Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Седан с девушкой за рулем под мостом на Киевской на стрелке с белыми рамками сегодня в районе 10-11 вечера. Не бибикала тк не одна была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад вроде нашего спалил:ул.Кошкина желтый спорт с тюненым передним бампером и номером 819 - я перед тобой дорогу переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на шефа (набережная тараса шевченко) подъезжал клубень 190 регион в окружение двух лансеров. Проехал мимо нас туда обратно 0 внимания)))) айяйяй)))) 3 машины не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня спалил в районе обеда : с Кошкина сворачивающий на Каширку серебристо-грязный олд седан с чистыми красными рамками и грязным номером вроде 351 и еще на Кантемировской (можно сказать между новой и старой во дворах) черный олд спорт седан 595 199региона. Привет вам от пешехода. Кто откликнется, будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спалил сегодня, черный олд седан на Мячковском, напротив "перекрестка"

И бирюзовый хэтч с крашеными задними фонорями на Новомарьинской.

Сигналил обоим, реакции ноль.

Предновогодняя суета.

бирюзовый хэтч с крашеными задними фонорями на Новомарьинской----это моя бывшая.Человек не совсем в теме,несмотря на то что купил машину через клуб.

Ну тады БиБиФФ хотябы бывшему владельцу. По моему и сзади рамка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спалил сегодня, черный олд седан на Мячковском, напротив "перекрестка"

И бирюзовый хэтч с крашеными задними фонорями на Новомарьинской.

Сигналил обоим, реакции ноль.

Предновогодняя суета.

бирюзовый хэтч с крашеными задними фонорями на Новомарьинской----это моя бывшая.Человек не совсем в теме,несмотря на то что купил машину через клуб.

Ну тады БиБиФФ хотябы бывшему владельцу. По моему и сзади рамка была.

 

Только если новый хозяин поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьино, в сторону Садовода, повстречался тонированный красный хетч с красными рамками, и отсутствующим задним щильдиком ))), ехал впереди, потом ушел направо.

БиБиФФ тебе и тут от красного седана с битым бампером))!

 

просто в гости, и на мойку за компанию)

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьино, в сторону Садовода, повстречался тонированный красный хетч с красными рамками, и отсутствующим задним щильдиком ))), ехал впереди, потом ушел направо.

БиБиФФ тебе и тут от красного седана с битым бампером))!

И тебе тут привет)✌️какими судьбами в наших краях?не удивлюсь,что путь держала в МЕГУ?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу юго-западная, в новом кузове с рамками клуба девочка, бифафа.

 

а так же утро, среда, набережная Москва-сити, мост-богратион, девочка на g1 с символикой клуба, я пешком подошёл поприветствовать) ну очень громко слушала музыку)

Аккуратнее на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад ехали вместе от иловайской до ттк с красным хетчем 313. ехал за тобой всю дорогу. как-то неделю назад тоже там же толкались с тобой в дырку на иловайской. я на серебристом фокусе седан. с рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Варшавке в область, замечена девушка на белой трешке, я белый аккорд.

Приятно было услышать ответный биффф

Привеееет!А как я рада была услышать)))!!!Сначала не поняла кому и кто)),а потом смотрю красотка едет и улыбается)))

Всю дорогу ехала и вспоминала, у тебя рамки вроде соседнего клуба или у меня глюки))?

 

@Katya.ZetaJones, йес, рамки соседнего :)

Было оч приятно, когда ты помахала в ответ, а потом еще и решила догнать (видимо рассмотреть рамки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня спалил в районе обеда : с Кошкина сворачивающий на Каширку серебристо-грязный олд седан с чистыми красными рамками и грязным номером вроде 351 и еще на Кантемировской (можно сказать между новой и старой во дворах) черный олд спорт седан 595 199региона. Привет вам от пешехода. Кто откликнется, будут фото.

351 это моя. привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это я был. Тебе еще на мосту сигналил и моргал. Удачи и свободных дорог.

Клево. Тебе тоже удачи и с наступающим! ;-) Я сначала просто не понял, но как увидел рамки, то сразу въехал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет молодому человеку,на белом седане на Варшавке сегодня,где то в час-два дня. А две сплошных -айяйяй ;)))

От красного хб)))

post-33301-0-68485900-1388403077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад СникулинаС возле Садовода по телефону. ББФФ тебе от дядь-Серёжи со встречного потока у поста ДПС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалил на Башиловской в районе 18:30 красная мазда седан на красных рамках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалил на Башиловской в районе 18:30 красная мазда седан на красных рамках..

скорее всего она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хэтч с аэрографией и  с красными рамками перевертышами сегодня около переезда на Зарю , ты так удивленно на меня посмотрел )))

так же ты  же в начале десятого вечера с выезда из эдельвейса, ехала за тобой, но проблема с масей , затупила )))

БФ бФ и с наступающим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...