Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Позавчера вечером в районе 19:15, возле м.Планерной, девушка на красном седане (я тебе еще ручкой махал) ТЫ КТО? ))

 

p.s. Я был на черном седане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БыБыФФ чёрному седану номер 045, вчера в 17 часов на МКАДе , внутренняя сторона, между Щёлковским шоссе и шоссе Энтузиастов, ну и отторчали мы с тобой

и тебе тут ББФФ. Да уж постояли от души, на всю жизнь наверно. Ехал по МКАДу от Дмитровки до Братева 6.40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный хетч обсигналил меня утром на Садовом возле Пречистинки :)

Были видны только 4 трубы и наклейка :D

Кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому хетчу ZLOY (сори если не правильно написал ник) вчера около 21.00 на Каширском ш.

 

Сегодня утром беспилотный черный хетч 424 на Китай городе ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek, спасибо за уступку выезда :)

и еще с кем,с утра,по садовому от арбата до октябрьской прокатился.черный хэтч,возможно мопс,без опознавательных...

преведд!!))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня привет белому седану, на байкальской улице номер 948, заметил когда ты уже прехала.

Аха...это твоя машинка на аварийке около остановки была? А то я пока стояла на светофоре,все пыталась сначала разглядеть рамки,а потом разглядеть,есть ли кто нибудь в машине :ph34r: ББФФ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, ббфф чето меня силы покинули :D даже не бибикнул :lol:

зато бибикнул двум хетчам на светофоре веерная-нежинская повернули к мэси, кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке на красном седанчике с рамками и красным ником, сегодня утром на Варшавке ББФФ от черного седана с глазками. Удачного дня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке на красном седанчике с рамками и красным ником, сегодня утром на Варшавке ББФФ от черного седана с глазками. Удачного дня!:)

Спасибо!! И тебе того же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.40-12.45

выезд на Садовое (Земляной Вал) у Атриума

серый седан, с наклейками "АК-47"

и рамками "Sedan Syndycate"

 

ББ-ФФ!!! Следом выезжал, поморгал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.40-12.45

выезд на Садовое (Земляной Вал) у Атриума

серый седан, с наклейками "АК-47"

и рамками "Sedan Syndycate"

Еуген енто :) Неужтоль не признал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM, тебя небольшой привет ждет ad.gif за тонировку не бойся, я аккуратно rolleyes.gif biggrin.gif

 

Специально спустился посмотреть :rolleyes: ............................небольшой привет увидел ))) пасиба ;)

Изменено пользователем DOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10:50 в Ш-2, грязно - чОрный (наверное чОрный)))) м3 - седан,

номер еле прочитал, *330 *. на заднем стекле в правом верхнем углу клубная наклейка...

на выезде перед шлагбаумами я подвинулся немного что б тебе не в автобусный выезд ехать ;)

был на служебной, сигналить не стал. БбфФ тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вечером в районе 19:15, возле м.Планерной, девушка на красном седане (я тебе еще ручкой махал) ТЫ КТО? ))

 

p.s. Я был на черном седане )))

 

Привет , помню - помню, была рада встречи, хотя с начала тебя не заметила, смотрела яндекс пробки и прибывала в шоке от ситуации на Планерной и Свободе. Извини не пообщались, т.к. я стояла на встречке, а злой автобус меня не пропустил! ;)

 

P.S. До Планерной я добиралась около 1 часа 30 мин. после того как ты мне ручкой помахал. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на севастопольском в час дня мадам на голубом седане с ником ZOOM-ZOOM, ББФ и тут :)

Спустя пару минут на нахимосклм мимо пролетел черный седан ник естественно не разобрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , помню - помню, была рада встречи, хотя с начала тебя не заметила, смотрела яндекс пробки и прибывала в шоке от ситуации на Планерной и Свободе. Извини не пообщались, т.к. я стояла на встречке, а злой автобус меня не пропустил! ;)

 

P.S. До Планерной я добиралась около 1 часа 30 мин. после того как ты мне ручкой помахал. :wacko:

 

И я рад был тя увидить )) Надо было за мной ехать, я с другой стороны все объехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет летит на Ярославку красненькому седанчику с бортовым номером 480!!! Ник так и не расслышал! Зачетно прокатились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...