Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

где бумажек(спалилок) раздобыть таких ;)

Кстати интересный вопрос))))

 

Зачем таких? Можно своих - индивидуальных сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашла записку:):)

Спасибо)

 

5dc96b34a2aa.jpg

привет!!! постоянно как с работы еду вижу твою маську...ровных дорог...а то в районе как раз везде асфальт меняют...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком спален белый нью седан на парковке РИО Реутов :)

Лови открытку

он молчит, я тоже его видела и отписалась здесь

 

Ага, видел твою спалилку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Примерно час назад, спалил мазду седан. с ником KUPE. Сигналить не стал, был на рабочей машине. ББФФ тебе здесь и удачи на дороге

 

Привет) И тебе ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже работаю на огородном 20 А, сегодня я видел девушку садившуюся с кем-то в белую короллу)))

Это была как раз Я))))))Проходя мимо твоей машины спереди не думала, что окажется клубная, т.к. рамок нет)))))

 

рамки есть, я врезался в сугроб и рамка спереди разбилась, а сзади осталась, так что я без палева))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже работаю на огородном 20 А, сегодня я видел девушку садившуюся с кем-то в белую короллу)))

Это была как раз Я))))))Проходя мимо твоей машины спереди не думала, что окажется клубная, т.к. рамок нет)))))

 

рамки есть, я врезался в сугроб и рамка спереди разбилась, а сзади осталась, так что я без палева))) :D

У тебя случайно не чёрный капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из офисе сегодня спалила белый хэтч с красными рамками, номер 403, фото прилагаю...Когда оставляла под дворником записку ,увидела грозное послание..))

Неужели сосед по офису??

post-38045-1340299218_thumb.jpg

post-38045-1340351540_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня спалил на РАБОТЕ!!!!???С207ЕВ СЕРАЯ МАЗДА СЕДАН :D2 :D2 :lol: :D2 если сказать,что я в шоке не сказать ничего))))тем более в таком месте)))))

 

подпись Тамуся!!Ты сама где работаешь?))

А сама работаю на Огородном,6, а на огородном,20а у нас офис, честно говоря даже не ожидала увидеть одноклубника в таких местах))))))) я сама езжу на Тойоте на белой и частенько там бываю, так что может еще и увидимся)))))))

В ближайшем будущем будут нас чаще палить на Огородном 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=chairman=- сегодня на садовом ббфф

 

и около 17.30 аккорд 8-й на русаковской эс-де в пробке , не успел посигналить тебе, убёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из офисе сегодня спалила белый хэтч с красными рамками, номер 403, фото прилагаю...Когда оставляла под дворником записку ,увидела грозное послание..))

Неужели сосед по офису??

Привет!

Когда шел к машинке думал что опять проблемы с гаражниками и у меня под дворником грозное послание о том что опять кому то помешал выехать или заехать в гараж, а нет, спалилочку увидел, порадовала и подняла настроение

Спасибо :)

Да, я работаю в БЦ агат но на работу на тачке езжу не часто.

 

Кстати там же на золотой спалился сегодня черный хэтч :)

Изменено пользователем Spirit999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как и обещал вчерашняя спалилка

 

сегодня палил беспилотников в основном... разбирайте

 

 

И всем с кем встретились на дороге еще раз ББФФ )

post-55093-1340307517_thumb.jpg

post-55093-1340307577_thumb.jpg

post-55093-1340307587_thumb.jpg

post-55093-1340307594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалилась красной маздой (седан) на мкаде сегодня в районе 22.20. номера не помню. помню только буквы АНА))) оч приветливый водитель))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки есть, я врезался в сугроб и рамка спереди разбилась, а сзади осталась, так что я без палева))) :D

У тебя случайно не чёрный капот?

 

нет ,обычный)

 

кто меня спалил на РАБОТЕ!!!!???С207ЕВ СЕРАЯ МАЗДА СЕДАН :D2 :D2 :lol: :D2 если сказать,что я в шоке не сказать ничего))))тем более в таком месте)))))

 

подпись Тамуся!!Ты сама где работаешь?))

А сама работаю на Огородном,6, а на огородном,20а у нас офис, честно говоря даже не ожидала увидеть одноклубника в таких местах))))))) я сама езжу на Тойоте на белой и частенько там бываю, так что может еще и увидимся)))))))

В ближайшем будущем будут нас чаще палить на Огородном 6...

 

а краску графит не захватишь заодно)))) :)ты говорил у тебя там осталось)))

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на горьковке( на мосту) примерно в 23 с копейками, спалил тёмную ньюшку с красными рамками. За рулём девушка, обсигналил-ответ не получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня примерно в 18.30? на сером, кажется седане спалил на кутузовском?) я на черном седане 747))) ББФФ и тут)

так же вчера, на улице Римского Корсакова, у магазина "перекресток" спалила припаркованный белый хетч:))) Привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз палю серый олд седан на прикольных дисках на Южнобутовской, у МОСКОМ спорта в 21.30, когда выходил,тебя уже не видел, встал прямо перед тобой ты не мог не заметить наклейку,ну и держи открытку:) Занимаешься там?

332af4ec089d.jpg

 

 

А ну ещё когда ехал по южнобутовской видел чёрный хэтч нью с красными рамками с парнем за рулём,я тебе гуданул ты ошалело посмотрел)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20,06,2012 в районе 14 часов, ББФФ желтому олд хэтчу в Калуге с номерами 190 региона, встретились с тобой на Киевке, доехали до улицы Тульской, какими судьбами занесло тебя к нам?)))

Изменено пользователем pigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а краску графит не захватишь заодно)))) :)ты говорил у тебя там осталось)))

В личку через пару недель... Могу заказать если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоли LisN сегодня на тытыке? Фафакать безатрибутно уж не стал, зато открытку успел сделать ))

IMG_0261.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...