали тоже еще стояла))))

Реально пора заказывать флаг на стол)))хахаахах) не первый раз такое в этой шоколаднице))

Я там частенько бываю)), так что, да, надо флаг!! А штампы мне достались дик ржавыми от предыдущего хозяина, поэтому было принято решение найти цвет повеселее))

 

 

 

сегодня ночью))) около шоколадницы на парке победы , привет привет))

Привет-привет! Спалилку получила, оч неожиданно и приятно, спасибо!!

А с тобой еще и ZENbl4 был, да?))

 

П.с. была как раз в этой шоколаднице

привет привет ))) ахах мы хотели закричать но передумали ))) а случаем вы не в двоем у окна седели ? ))

 

Нет, я сидела от входа справа, около колонны. Очень жаль, что не закричали :( тем более ник на тачке есть.  

 

Ребята, маякните чтоль в след раз, если буду свободна, быстренько подкачу к шоколаднице :)) Надо же вкусняшку вам оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 19-00 на волгоградке у Авилона ББФФ акценту с рамками и далее на Люблинке Опель Антара тоже с нашими рамками. Привет и тут Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bot52, ну тогда ты нас видела))) толпа нас была)))) мы тоже с периодичностью в нее приезжаем греться))) приезжай на маздовки))) будем знакомиться) Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу))) спалил меня на внешней стороне МКАД между ясенево и варшавкой)))) ббфф тебе и тут от белого седана

Он темно-зеленый, просто грязный :)

Зачем так дядьку испугала?))) он аж в мой ряд улетел)))

БиБиФаФа!! Свободных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.45 спалил красную трешку 034 номер, у заречья в  Балашихе. И белую трешку возле ВНИИПО, которая резко развернулась. Привет тут. И удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "Большой каменный мост" Спален FAMA!

Извини за качество!


Сегодня в Подольске!Большая Зелёновская ул. возле Сбербанка!

post-35107-0-74577600-1391519718_thumb.jpg

post-35107-0-31883800-1391520131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Красному олд хетчу, обсигналившему свадьбу в Субботу у ресторана "Денис Давыдов". Гуляли на той свадьбе и в этот момент вышли устроить прощание с фамилией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на территории энтузиастов 56 спалил ярко-синий хетч спорт с наклейкой на заднем стекле,номера не успел увидеть ББФФ тебе тут.

Изменено пользователем grigor83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...