Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром, в 9-50 на сьезде с минки на мосфильм, был спален черный седан дристайл с рамками в пробке, на сигналы не среагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.00 на Ленинском в сторону центра спалил симпотную девочку на красной трешке *150**199(190). Привет тебе ))))))

Изменено пользователем krokodil_gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей зелено-голубой (как назвать этот цвет??) хетч с наклейкой вагон-мафия ок. 12 стоял на Донском проезде у ТТК?

номера не рассмотрела :)

БиБиФа здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjUNg2kkRlE.jpg

Встретились на киевском шоссе. Спасибо, что скрасил пробку и за классную покатушку после! Номер не помню, регион 40. Классная маска, привет тебе от красной маздочки ;)[/quote

И тебе привет)) да быстренько мы долетели.и тебе спасибо)

Фотку позже скину.что-то ты отставала))приходилось притормаживать)))

Долетели отлично! :) Оттормаживалась под камерами, навигатор пару раз обманул. А, в общем, я у тебя на хвосте висела, просто иногда в правом ряду ;) Да и желания обгонять не было, так, прокатиться!Жаль белая маздочка не клубная оказалась (в левом ряду).

Ну да.получилась бы мини маздовка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Симферопольке около 10-30 синий хетч с наклейками и рамками номера 353. Привет тебе и здесь!ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две минуты назад Саша Язва на пересечении Болотниковской и Одесской

Ббфф хороших дорог)

Изменено пользователем Mazdaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две минуты назад Саша Язва на пересечении Болотниковской и Одесской

Ббфф хороших дорог)

ББФФ ))) и тебе удачки ;)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня беспилотный олд седан у аэропорта шереметьево стоял у терминала не далеко от терминала Е, бб-фф тебе от серого олд седана.

 

 

Наблюдал его там три недели назад цвет темны ?

Изменено пользователем Volk0424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой, на севастопольском и у BP на каширском ш. Привет вам тут bye.gif

Насчет заправки ВР разочарую, палил там постоянно и тишина. Один раз только вроде на хозяйку в группе вконтакте наткнулся (девушка блондинка).

 

Привет красному седану 974 вроде сегодня в 6 утра на ТТК, после Звенигородки обогнал тебя справа. Сигналить не стал, вас там четверо ехало и я на фокусе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 05 октября 13г. ТТК внутр. сторона. где то между ш. Энтузиастов и Волгоградкой, примерно в 17-00 (+\-).

Синий хэтч. Ответное ББФФ услышано. Удачи на дорогах.

Лови открытку. 

P.S. Следом за тобой шел белый хэтч. Тоже посигналил в ответ. Но я так и не понял, клубень он или нет. Рамок и наклейки небыло. 

Спасибо за открытку!!!!!Я рада рада!!!для вас сделать открытку не было возможности( Белый хетч без опозновательных знаков, но "бибифкал"!

Удачи на дорогах, полного бака и зелененьких светофоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuki,Вот так вот была машина у тебя не палили, стоило продать..........smile.png Зачем же с наклейками и рамками отдала? видел я её там с атрибутикойsad.png

 

 

 

Беспилотник Yuki спалился поздно вечером в четверг во дворах Веневской улицы.

ББФФ!

Открытка по запросу wink.png

PS На тебя мне брат указал: "Смотри клубная мазда стоит, помнишь, я ее уже палил и присылал тебе фото!?". smile.png

А это уже не я))) машина продана 4 месяца назад, новая хозяйка тоже из Бутово, но в клубе вроде не состоит.

 

Эх.... в стотысячный раз - атрибутику надо при продаже снимать.

Тем более с такой приметной машины sad.png

На парковке у Капитолия на Каширке около восьми вечера клубень на темной матрене - номер забыла, регион 50. Ты выезжал с парковки, я (в белой куртке) с другом шла от ТЦ и пилила тебя взглядом ninja.gif

 

 

No, no, no! Господа, я все сняла! Рамки до сих пор дома валяются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей хетч с номером 805 стоит на Цимлянской улице за 28 домом? Живешь тут?? Раньше не видел тебя тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня беспилотный олд седан у аэропорта шереметьево стоял у терминала не далеко от терминала Е, бб-фф тебе от серого олд седана.

 

 

Наблюдал его там три недели назад цвет темны ?

Да вроде черный цвет, бортовые номера не запомнил, не успел пролетел мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут несколько назад, съезд с рублёвки на мневники, и на мневниках девушка на графитовом седане :)   805. АГ, рамки и раздвоенный выхлоп! 

рукой помахал :) 

 

post-16065-0-97179200-1381297560_thumb.jpg

 

post-16065-0-22680500-1381297568_thumb.jpg

 

post-16065-0-30643800-1381297574_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный олд хэч, с винилом на крыше и пятой двери, час назад, на Волгоградке у Авилона в сторону центра.
Приивет Тебе тут ))) так как догнать не смог из-за плотного потока .
Фотку вечером скину.
Удачного дня!!!

 

898dc2514dfc.jpg
 

Вот и фотка

Изменено пользователем Ruis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосиноостровка, пересечение с краснобогатырской, красный с4 ситроен. Привет тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...