Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББфф Сегодня на Пресненском валу синий Нью хэтч с номером вроде 233 или чет вроде того по времени 18:00 - привет от пешехода по противоположной стороне дороги (где перерыт тротуар) Хотел сфоткать тебя,только достал телефон и включился светофор и ты уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ мазда сх 7 во дворах на профсоюзке в районе коньково

Ага заворачивал а тут епт думаю ну раскарячился, смотрю да тут свои.... ББФФ проездом или в гости к кому?

Твоя?)))

post-48909-0-06470700-1374521155_thumb.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что на шоссе энтузиастов в центр - ББФФ!!!))

Привет.

Моя туфля. Только вот я тебя что т не видел.

ББФФ тут и ровных дорог. )))

Была пассажиром на другой машине, обычно народ не реагирует на другие авто, даже если ты улыбаешься им во весь рот и усиленно машешь)) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 18.15 спален белый акордик на клубных рамках в районе набережной, вроде подгорной... Или котельнической... В районе таганки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на севастопольском ближе к круговому с балаклавкой и обручева в 20:00 МЧ на белой шестёрке с нашими красными рамками первого поколения раша мазда камунити:) бфбф тебе тут от CX-7

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на темном Сивике около 16-17 часов на ул.Кошкина - реакция твоя удивила.Всегда наготове

Привет-привет) Приятно было увидеть одноклубника) "Всегда готов"- как говорится :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (6.45) спален белый беспилотник на Кутузовском. ББФФ тут, спалилка под дворником, открытка ниже =)

post-67338-0-20657700-1374552270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (6.45) спален белый беспилотник на Кутузовском. ББФФ тут, спалилка под дворником, открытка ниже =)

Салют. И тебе хорошего дня. Спалилка прилогается.

 

 

Сегодня утром (6.45) спален белый беспилотник на Кутузовском. ББФФ тут, спалилка под дворником, открытка ниже =)

Салют. И тебе хорошего дня. Спалилка прилогается.

post-70320-0-03009800-1374553725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 7-50 где-то ТТК возле Зила и в сторону Кутузовского прокатились с черным хб 554.удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром Белая СХ-5 М773ЕН кажется, где то в районе съезда с бориса галушкина на набережную))) ББФФ тебе и тут...я вообще сначало не поняла...спала я...а потом дошло)))

Изменено пользователем happiness2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале второго на BP на можайке меня неожидано спалили)) большое спасибо за открытки) держи не много смазанное фото в ответ) ))) 

post-66235-0-56832100-1374557518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 5 вечера красный-раскрасный седан на ул. Садовники- ответный басовитый Бип получен))))

 

барышня, чорне ситроен С4 госномер 157 сегодня утром на Новоданиловской набережной- зачем Вам наклейка mazda3? чтобы делать большие глаза?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Перерве, спалил близнеца, если не ошибаюсь, мы виделись месяц назад под Братеевским мостом.

post-59607-0-92865600-1374558870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кутузовском в районе 19 часов спалил олд седан р528мн77 с очаровательной девушкой за рулем.

Ответ получен))) ББФФ тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,совсем забыл,в пятницу 19 числа,в Долгопрудном,в ДОЛАВТО,заезжал парнишка на белой ньюшке,фотка с окна)))

Привет тебе и здесь))))

post-65668-0-97780100-1374559839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что на шоссе энтузиастов в центр - ББФФ!!!))

Привет.

Моя туфля. Только вот я тебя что т не видел.

ББФФ тут и ровных дорог. )))

Была пассажиром на другой машине, обычно народ не реагирует на другие авто, даже если ты улыбаешься им во весь рот и усиленно машешь)) Спасибо)

Знакомая ситуация. Стоит пересесть на другую и ты незаметен. )))

 

Сегодня утром около 8-15 на Молостовых в сторону Новогиреево. Черный олд седан 521.

Далее на ш. Энтузиастов в районе м. Авиамоторная (вроде), серый хэтч, номера не запомнил.

Ответное ББФФ от всех услышал. Ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББфф Сегодня на Пресненском валу синий Нью хэтч с номером вроде 233 или чет вроде того по времени 18:00 - привет от пешехода по противоположной стороне дороги (где перерыт тротуар) Хотел сфоткать тебя,только достал телефон и включился светофор и ты уехал.

 

и тебе Привет) 213. Если поехал налево то я был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на садовом в районе цветного бульвара белая мпс нью С571УХ ББФФ

сегодня на ленинском синий седан с красными рамками - номера не запомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на садовом в районе цветного бульвара белая мпс нью С571УХ ББФФ

сегодня на ленинском синий седан с красными рамками - номера не запомнила)))

МПС - это @Bel4ik happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на садовом в районе цветного бульвара белая мпс нью С571УХ ББФФ

сегодня на ленинском синий седан с красными рамками - номера не запомнила)))

Опять белочку спалили, от мопса ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 18.15 спален белый акордик на клубных рамках в районе набережной, вроде подгорной... Или котельнической... В районе таганки)))

Беспилотный возле высотки на Яузе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...