Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1. 18 июня в 8-00, под мостом Алтуфьевского шоссе припаркован вишневый/малиновый/красный хетч, с рамками (без ника) и наклейкой вагона г/н С***ТС**

Бип-бииип

2. 18 июня в 20-47, внешнее МКАД в районе М4-Дон, у салона БМВ парковался To be continied, это по рамкам, транзиты, белый седан, спорт. Надеюсь рамки не забудешь снять.

(хотя мне показалось - уже забыл) ;)

 

Всем привет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 18 июня в 8-00, под мостом Алтуфьевского шоссе припаркован вишневый/малиновый/красный хетч, с рамками (без ника) и наклейкой вагона г/н С***ТС**

Бип-бииип

Моя туфля :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 2 раза проехала мимо серебристого седана.. а200вт чтоли <_< ... между дмитровкой и ленинградкой на МКАДе в 20:30....... о эмоций...

ОЙ ОЙ Извиняй....я был....и как раз на МКАДЕ очень сильно ругался по телефону со страховой...поэтому отключился от всего)) ББФФФФ ТЕБЕ ТУТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.30 Ленинградка в сторону Москвы.Лови открытку;)Ответ услышан))

 

 

 

11.30 пр-зд Добролюбова.Приветливый белый хетч. с салатовыми рамками и чёрным капотом

 

 

 

12.50 ул.Поварская.Синий седан 814.Ты чего раскорячился на дороге?Ай-яй-яй!

post-34003-1340104884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сейчас на парковке ауди центра таганка беспилотный красный хэтч с красными рамками, Р560ЕК199, ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 15.00 в п.Дружба(Ярославское шоссе)спален беспилотный серый хэтч М996АЕ,стоял на парковке около складов(где продаются детские товары).Бф Бф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик :) еще раз доброе утро ))) по твоему совету решила еще раз попробовать пропить, но блин аптека у нас тока с 10.00(((( жду теперь обеда...

БББФФФ тебе ))))

 

Не болей!))) выздоравливай, красотка ;) рада была встретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_85046c92.jpg

Спалил)))) привет тебе сексапильная попа))))

 

 

Ааааа вчера возле входа в метро Ленинский проспект спалил BMW Первой серии, чёрную с наклейкой клуба, номер не запомнил 190 регион точно. Не успел подойти, уехала на ленинский в центр) привет те тут...

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что белый хэтч с красными перевертышами 161 регион между вешняковской ул. и свободным проездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то безобразие!!! Палишь, палишь и никто не отвечает!!! Оставляю спалилки, сигналю, моргаю, желаю всем доброго утро, хорошего дня, но........ обидно :cray: Я больше с Вами не играю :beee:

 

И напоследок, сегодня с утра оставила спалилку вишневому х/б 464 (надеюсь приложение к спалилке было вкусным).

Вечером по Новомещерскому пр. серебристый х/б 870, сигналила но реакции как всегда 0.

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф серому олд седану припаркованному около москомспорта в южном бутово сейчас

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале бы почаще "таких" палить B)

 

Так ведь аварийность увеличится! :D

 

Ну я бы и пешеходом палить не отказался бы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше с Вами не играю :beee:

 

я тоже всем маздаводам бибикаю :) все шугаются и шарахаются :)

 

не пугайтесь :) это я :)

 

 

 

128220498.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так:

1. Черный ХБ 179 циферки на МКАДе возле Волгоградки на внешней стороне в 17:10! на БИБИ махнул рукой:)

2. Синий хетч с черной моськой и крышкой багажника в Грибках, ты ехал в сторону Мытищ примерно в 18:40. на сигнал не ответил видимо не успел.

3. Хелтый хетчик все в тех же Грибках только уже на Дмитровке ты стоял в пробке в сторону Москвы в конце отбойников!

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СИГНАЛЮ СИЛЬНО, ГРОМКО И ПРИРЫВИСТО!!! РАЗБИРАЙТЕ СВОИ МАШИНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше с Вами не играю :beee:

 

я тоже всем маздаводам бибикаю :) все шугаются и шарахаются :)

 

не пугайтесь :) это я :)

 

 

 

128220498.jpg

 

 

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале улицы юности от рязанки в новогиреево около 7 часов вечера синий. кто был? я промчался быстро - торопился...но ответный услышал!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером поворачивали вместе с тропаревской на анохина с белым седаном с девушкой за рулем...БИБИФ тебе тут от серебристого МАТИЗА с оранжевой крышей с атрибутикой паралельного клуба мазда3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, примерно в 8:20, на Остоженке ЖЕЛТЫЙ хетч, затем перед Смирновской 2 одноклубника (черный седан и серебристый хетч)!

Всем ББФФ и ровных дорог! ;)

 

Спалились =) Это Катенок и я стояли болтали. ББФФ тебе.

Кать, аккуратней на дорогах, хорошо поболтали. Удачного денька =)

 

 

Уххх да у меня сег мог быть "веселый" денек! Дэн спасиб за компанию, отличное начало дня! ))) Эй, не забудь про наклейку узнать ;)

 

LisN и тебе ББФФ, удачи на дорогах!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...