Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 13.30 на светофоре у м.Юго-западная спалена синяя мазда 6 с нашими красными рамками, ты выезжал на проспект Вернадского в сторону центра, ББФФ тебе здесь)

чуть позже на МКАДе черный хэтч О 013 ВХ, лови открытку)

post-35471-1341745151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то час назад побибикались с черной маздой 6 на голубых рамках у Тройки на ТТК. Я синяя мазда 3 хетч))) ББФФ тебе тут))) и ровных дорог!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером спалили мазду 6 на обочине у Голодной утки, спалилку оставили, бббффф тебе и здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе Дон в сторону Москвы белая мазда NEW седан г.н. 373 вроде (быстро пролетел :be: еле увидел) , привет тебе еще раз от черного хатчбэка, был приятно удивлен, давно одноклубники не встречались. :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром запалил на Яблочкова, зафотал далее возле ТНК :)
Кхкх..=))

и тебе привет.. удивил!

Да вот на работу следую.

.....вспомнил.... mazda6 в спорте... серебристая

ага), ты мне еще аварийками моргнул, когда я тебя пропустил... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринэ, ББФФ тебе! Вчера(6 июля около 22:00) на Новорижском шоссе Я на матрёне синего цвета был, бортовой номер 360 )))

Ого :blink:

А я как то не увидела тебя...(

Фафа ответный тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто сегодня вечером на мотоцикле меня обсигналил по дороге из а\п Домодедово?

Я на красном седане 151...

 

Большой Respect тебе!!! оч. приятно было ))))

 

P.S. Извини что сразу не отреагировал, с рейса ехал запаренный...

 

Ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный deavel вчера во дворах у Горбушки ;)

ББФФ ;)

 

Привет))а я тебя раньше приметила припаркованную возле горбушки...хотела остановится, но я сильно опаздывала в фитнес-клуб)))

только сегодн добралась до компа)))

ББФФ ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13.30 на светофоре у м.Юго-западная спалена синяя мазда 6 с нашими красными рамками, ты выезжал на проспект Вернадского в сторону центра, ББФФ тебе здесь)

чуть позже на МКАДе черный хэтч О 013 ВХ, лови открытку)

хм....интересно почему я там не спалена была???))))) (в это же время была на Южке и тож стояла на светофоре) :blush2: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на дороге Серпухов - Красная Поляна - Данки - ...

ББФФ тут, лови открытку!!!

p.s. извини что не удалось попрощаться толком, надо было резко свернуть с дороги.

post-32402-1341770093_thumb.jpg

Изменено пользователем Karadjic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня проезжал по Комсомольскому проспекту, примерно в 21.30, красный хеч. Если не ошибаюсь номер 521, буковки не запомнила))) БиБифффф тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13.30 на светофоре у м.Юго-западная спалена синяя мазда 6 с нашими красными рамками, ты выезжал на проспект Вернадского в сторону центра, ББФФ тебе здесь)

чуть позже на МКАДе черный хэтч О 013 ВХ, лови открытку)

хм....интересно почему я там не спалена была???))))) (в это же время была на Южке и тож стояла на светофоре) :blush2: ^_^

наверно разница в несколько минут все же была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты утром по пятнцикому шоссе в область покатайся... В одно и тоже время 3-4 мазды на клубных рамках и все смотрят на менять, как на больного, а дудеть им и сигналить дальним мне доктор прописал, чтоб болезнь не прогрессировала...))))

 

Да вообще я в шоке!!! :blink: :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу где то в районе Шатуры встретил 2 роза белую нюшку седан побибикал но не был замечен так как на другой марке езжу)))

но все равно удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новой риге в районе пирамиды ББББФФФФ тебе и тут. Лови открытку)))))))))))))))))))))

 

210625571.jpg

 

Тоже с ним ехали , после пирамид ушел вперед) ББФФ от черного 153)

 

А сегодня утром у Савеловского не приветливый красный седан на красных рамках и наклейкой на стекле г.н758

Изменено пользователем Волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра около 8.30 на разветвлении Комдива Орлова и ул.Ботанической new xeтч т.синий по-моему !!! ББФФ тебе и здесь!!!!

 

И кто у нас катается на белом мопсе new с номерами 111 с красными рамками??? по-моему девушка за рулем!!!! Второй раз ее встречаю и ответа никакого!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра около 8.30 на разветвлении Комдива Орлова и ул.Ботанической new xeтч т.синий по-моему !!! ББФФ тебе и здесь!!!!

 

И кто у нас катается на белом мопсе new с номерами 111 с красными рамками??? по-моему девушка за рулем!!!! Второй раз ее встречаю и ответа никакого!!!!!

 

 

Я NEW хетч. ))) И тебе привет и удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Солнечногорске, около озера "Сенеж"....

еще раз ББФФ!!!

 

e90e4b4b6d90.jpg

ce202d30db5c.jpg

 

И что делал Кирюша, около озера Сенеж???????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера на Ильинке часов в 17.00 разъехались ?

808 борт - привет!!! я тебе еще на поворот пропустила, ты был с пассажиркой вроде

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...