Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ТОЩИЙ в 19-00 был спален на нагорном проезде в Mazda STO. За рулем была девушка - ответила веселым БИП. Ровных дорог и позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20.00 на внешней стороне МКАДа у съезда на Дмитровское шоссе 061 серая BMW, вроде 3-серией, ты помчал в сторону Ленинградки.

Нуууууу фото понятное дело не успел сделать:) Так что только приветище и удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.45 на Минском шоссе  в Кубинке напротив заправки спален белый хетч. Номер 454 .

 

На ББ ответ получен. Еще раз ББФФ и удачи на дорогах.

 

post-31248-0-17373400-1369847824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около площади трех вокзалов в 2 часа кажется и в 4 на ленинском Бфффф вам мальчики тут))

На площади - эт я.) Сразу не признал, в своих мыслях был, но Бббфкнул, ответ получил.

Даже попытался сфоткать, но пока разбирался в функциях телефона, загорелся зеленый. и фокус ушел куда-то biggrin3.gif

525fe0bf732fcdd765a0f6490759d144.png

 

Привет и тут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20.00 на внешней стороне МКАДа у съезда на Дмитровское шоссе 061 серая BMW, вроде 3-серией, ты помчал в сторону Ленинградки.

Нуууууу фото понятное дело не успел сделать:) Так что только приветище и удачи на дороге.

Это был я)))

 

Давно еще спалил тебя, ты по обочине ехал, я не стал туда соваться) позже нагнал! Удачи на дорогах!!!

 

Да, за минут 10 до этого спалил там же на МКАДе белую Мазду 6 с нашими рамками красного цвета и наклейкой Мазда6.ру - за рулем большой дядя))) ник не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.45 на Минском шоссе  в Кубинке напротив заправки спален белый хетч. Номер 454 .

 

На ББ ответ получен. Еще раз ББФФ и удачи на дорогах.

 

attachicon.gifмазда 29.05.13.jpg

эт я, привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветливому рыже- белому матизу БФ Бф biggrin3.gif

я синий хэтч 

привет привет)) ты так увлеченно кушала мороженое) я думал не заметишь..

 

открытка

 

post-16697-0-65752200-1369857132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветливому рыже- белому матизу БФ Бф biggrin3.gif

я синий хэтч 

привет привет)) ты так увлеченно кушала мороженое) я думал не заметишь..

 

открытка

 

attachicon.gif2013-05-29 12.38.30.jpg

нее , я не ела мороженное , я пыталась дотянуться до дочери что бы ей сок в бутылке дать ) 

Я сначала не поняла кто и что хочет, но быстро догнала т к частенько вижу фотку твоего матиза ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нахимовском - Язва!1 подарила мне новую наклеййку. Большое спасибо!11 открытку позже

 

пожалуйста ;)

Ровных дорог и открыточку ня ) 

-DuoOku9h5k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ответная открыточка

20130530084636-a8898aa8-me.jpg



А еще около 8-40 вывернул на ленинский с Мытной (через какой-то переулок на А) перед темно серым седаном с рамками и наклейкой.

Сразу не заметил, потом догнал, побибикал - реакции ноль.

Ровных дорог и позитива! (а то смурной ты какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на рублевском шоссе в центр на заправке BP на выезде. спален белый олд хетч( в обвесе) с красными рамками. и бибкал и аварийкой моргнул) ответ не получен. 

 

20 минут назад на коцюбинского спален белый хетч нью. ответ получен!)хорошего дня  не гвоздя не жезла!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coffee вчера в 18.30 от Савеловской эстакады и далее в лютой тошниловке, ббф, не успел нырнуть я за скорой B)

Изменено пользователем Rastiwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Регулярно палю мазда3 красного цвета на ул. Нижняя Первомайская в районе д.29. Аппарат стоит на рамках, но вроде без движения.

2) Вчера на ул.Краснобогатырская около м.Преображенская площадь, в 17.30 белый седан.

3) Сегодня на пересечении Проспекте мира и Останкинского проезд около м.ВДНХ красная мазда3 на рамках, проехал в метре от тебя.

Обе фотки прилагаются. Всем удачи на дороге и не попадайте в пробки.

 

post-44340-0-49163300-1369891825_thumb.jpg

post-44340-0-87388500-1369891840_thumb.jpg

post-44340-0-68288100-1369891853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обсигналил меня вчера в 19.30 примерно у Южного Порта?)))Вроде серебристый олд седан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился P@nteley на варшавке на против Кларуса работаешь там? Я еще тут выходи курить:) набери меня тел в подписи)))

post-48909-0-92887800-1369893780_thumb.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 19 в Ясенево побибикались ,как мне показалось с НЕФТЕНЫШ, так что привет и тут. Удачки на дорогах и позитивной рабочей недели.

Вполне возможно! Привет-привет) спасибо, а тебе удачного ее окончания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...