Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера ночью видела машинку Sash где-то в районе метро Красногвардейская :)

БиБиФа тебе здесь :)

 

 

быбыФФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась :D

Вот парочка фоток Пекинских маздоводом-трёшников

 

360beb9d5010.jpg

 

834af2782f58.jpg

 

Чет-то там с тешками не оч, больше предпочитают м6 дорестай

 

 

Сегодня внутренний МКАД после Каширки, кто с шашечками?! B)

 

82e3410c4e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Машулька Jasmine спалила смской на Вернадке....(в районе Кравченко)...Я в область ехала...Кто-то ещё ББФФ на встречных курсах, так и не поняла, ху из ит? Было в 22.30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ еще раз 29.10.2011 в 13.28 на Автозаводской улице красному хэтчу *697**190 :)

 

ББФФ на Дмитрия Ульянова в 17.18 бэлому мерседесу BastaD :)

 

Неожиданно и офигенски приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, ББФФ тебе! Разошлись сегодня встречными курсами в 17:00 на Варшавке в районе Нагатиской. Через минуту также на встречке белый хетч, кажется, 409.

Привет белой ньюшке на парковке Капитолия на Каширке где-то в 20:40.

Ровного асфальта и дорог без пробок вам!

))) фига ты глазастая)))))) ну раз такие дела быбыфф)))) удачи на дороге, Ксюх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10709ee3ee6c.jpg

Клубный лансер, на Маршала Бирюзова , оставил спалилку. ББФФ тебе и тут.

 

И старшый брат м6 ник что-то вроде "дед???" или как-то так, вчера в 20.00 напртив арены. ББФФ от младшего брата

1f1773efdba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем в Матвеевке...в районе Староволынской белая ньюшка на красных рамках. Ты стоял на светофоре на поворот. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад на профсоюзке между теплым станом и коньково чёрный хб весь в атрибутике г/н 666 еще раз привет

Полчаса назад на мкаде в сторону профсоюзки в пробке бордовый х6,за рулем девушка. Видел телефон,жду фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заплати налоги и спи спокойно"

заплатила, заодно и спалила...

в среду утром возле налоговой в Люблино

 

спалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет темной нью матрешке на улице сталеваров минут 20 назад, номера не запомнил, заметил клубные рамки, я тебе еще бикнул ты мне въезд во двор немного перегородил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый хетч стоял сегодня где то в третьем часу А 499 НВ около дома Генерала Белобородова 18,вроде напротив второго подъезда Би-Би Фа-Фа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый хетч м 298 вр на рыжих рамках и наклейкой в левом углу на зад.стекле на МКАДе в пробке от Варшавки до Ленинского

... Не поняла-заметил ли мои Бффф и аварийки?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый хетч м 298 вр на рыжих рамках и наклейкой в левом углу на зад.стекле на МКАДе в пробке от Варшавки до Ленинского

... Не поняла-заметил ли мои Бффф и аварийки?!)

смотри выше)услышал,моргнул,хотел поравняться,система не позволила)

барсук у тебя хорош,до новых встреч!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по Ясенево, встретились пару безпилотников.

 

1. Соловьиный проезд red zoom-zoom))

7319f93589a9.jpg

 

2. Литовский бульвар 9/7, привет соседи

da48d8c09e2d.jpg

ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект мира, возле Канала Звезда. синий седан на номере 870, привет.)) открытки нету, тел сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри выше)услышал,моргнул,хотел поравняться,система не позволила)

барсук у тебя хорош,до новых встреч!)

Какой ты Зоркий, усмотрел таки как я телефончиком компромат создавала)

Я понять не могу-я без атрибутики и не на мазде, но ты узрел во мне маздовода, как?)

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 23 часов на ТТК с синим седанчиком покатались... очень позитивний задний диван ... пис аут!

 

Это мы ))) Мак за рулем. Пломбирка рядом - она то тебя и приметила.

Задний диван представляли я и Гуеджаро )))

Привет привет тебе )

Не Гуеджаро, блин, а Джуджиаро.))))

А вот и открыточка.) Привет тебе, Misha_OrLove!

IMAG0013.jpg

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил FRIONCHIKа в глупой толчее около книжного и сбербанка в Раменках. Привет тебе от черного хэтча 003!:) Я потом к высотнику свернул и посигналил тебе еще раз, если слышал.) Удачи на дорогах!

 

Привет Привет!!!!Сначала не понял что мне бибикаешь возле сбера,потом увидел что машешь и улыбнуло,ответил тебе аварийкой!!!Видел и слышал когда сворачивал к высотнику....Живёшь в Раменках?

 

Я на самом деле намного раньше тебя спалил, чем посигналил. Не стал рано бибикать, потому что подумал, что ты не поймешь... Типа тебе бибикают, чтоб ты в морду мне не приехал, когда задом сдавал.))) Ну а потом уже поморгал и помахал.)

 

Да, жил там до прошлого года, потом перебрался в Тропарево-Никулино, но каждый день все же бываю в Раменках.) Ты тоже там живешь?

 

Я тебя, кстати, уже второй раз палю именно в этом месте! Прям около сбера. И все время ты впереди меня оказываешься....

 

 

 

Нет,я живу в Олимпийской деревне,а в Раменках работаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) фига ты глазастая)))))) ну раз такие дела быбыфф)))) удачи на дороге, Ксюх!!!

Литка, твою ступу сложно не узнать ;)

 

NiTr0 спалился возле своей работы! Надеюсь, визитка дожила до твоего прихода?

На меня ТАААК охранник смотрел...

Лови открытку

8c0a47c33de2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще побибикались сегодня в железке на светофоре возле вокзала часов в 11 утра...черный хетч вроде с рамками...)))

у меня нынче красная шестерка с красными рамками мазда3.ру )))

 

удачи и безопасности

:rofl: :rofl: :rofl: redfoks это был я,только на голубом седане,я от вокзала,а ты на носовиху выруливала.Смотрю стоит 6мазда с нашими рамками,БиБИИФФ тебе.А что стало с черной трехой в зад укушенной?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще побибикались сегодня в железке на светофоре возле вокзала часов в 11 утра...черный хетч вроде с рамками...)))

у меня нынче красная шестерка с красными рамками мазда3.ру )))

 

удачи и безопасности

:rofl: :rofl: :rofl: redfoks это был я,только на голубом седане,я от вокзала,а ты на носовиху выруливала.Смотрю стоит 6мазда с нашими рамками,БиБИИФФ тебе.А что стало с черной трехой в зад укушенной?.

 

 

упс ))) я тока рамки успела заметить честно говоря ) у меня ассоциатвивная цепочка мазда-рамки только успела сработать )))))) голубой? у тебя ж вроде синий был....

трехе зад ремонтируют сейчас, папа будет ездить ;) а редфокс нужна красная машина я так подумала...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17.00 на мкаде в сторону варшавки мимо проехал бордовый седан 205 73 региона

и не бибикнул <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 9 утра . Минское шоссе. Пост ДПС. Дорохово. Спалена мазда 6 , в старом кузове. Светлого грязного цвета. Номер 235. Ответ получен. ББФФ и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...