Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кто нить вчера ночью видел аварию на Мкаде между каширой и липекцой улицей??

Авария почти у меня на глазах была... с фолькса совсем молодого парня вынули сразу, но... В ниссане никто не погиб только потому, что праворучка... на заднем сиденье было трое детей с мамой, месячная малышка на руках у мамы даже не проснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня проезжал по Комсомольскому проспекту, примерно в 21.30, красный хеч. Если не ошибаюсь номер 521, буковки не запомнила))) БиБифффф тебе тут!

может ошибаешься?

если номер 532 - то я был! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро... Ленинградка в центр.... бордовый седан с наклейкой и, по ходу, одной только клубной рамкой спереди :D

ББФФ :smile236:

Ну и тебе традиционный привет! :bq: хорошо, что я уже почти не пугаюсь, когда большая черная хонда начинает бибикать! :ph34r: хорошего дня тебе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня спалила свою аварию.......на ленинградке, никто меня не видел?!

Не видел, но сочувствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.30 примерно, на подъезде к трешке на севастопольском встречным курсом проненсся серебристый седан нью, меня заметил врядли, но ББФФ тебе.

 

 

и минут через 5 ... С кем сегодня прокатились от ТТК (Ленинский) до 4-й магистральной? ББфааааааафааааа тебе от красного седана, спасибо за конфетку и утренний позитив. По-моему мы там слегка нахулиганили ;)

Лови открытку

 

 

:) это ты меня крайне неожиданно и очень приятно спалила ))))) и тебе спасибо, я как понимаю в меня тоже сладость летела?))))))) ага, но слегка не считается )))))

 

 

и тебе открыточку ))))

 

 

 

Ага, там была конфетка шоколадная, так что найди ее, а то растает и растечется где-нибудь на заднем сиденье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.30 примерно, на подъезде к трешке на севастопольском встречным курсом проненсся серебристый седан нью, меня заметил врядли, но ББФФ тебе.

 

 

и минут через 5 ... С кем сегодня прокатились от ТТК (Ленинский) до 4-й магистральной? ББфааааааафааааа тебе от красного седана, спасибо за конфетку и утренний позитив. По-моему мы там слегка нахулиганили ;)

Лови открытку

 

 

:) это ты меня крайне неожиданно и очень приятно спалила ))))) и тебе спасибо, я как понимаю в меня тоже сладость летела?))))))) ага, но слегка не считается )))))

 

 

и тебе открыточку ))))

 

 

 

Ага, там была конфетка шоколадная, так что найди ее, а то растает и растечется где-нибудь на заднем сиденье :)

 

Эх тоже хочу шоколадку.....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждое утро и вечер палю бордовый хэтч с саратовскими номерами на Пруд Ключиках. Никак не могу сфоткать, пока достаю телефон - уезжает. :)

Изменено пользователем Spaceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неожиданно был спален :dance: красный хеч №036, ты чего такой пыльный? Привет тебе и тут, лови фоточку и спалилку))

привет-привет! Приятно было найти под дворником спалилку....2 раза)))

ну если ты там живешь.. буду раз в месяц палить. :dance: .попробуй поймай... я там коммуналку забираю.. впервые увидела, в этот раз дважды ездила и снова ты там был... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждое утро и вечер палю бордовый хэтч с саратовскими номерами на Пруд Ключиках. Никак не могу сфоткать, пока достаю телефон - уезжает. :)

Как успеешь, привет ему передавай от Саратовских из Химок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 06.07 и в субботу 07.07 были Спалены на месте !!!

 

На Старо Петровско-Разумовском

post-29706-1341898620_thumb.jpg

 

И на ленинградке Сокол

post-29706-1341898670_thumb.jpg

 

 

 

Удачи!

 

Моя рабочая стояночка возле Вымпела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тебе традиционный привет! :bq: хорошо, что я уже почти не пугаюсь, когда большая черная хонда начинает бибикать! :ph34r: хорошего дня тебе! ;)

:lol: так и думал, что это ты была ;)

спасибо! и тебе того же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём перед МКАДом на Ленинском поздороволся с белой нью МПС, ответ увидел! ;)

Привет тебе и тут., ;)

hf8-E4yVRGs.jpg

 

axela ето чисто японка матрешка если я не ошибаюсь. Пользуясь случаем, может кто подскажет или где посмотреть чем отличается мазда3 sport от mazdaspeed (кроме того что вторая это северная америка)?

 

mazdaspeed - это МПС в америке!

Отличаеться от нашей МПС-ки, более выпуклым задним бампером с резиновыми накладками на нём -сверху, наличием навигации с монитором по центру торпеды, нету омывателей фар, высоким спойлером... вроде всё... ;)

 

А от SPORTа она отличаеться ещё мотором, тормозами, подвеской, салоном, капотом, бамперами, колесьями 18-ого радиуса... ))))))))))

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пару недель назад, блуждая по дворам в центре, серая ньюшка м839в

2) постоянно возле макдака/юлмарта серый олд седан х368уу на салатовых рамках)

3) вчера на трешке на пересечении с дмитровкой красный седан т003кн

4) вчера на парковке европейского бордовый хэтч к464нв

 

всем ББФФФФФФФФ и удачи на дорогах ;) ;) ;)

Номер 3 мое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axela ето чисто японка матрешка если я не ошибаюсь. Пользуясь случаем, может кто подскажет или где посмотреть чем отличается мазда3 sport от mazdaspeed (кроме того что вторая это северная америка)?

 

mazdaspeed - это МПС в америке!

Отличаеться от нашей МПС-ки, более выпуклым задним бампером с резиновыми накладками на нём -сверху, наличием навигации с монитором по центру торпеды, нету омывателей фар, высоким спойлером... вроде всё... ;)

 

А от SPORTа она отличаеться ещё мотором, тормозами, подвеской, салоном, капотом, бамперами, колесьями 18-ого радиуса... ))))))))))

 

Спасибо, значит в большинстве случаев просто так лепят шильдик у нас mazdaspeed?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.30 примерно, на подъезде к трешке на севастопольском встречным курсом проненсся серебристый седан нью, меня заметил врядли, но ББФФ тебе.

 

 

и минут через 5 ... С кем сегодня прокатились от ТТК (Ленинский) до 4-й магистральной? ББфааааааафааааа тебе от красного седана, спасибо за конфетку и утренний позитив. По-моему мы там слегка нахулиганили ;)

Лови открытку

 

 

:) это ты меня крайне неожиданно и очень приятно спалила ))))) и тебе спасибо, я как понимаю в меня тоже сладость летела?))))))) ага, но слегка не считается )))))

 

 

и тебе открыточку ))))

 

 

 

Ага, там была конфетка шоколадная, так что найди ее, а то растает и растечется где-нибудь на заднем сиденье :)

 

 

 

 

))) и будет машенуйка в шоколаде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то полчаса назад у поста у МКАД на Ярославке красный олд хетч с черной крышей на красных рамках с двумя парнями! Я синенький хетч)) побибикала тебе... в ответ изумленные взгляд)))))ББФФ тебе тут)))))

post-40409-1341932475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трешке перед съездом на Тульскую спалил рыже-синий хетч с приветливой девушкой. ББФФА и тут=))) Я желтый хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...