Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

От души обсигналенная Чёрная хетч ньюшка 797 из свадебного кортежа, сегодня в 13.00 в Барвихе, с красными рамками и наклейкой на заднем стекле. Надеюсь не напугала?)), а вот гаишник чуть из будки не вывалился))) Удачно вам погулять, Бибиффффф тебе и тут, ровных дорог без пробок и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже каждый день жену к метро отвожу.Кстати где живешь?

 

В Балашихе, через полгода где-то в Железнодорожный переедем и ездить будем по другим дорогам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, ехавшая на Mazda по Варшавскому шоссе 28 августа в сторону центра, отзовитесь! :clapping:

http://vk.com/id16563653

http://vk.com/id16563653

http://vk.com/id16563653

Она до середины сентября в отпуски. Повтори свою обьяву числа 12-14 сентября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спалилка.

Не смог найти соответствующей темы. Пишу тут:

Только что, каширка в центр. Авария с участием нашего одноклубника.

Дружище, по повреждениям видел что не сильно, надеюсь и у тебя все хорошо. (вьехали в зад, разбита фара левая)

Извиняюсь.

Опаздываю очень сильно в аэропорт, не мог остановиться.

Изменено пользователем opank1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 маздвовода на Азовской ))вы че тут катаетесь все что ли ?)))

синий седан .,серый (хеч) на транзитах, и красный седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

1) около 10:30 встречный курс на Шипиловкой, девушка на красном седане на аварийке, с оранжевыми рамками

2) Каширка перед Нахимом белый хб 424

3) Симферополька в Москву - хотлотистый хб, с голубым бампером, 50 регион, с наклейкой вагон-мафии

4) Каширка в область около 19:25 белый хеч new номер 005 или 055

5) Каширка на поворт на Шипиловкую синий хб 122

 

Всем привет от белого аккорда

Изменено пользователем Временами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, на смотровой, запалил проезжающию мимо красный олд седан, поморгал ему, увидел ответ аварийкой, через минут 20 ко мне подошли две девушки, и водителем этого красного седана оказалась "Нефтёныш" был рад знакомству!!! ;)

 

Взаимно) сори за прерванную трапезу :D

Ну знаешь, знакомство с тобой было приятней, чем эта пластмасовая булки из СабВэя, так что не извиняйся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспект слепому длинноволосому парню на черном хэтче олд с клубными рамками и номером 061 только что при выезде на Смоленскую площадь..мало того,что не отреагировал на наши моргания и сигнал,так еще и подрезал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сашеньке Neom за очередную вкусняшку-спалилку! Так приятно их по утру обнаруживать ))))))))))))

p.s. кажется, я скоро растолстею :rolleyes:

 

Всегда пожалуйста ) В следующий раз тогда наверно буду не шоколадки оставлять а всякие салатики овощные крошить тебе )))))))))

 

.. Молодец что находишь спалилки, а не так как в прошлый раз - пол дня ездила со спалилкой моей под дворником.. ))

Нет, нет! Шоколадки меня вполне устраивают) да и роза очень долго стояла))) а вот что касается той, что не заметила.... Так она просто незаметная была, сам виноват!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером часов в17.30 спален синий хетч с наклейкой и помятой попой в районе ТЦ Азовский.

ББФФ от черного Кайрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили друг друга около часа-двух назад с красным хэтчем кажется 583 (могу ошибаться) на трёшке где то в районе волгоградки.

Сорри за экстренное торможение я не виновата передо мной дэбил какой то ехал(((

Привет и тебе! ;) Только у меня номер 532... всю подноготную про меня можешь почитать здесь.. > Н532ТВ из вашего клуба ))))

Лови открытку! )

R0zFl_czYrg.jpg

 

Также сегодня спалены..

На Проспекте Мира, синий олд седан....

YtEM8Wi9Ydg.jpg

 

А после на внутренней стороне трёшки, неприветливый красный олд седан...

IRTDH_JcVGM.jpg

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также спалена в центре недалеко от ул. Радио, в четверг, черная 3MPS G2 .... чья?

2GsBEAusELc.jpg

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей сегодня РЕНО ЛОГАН С КРАСНЫМИ РАМКАМИ я видел на повороте в ТОМИЛИНО, на УРОЖАЕ?...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ..щелковское..желтый хч...8?8... игнор..вообще никак.... че такое????сначала ехал за мной..полюбас видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ж/д переезд Чкаловский спален Черный нью седан. Прошу прощения если вдруг напугал своим неожиданным появлением и вылез непойми откуда) посигналил, но ответа так и не получил, но ты меня пропустил на переезде)

ббфф тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили сегодня несколько маздоводов номера уж не запомнить красная МПС, белая ньюшка.. в Крокус Экспо!! Всем привет и удачи!!!

По дороге спалил красную МПС с наклейкой по Ленинградскому шоссе ответ услышан, я чёрный цивик!!!

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на задворках Сабурово спалила беспилотный хетч. Примерно пол часа назад. Ручки с собой не было, оставила пустую спалилку) ББФа, Удачи =)

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости брат-близнец на МКАД от алтушки до щелкаря гдето ближе к 23 ну я тебе и так и эдак... Ты, често, первый, кто сбежал так от моего фара-фара)) но банер мой трудно не заметить.

Если не ошибаюсь, ты голубое чудо 264 а я голубое чудо с банером 573)))

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо неподписавшемуся маздаводу, оставившему открытку-вкусняшку на лобовом у чёрного нью-хетча на ул. Поликарпова сегодня! Очень вкусно и так же приятно!

незачто...в прошлый раз тебе шоколадку положил но её походу кто то у тебя из под дворников упёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости брат-близнец на МКАД от алтушки до щелкаря гдето ближе к 23 ну я тебе и так и эдак... Ты, често, первый, кто сбежал так от моего фара-фара)) но банер мой трудно не заметить.

Если не ошибаюсь, ты голубое чудо 264 а я голубое чудо с банером 573)))

Удачи ;)

Ага, все верно)) Это был я)) У меня багажник был забит, ничего не видно сзади, поэтому не сразу заметил, думал сгоняет кто то..)) Прости)) Но баннер просто шикарен! :) БиБиФФ! Ровных тебе дорог! :)

 

И еще пара открыток, как получилось ;)

post-38131-1346568756_thumb.jpg

post-38131-1346568761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под ночь на Парковке у ДК Мытищи Столи 2 Мазды Красная 6 и синяя вроде Мазда 3 ))) Подъехал на синем Тапке)) позырил Знакомых не нашел ))) Привет Вам Тут БФФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также спалена в центре недалеко от ул. Радио, в четверг, черная 3MPS G2 .... чья?

2GsBEAusELc.jpg

 

Это не недалеко, а на самой ул.Радио. Лехин Мопс.

Моя матреха через дорогу стояла в тот день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...