Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера проспект 60летия октября спалил седан(помоему седан) цвета грязный шампань с двумя девушками, ответ услышан.

П.с. опять запачкался, опять не узнаваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас работает в АТТ на Горьковке?ПоздороФФкались седня вечером,Ты еще тачку от снега очищал!Привет тебе тут!!!

Йя))) и те привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 18:20 г.Реутов, ул.Транспортная 15(недалеко от места, где берем незамерзайку:)), у мойки стоял чистенький серый олд спорт с красными рамками, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18:30 на улице Русаковской в сторону ТТК, стоял черный хэч беспилотник на аварийке, с наклейкой на заднем стекле в верхней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером/ночью.21.01.14)) в Подольске около 12 часов на ул.Красная у продуктов стоял темный олд седан на красных рамках,посигналила))Там девушка рядом еще стояла))

Потом в 0:40 меня обсигналил светлый олд хб,около рынка))

Всем ББФФ от красного хб!))

post-33301-0-91481900-1390562044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Перовской улице где то в 8.50 белый олд седан. Сигналить почему то не стал, темно еще было, да и номера грязные были. БиБиФФ здесь и открытка.

post-59607-0-68414400-1390563314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевское шоссе в сторону Москвы. 23 января. В раене 20.45 , за 45 км до МКАДа. Я грязный черный седан Г1. Ты хетч Г1 с клубной наклейкой на заднем стекле (насколько помню красного цвета, но могу и ошибаться). Фа фа, а в ответ тишина.. Печаль. Жаль не осталось записи с регика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч 438 на мкаде в районе щелчка, вместе ушли на энтузиастов ббфф тебе тут, не плохо проехались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10 примерно ББФФ темно-красному хетчу 462 (кажется) у поворота на стоянку Бизнес-центра Диапазон на Октябрьском поле)) В это время там уже без шансов машину поставить, если только не на территории паркуешься

Ехала встречным курсом на шестерке серебристо-голубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила седня на внешнем ттк приблизительно в 16,30 - 17,00 в тоннеле перед съездом на ленинский темный микроавтобус ни марки, ни номеров не помню, помню только чистую белую рамочку))) привет от красной олд мазды под толстым-толстым слоем шоколада, да еще и с охрипшим клаксоном)))) но моя наклеечка была замечена и ответ услышан)))) ББФФ и здесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подкопил:

1.В GENSERе на варшавке

2.старопокровский пр.

3-4.ТЦ пражский пассаж

5.Востряковский пр-д

Так же сегодня обсигналии в братеево мазда3 1 поколения(красный седан),из атрибутики была только одна наклейка на заднем стекле(за рулем был какой то дедушка и пассажир-молодая девушка))))

 

 

 

И ещё:кто меня спалил 22.01.14 на дублере варшавское ш. Перед тех центром GENSER????я-черный седан sport 69 регион)))вечером после работа обнаружил спалилку под дворником в виде ненастоящей пятитысячной купюры с надписью "СПАЛИЛА")))))))а вот кто?-не могу догадаться

post-67058-0-68025900-1390594738.jpg

post-67058-0-38029200-1390594757.jpg

post-67058-0-05344900-1390594795_thumb.jpg

post-67058-0-28512000-1390594834_thumb.jpg

post-67058-0-18396700-1390594904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Садовом,друг-друга спалили О943на 197 Очень красивая трешка) Привет и тут))). (фото с драйва)

Митяй тут не бывает, а белый мопс это Игорь - бельчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила седня на внешнем ттк приблизительно в 16,30 - 17,00 в тоннеле перед съездом на ленинский темный микроавтобус ни марки, ни номеров не помню, помню только чистую белую рамочку))) привет от красной олд мазды под толстым-толстым слоем шоколада, да еще и с охрипшим клаксоном)))) но моя наклеечка была замечена и ответ услышан)))) ББФФ и здесь!)))

Да-да))))

Это я)))

Привет-привет)))))

Я сначала подумал что мешаюсь кому-то, тошня в правом ряду))) но как в зеркале мазду увидел, сразу понял в чём дело)))

Автобус Хундай Гранд Старекс если что))))

 

Удачи на дорогах и поменьше ям)))

БиБи-ФаФа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спалила седня на внешнем ттк приблизительно в 16,30 - 17,00 в тоннеле перед съездом на ленинский темный микроавтобус ни марки, ни номеров не помню, помню только чистую белую рамочку))) привет от красной олд мазды под толстым-толстым слоем шоколада, да еще и с охрипшим клаксоном)))) но моя наклеечка была замечена и ответ услышан)))) ББФФ и здесь!)))

Да-да))))

Это я)))

Привет-привет)))))

Я сначала подумал что мешаюсь кому-то, тошня в правом ряду))) но как в зеркале мазду увидел, сразу понял в чём дело)))

Автобус Хундай Гранд Старекс если что))))

 

Удачи на дорогах и поменьше ям)))

БиБи-ФаФа)))

 

Дождался!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила зеленый седан с рамкой и наклейкой, номер не помню, регион 177, на Щёлковком шоссе, в районе "бутылочного горлышка" моё приветствие было услышано))))

Привет тебе и тут, от красного седана! )))

 

post-83615-0-42063000-1390667728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 20-00 на внутреннем  ТТК перед волгоградкой девушке на седане в стикерах. я был на фокусе, твои моргания дальним видел) привет-привет 

сегодня на ул. Судакова возле Банка черный тонированный МоПС ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня пересеклись  на Алтушке в 18:20 вроде номер был 015 ты мне посигналил,а я тебе аварийкой ББФФ тебе и тут.

Привет))) если терлась слева на седане то это я была))) ббффф )))))

 

С кем сегодня пересеклись  на Алтушке в 18:20 вроде номер был 015 ты мне посигналил,а я тебе аварийкой ББФФ тебе и тут.

Привет))) если терлась слева на седане то это я была))) ббффф )))))

Только номера у меня 415.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на мкаде при повороте на бусиново, красный хэтч на 33 регионе на транзитах. ответ получен) от синего пежо 208 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...