Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Народ, привет Вам с Mazda6.ru !!! Хотел спросить, чего "Троечники" такие неприветливые??? Мне за все время только один раз откликнулась мазда3... Давайте дружить клубами...нас и так не много...

Странно... Не раз уже пыталась здороваться со старшими братьями и - реакции ноль :((

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем на Измайловском шоссе побибикался я синий хетч - серый хетч гос номер 115 и нью белый хетч номер незапомнил

 

и позже на Измайловском бульваре белый СХ5 гос номер 578

Бффф я серый)))))

Так же привет парню на Мпс) постояли поболтали, подсказал дорогу, а то я заблудилься(

 

 

Так же:

Новомаринская улица , беспилотник, нью седан серый 087(помойму ) с битой попкой)

 

И привет девушке на белой трешке олд , на белых колесах, на тразитах,

Бфф тебе прости что был злой)(выхино в районе мкада)

post-32148-0-08615600-1371497715_thumb.jpg

Изменено пользователем who?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23:10 около Рязанского проспекта(улицу не помню)спалил безпилотник.Перекрыл всю улицу но спалилку оставили .БФФФФФФФ тебе здесь ,ну и открыточки 214627252.jpg214627253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бандит? Только что солнцево 50лет октября. Ни какой реакции на бибиканье

post-71012-0-12786100-1371499478_thumb.jpg

Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shim, я очень часто тебя вижу, но всегда забываю сфоткать ))) 



 


Народ, привет Вам с Mazda6.ru !!! Хотел спросить, чего "Троечники" такие неприветливые??? Мне за все время только один раз откликнулась мазда3... Давайте дружить клубами...нас и так не много...


Странно... Не раз уже пыталась здороваться со старшими братьями и - реакции ноль sad.png(

 

 

Да да да.... смотришь на вас, машешь.. а вы мордочку отвернете и все.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shim, я очень часто тебя вижу, но всегда забываю сфоткать ))) 

 

 

Народ, привет Вам с Mazda6.ru !!! Хотел спросить, чего "Троечники" такие неприветливые??? Мне за все время только один раз откликнулась мазда3... Давайте дружить клубами...нас и так не много...

Странно... Не раз уже пыталась здороваться со старшими братьями и - реакции ноль sad.png(

 

 

Да да да.... смотришь на вас, машешь.. а вы мордочку отвернете и все.... 

Ну не знаю, я сигналю постоянно и СХ-5 и СХ-7 и мазда3, Вот два дня назад на МКАДе, девочка с парнем а "хетче" синим, правда номер не запомнил, я им и сигналил и рукой махал, и перед их носом рамки свои показывал....реакции ноль! Прямо обидно ужасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SEVDA в пятницу на МКАДе около 18 часов перед Гольяново, привет и здесьsmile.png

привет привет ,большая красивая машина..))))спасибо за улыбку..))

Обещанная картинка :)

7435198d81e6.jpg

 

Вчера утром на МКАДе в сторону Ленинградки белый олд спорт, держи открытку, кто? :)

 

3471f84916d2.jpg

62a387c33519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Attika, ну вот видишь как и среди ваших и наших есть те, кто не отвечает ))) Не надо только на мазда3 сейчас наезжать ))) мне например СХ чаще отвечают чем м6 ;) Яж не ругаю вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щелковском шоссе при въезде в город, напротив поста ДПС, около 7:45 мазда3 г.н. м092км 190. Сигналить не стал, далеко было. Фотка не получилась.

Так что только привет и удачных дорог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Щёлково красная машка 6 М 435 ТО, спалилка оставлена, сразу признал наших, удачного дня, ббффф тебе и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя,

ой ой ой ))))) ББФФ тутас )))) совсем не вижу ничего :D утро блин ;)

Ааааа))) посмотрел фотку и понял))) у Сберика )))))))

Изменено пользователем Lexik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щелковском шоссе при въезде в город, напротив поста ДПС, около 7:45 мазда3 г.н. м092км 190. Сигналить не стал, далеко было. Фотка не получилась.

Так что только привет и удачных дорогsmile.png

Это я, это я, это я!)

Тебе тоже привет:) А ты где был? Чего-то не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные на парковке ТЦ Щелково спалила Севду, под рукой листка не было и телефон умер, привет тебе тут, красивая машинка!

12 июня на парковке в Леруа Мерлен красный хетч. Привет тебе, лови фотографию!)

post-59477-0-46280900-1371546098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому лимону в кузове олд хэтч, сегодня утром...часов в 10:30 на алтуфьевском шоссе, около магазина запчастей "Авториф" :)) фотки нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Щелковском шоссе при въезде в город, напротив поста ДПС, около 7:45 мазда3 г.н. м092км 190. Сигналить не стал, далеко было. Фотка не получилась.

Так что только привет и удачных дорогsmile.png

Это я, это я, это я!)

Тебе тоже приветsmile.png А ты где был? Чего-то не видел)

Я с внутренней стороны МКАДа выруливал, справа через две машины сзади от тебя был, а потом на 15-ю парковую ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11 часов на Яузе спалил белый хетчик олд г/н вроде к***мр. Ответ услышал. Фото, к сожалению, не успел сделать. ББФФ тебе еще раз от белого аккорда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полчаса назад ленинградка в центр в туннеле и до развязки с ходынкой белый new седан 251 197, был на соклубной темно-фиолетовой ма6ке 911. Ровных дорог и ББФФ и тут!;)

P.S.: ну и небольшая открыточка:)

post-26543-0-87262100-1371553581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...