Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 7:40 на Можайке, а потом на Кутузе перед Рябиновой была спалена Коть (483 67rus)

Посигналил, поморгал фарами и аварийкой, когда встал перед тобой, но походу, спалиться от Сида ваще никто не ожидает :)

надеюсь здесь прочтешь и ответишь )

 

Привет тебе от белого Ceed с красными рамками :) ББФФ

 

она не отписывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 10 вечера МКАД от Реутова до Носовихи белый хб с наклейками по бокам в виде "кольца" ...БИфффф тебе еще раз я мимо тебя промчалась...а ты не отреагировал :huh:

 

ps красный седан

Изменено пользователем Вечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня днем на Анохина оставила спалилку нью синему ХБ :bye:

post-31896-1340132731_thumb.jpg

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Кто меня спалил сегодня около 19.00 на Овчиннековской набережной

Ты черный БМВ 1 номер 879

Я черный хеч олд 608

Посигналил мне и поморгал, я по телефону болтал не успел среагировать(((

 

Би-би-би тебе тут!! Ровных дорог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 7:40 на Можайке, а потом на Кутузе перед Рябиновой была спалена Коть (483 67rus)

Посигналил, поморгал фарами и аварийкой, когда встал перед тобой, но походу, спалиться от Сида ваще никто не ожидает :)

надеюсь здесь прочтешь и ответишь )

 

Привет тебе от белого Ceed с красными рамками :) ББФФ

 

она не отписывается.....

 

Принципиально или "временно" :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 21 вечера на съезде с Милютинской, спалила сливовый хетч с красными клубными рамками и симпатичным мальчиком за рулем )) номера не запомнила :helpsmilie: ... но он подозрительно смотрел на мою cx7. сигналить не стала ,дабы не пугать))) так как еще не налепила атрибутику ... :P Бфф тебе тут от блондинки на клюквенной мазде секс севен ! )))))))

a53fd784479bt.jpg

Изменено пользователем Клюкvа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 7:40 на Можайке, а потом на Кутузе перед Рябиновой была спалена Коть (483 67rus)

Посигналил, поморгал фарами и аварийкой, когда встал перед тобой, но походу, спалиться от Сида ваще никто не ожидает :)

надеюсь здесь прочтешь и ответишь )

 

Привет тебе от белого Ceed с красными рамками :) ББФФ

 

она не отписывается.....

 

 

ББ ФФ kernel на Ceed, если честно вообще не ожидала, тем более утро же :D

 

Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada,

 

Опять от тебя ноль эмоций на мой Равик. Хватит болтать по телефону за рулём :JC_spank:

Привет :-) Лучше поздно, чем никогда! :-D Какой Равик? Я тебя недавно видела около кафе 2.0 на Ш. Энтузиастов :-)

 

 

Опана, неожиданно, вот уж не думала что в "родных пенатах", так далеко от Москоу встречу клубня, да еще и ночью :huh: БыфБыф :rolleyes:

Я в Тростье сейчас езжу практически каждые выходные :-)

 

 

Беспилотный "народный автомобиль" VLADA где то около часа у БЦ Преображенский. ББФФ

Он там ежедневно! :lol: Офис недавно туда переехал... Ты там проездом? :-)

 

 

Привет Vlada ! :D Вчера вечером спалил твою машину в темноте Перовских дворов :lol: :lol: :lol:

 

b06862176c10.jpg

Фигасе :wacko: какими судьбами в наших краях? ;-)

 

 

И еще ББФФ маздоводам, которых палила на дорогах за последнее время :P Всех не могу припомнить, но тут регулярно просматриваю чужие отписки :wub:

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил синий хетч на ТТК внутр в 16 40 гдет)потом ты ушел на энтузиастов в центр, ббфф и тут)сфоткать не успел

Изменено пользователем no_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 7:40 на Можайке, а потом на Кутузе перед Рябиновой была спалена Коть (483 67rus)

Посигналил, поморгал фарами и аварийкой, когда встал перед тобой, но походу, спалиться от Сида ваще никто не ожидает :)

надеюсь здесь прочтешь и ответишь )

 

Привет тебе от белого Ceed с красными рамками :) ББФФ

 

она не отписывается.....

 

 

ББ ФФ kernel на Ceed, если честно вообще не ожидала, тем более утро же :D

 

Удачи на дорогах ;)

 

:) Ну вот, усилия не напрасны :) и тебе ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на повороте с Верхней Масловки к метро Динамо. Привет синему хэтчу с симпатишной девушкой на борту от синего седана Флэш. ответный клаксон услышан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на повороте с Верхней Масловки к метро Динамо. Привет синему хэтчу с симпатишной девушкой на борту от синего седана Флэш. ответный клаксон услышан!

приветики! Енто была Я!!!! ББФФ!!! Рада была услышать своих ранним утречком)))

фоточку не успела сделать, ты так быстро сбежал!!! :blush2:

Изменено пользователем Svetlanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на повороте с Верхней Масловки к метро Динамо. Привет синему хэтчу с симпатишной девушкой на борту от синего седана Флэш. ответный клаксон услышан!

приветики! Енто была Я!!!! ББФФ!!! Рада была услышать своих ранним утречком)))

фоточку не успела сделать, ты так быстро сбежал!!! :blush2:

 

Тоже рад :cool2: Хотел подождать на светофоре, но сзади поджимали :( ты работаешь в этих краях, или так, проездом ??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не пугайтесь :) это я :)

 

 

 

128220498.jpg

 

 

КРАСАВЕЕЕЦ! :good: :good: :good:

 

рамки клубные повесил?

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7.30 на внутренней стороне МКАДа, между Ярославским шоссе и Гольяново, в средней полосе красный хэтч на красных рамках. Гос.номер не запомнил. Пробовал досигналиться через полосу, видимо не получилось. Привет тебе тут, удачных, ровных дорог и хорошего дня :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на повороте с Верхней Масловки к метро Динамо. Привет синему хэтчу с симпатишной девушкой на борту от синего седана Флэш. ответный клаксон услышан!

приветики! Енто была Я!!!! ББФФ!!! Рада была услышать своих ранним утречком)))

фоточку не успела сделать, ты так быстро сбежал!!! :blush2:

 

Тоже рад :cool2: Хотел подождать на светофоре, но сзади поджимали :( ты работаешь в этих краях, или так, проездом ??? :blush2:

:( Работаю на войковской))) а ты случаем не с Яровславке ездишь?! :blush2: Мне кажется я тя видела)))

Изменено пользователем Svetlanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Работаю на войковской))) а ты случаем не с Яровславке ездишь?! :blush2: Мне кажется я тя видела)))

 

а я на аэропорту. ты очень внимательная: да с Ярославки заруливаю :blush2:

 

Может это я с тобой поприветствовался на Ярике перед Северянкой на прошлой неделе вечером в сторону области ??? :rolleyes:

Изменено пользователем DimOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это я с тобой поприветствовался на Ярике перед Северянкой на прошлой неделе вечером в сторону области ??? :rolleyes:

ДА ДА ДА !!!!! Именно со мной)))))) Я тя запомнила))) Наклейка у тебя примечательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это я с тобой поприветствовался на Ярике перед Северянкой на прошлой неделе вечером в сторону области ??? :rolleyes:

 

ДА ДА ДА !!!!! Именно со мной)))))) Я тя запомнила))) Наклейка у тебя примечательная)

 

Во как - Дежавю ))) : а я тебе уже писал в ветке. По ходу без ответа осталась...

 

По поводу наклеечки... если интересует могу подогнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это я с тобой поприветствовался на Ярике перед Северянкой на прошлой неделе вечером в сторону области ??? :rolleyes:

 

ДА ДА ДА !!!!! Именно со мной)))))) Я тя запомнила))) Наклейка у тебя примечательная)

 

Во как - Дежавю ))) : а я тебе уже писал в ветке. По ходу без ответа осталась...

 

По поводу наклеечки... если интересует могу подогнать ;)

Дааа ууууж дежавю! Вечерком тогда хорошо проехались.... ))) Возможно и пропустила! :cool2:

Спасибо за предложение, у меня уже есть, пока не отвалится, буду гонять))))

:blush2:

Изменено пользователем Svetlanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Равик?

 

Рав 4 в предыдущем кузове, бежево-золотистый -_- Я тебя уже раза три на нём палил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...