Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

taunt.gif

 

Привет молодому человеку на белой Хонде на пр. Мира около полудня! bye.gif

Вижу в зеркало, что ты перестроился, подумала, что обогнать хочешь. Потом опять за мной встал, т.к. мерс не пропустил, и моргнул. Протерла заднее стекло, рамок у тебя из-за грязи не разглядела. Ну, думаю - либо наглец, либо клубень biggrin3.gif Больше склонялась ко второму варианту и не прогадала. clap.gif

ББФФ тебе! Ты, видимо, раньше съехал с Мира? Я на Сельскохозяйственную ушла.

Приветище! А я даже и открыточки хотел сделать, но из-под колес так лило, что на них ничего не разобрать. А я сначала тебе отбибичил сбоку, ты видимо не услышала(очень сконцентрирована на дороге былаto_become_senile.gif ). Потом обратно за тобой встал, обморгал, а потом еще раз отбибифафачил. А ушел я почти сразу на ВДНХ. Чистых дорог тебе!!!patsak.gif

ПС А как ты на ходу заднее стекло протерла?)))

ахахаха... стекло дворником задним  протерла taunt.gif у меня же хэтч.  

Блин, это место какое-то заколдованное что ли? Второй раз меня там палят, сигналят, а я не слышу. Вроде, и музыка не сильно орет... ааааа... у хонды сигнал не такой, как у мазды, мож, поэтому не распознала. ninja.gif  

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Хороший способ спрятать номера от камер =)) В такую погоду ты не одна с такой мордой)) Зима этой весной удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Хороший способ спрятать номера от камер =)) В такую погоду ты не одна с такой мордой)) Зима этой весной удалась!

 

да да да ))) все матрешки щас в таком виде )))) у меня щас аккурат решетка с номером в грязи, все остальное более менее )) прощайте камеры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Хороший способ спрятать номера от камер =)) В такую погоду ты не одна с такой мордой)) Зима этой весной удалась!

 

да да да ))) все матрешки щас в таком виде )))) у меня щас аккурат решетка с номером в грязи, все остальное более менее )) прощайте камеры )))

 

у меня вообще сзади номера не видны, впереди видны, но фары вообще грязные даже сегодня утром мыла..)))) не понимаю как так можно ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Хороший способ спрятать номера от камер =)) В такую погоду ты не одна с такой мордой)) Зима этой весной удалась!

Про маскировку номеров согласна biggrin3.gif но вот только гаишник меня как-то остановил за невидимые номера, спросил, почему не протираю, ну, не скажу же я ему правду.  derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалила сегодня очаровательный сугробик ВреднЮльки возле её дома)))

Ответный ббффф услышала, в виде чашки кофе?)))

Да, спасибо! Все было как всегда душевно и очччень вкусно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Хороший способ спрятать номера от камер =)) В такую погоду ты не одна с такой мордой)) Зима этой весной удалась!

Про маскировку номеров согласна biggrin3.gif но вот только гаишник меня как-то остановил за невидимые номера, спросил, почему не протираю, ну, не скажу же я ему правду.  derisive.gif

 

Я в таком случае говорю - выезжала из дома, протерла, в дороге я свои номера не вижу, проконтролировать их чистоту нет возможности. Ну еще часто предлагаю как за бугром мыть с шампунем дороги, тогда мы всегда будем проезжать мимо "уважаемых" чистыми, с читаемыми номерами и радовать глаз )))) После чего обычно "уважаемый" улыбается и желает счастливого пути )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спалила в 7:40 на Кутузовском СПАТЬ!!!!!biggrin3.gif Проводила тебя до Нового Арбата и поехала дальше... Если забыл я 333))))bye.gif

а хде бибифафа?smile.png))

БИИИИИБИИИИИИИИИИФАААААААААФАААААААААААderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати ))) чуть не забыла ))) сегодня между 10 и 11 утра у метро профсоюзная на перекрестке меня спалил молодой человек на красном седане, номера соответсвенно не видно, фафа в бочину поймала ))) надеюсь ответную авариечку заметил ))) ББФФ тебе и тут!!! Ровных дорог!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет серебристо-голубому хэтчу,вчера на выезде из долггопы,около горнолыжного курорта(помойки)))) около пяти вечера,обменялись ББФФ)))

Привет тебе и тут))

а горнолыжный курорт - это  те самые горы мусора  около МКАДа???

Именно те))))

у меня с  эти курортом связан смешной случай...

еду по МКАДу с  коллегой...небольшой туман, вижу  эти  горы и чайки над ними еще кружат..

говорю

-Жень, смотри какие красивые горы...

-Севда, это Москва..откуда  здесь горы?? Это горы мусора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком случае говорю - выезжала из дома, протерла, в дороге я свои номера не вижу, проконтролировать их чистоту нет возможности. Ну еще часто предлагаю как за бугром мыть с шампунем дороги, тогда мы всегда будем проезжать мимо "уважаемых" чистыми, с читаемыми номерами и радовать глаз )))) После чего обычно "уважаемый" улыбается и желает счастливого пути )))  

Не прокатило бы smile3.gif грязь налипла в слякоть, а когда меня остановили, был мороз и на дорогах сухо. Поэтому сказала, что "трудно лед отодрать, вот как раз на мойку и еду" ))) Пожелали "счастивого пути"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЗЫ. Приехала на рабочую парковку, у всех морды, как морды, а у моей мазды вся в грязном налипшем снегу так, что и номеров вообще не видно

 

Хороший способ спрятать номера от камер =)) В такую погоду ты не одна с такой мордой)) Зима этой весной удалась!

Про маскировку номеров согласна biggrin3.gif но вот только гаишник меня как-то остановил за невидимые номера, спросил, почему не протираю, ну, не скажу же я ему правду.  derisive.gif

 

Я в таком случае говорю - выезжала из дома, протерла, в дороге я свои номера не вижу, проконтролировать их чистоту нет возможности. Ну еще часто предлагаю как за бугром мыть с шампунем дороги, тогда мы всегда будем проезжать мимо "уважаемых" чистыми, с читаемыми номерами и радовать глаз )))) После чего обычно "уважаемый" улыбается и желает счастливого пути )))  

Да-да, такая же история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе внутреннем около 12.00 в районе Дмитровки спалил симпатичную девушку за рулем клубной Маздочки)ник на рамке 

РэдФокс(тока англ.буквами).

 

Побибикал,рукой помахал,ответ ручкой,улыбка и авариечка в ответку получена)Удачи на дорогах!

6f5d912aa607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 16.10 на Ленинградском пр-т в сторону области, был замечен черный олд седан с номером *776*у 150, сигналил сигналил... но так и не был услышан, водитель был очень сосредоточен на дороге и удалилась на Волоколамку...

ББФФ тебе! Удачи на дорогах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет зеленый лексус ))) поднял настроение на весь день )

честно говоря если бы не читала на форуме истории про клубные машины других марок, не поняла бы чего от меня хочет незнакомая машина )))

 

Сегодня на МКАДе внутреннем около 12.00 в районе Дмитровки спалил симпатичную девушку за рулем клубной Маздочки)ник на рамке 

РэдФокс(тока англ.буквами).

 

Побибикал,рукой помахал,ответ ручкой,улыбка и авариечка в ответку получена)Удачи на дорогах!

6f5d912aa607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в таком случае говорю - выезжала из дома, протерла, в дороге я свои номера не вижу, проконтролировать их чистоту нет возможности. Ну еще часто предлагаю как за бугром мыть с шампунем дороги, тогда мы всегда будем проезжать мимо "уважаемых" чистыми, с читаемыми номерами и радовать глаз )))) После чего обычно "уважаемый" улыбается и желает счастливого пути )))  

Не прокатило бы smile3.gif грязь налипла в слякоть, а когда меня остановили, был мороз и на дорогах сухо. Поэтому сказала, что "трудно лед отодрать, вот как раз на мойку и еду" ))) Пожелали "счастивого пути"

 

ну вот тоже вариант же ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мытищинской ярмарке хетч г1 и на против центрального входа в парк седан г1. Всем привет!))

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет зеленый лексус ))) поднял настроение на весь день )

честно говоря если бы не читала на форуме истории про клубные машины других марок, не поняла бы чего от меня хочет незнакомая машина )))

оо Приветик!Рад ответу тутicon_redface.gif а то игнор в основномkirbyfreaked.gif ))

Ну я для себя поставил две задачи,когда тебя увидел)Первая это то что и сделал,открыв окно помахав и посигналив)Ну а если бы ответа не последовало,то пришлось бы лезть в карман задней двери(что чревато в такую погодку)за клубным шарфом и махать уже имdance.gif

Ты молодец,как опытный одноклубник все поняла с первой моей попытки обозначиться в потокеclap.gif Побольше бы таких отзывчивых на дорогеking.gif

Удачи на дорогах и всего самого наилучшегоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мытищинской ярмарке хетч г1

Давненько я что-то клубней не палил, чтоб с ответом. А тут на тебе - утренний подарочек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17 часов на ТТК не приветливый черный седан г/н Х 193 ЕА. Может тут отозовешься. привет тебе от красного хэтча)

post-35471-0-48009300-1363363105_thumb.jpg

Изменено пользователем teplusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ ленивый пошел - на форме лень потыкать в кнопочки ((

тут на мазде то на дороге игнорят,а уж на остальные машины то вообще не смотрят...

по этому г...что на дороге было оооочень было рисковано окно открывать )

удачи на дороге flirt.gif

 

привет привет зеленый лексус ))) поднял настроение на весь день )

честно говоря если бы не читала на форуме истории про клубные машины других марок, не поняла бы чего от меня хочет незнакомая машина )))

оо Приветик!Рад ответу тутicon_redface.gif а то игнор в основномkirbyfreaked.gif ))

Ну я для себя поставил две задачи,когда тебя увидел)Первая это то что и сделал,открыв окно помахав и посигналив)Ну а если бы ответа не последовало,то пришлось бы лезть в карман задней двери(что чревато в такую погодку)за клубным шарфом и махать уже имdance.gif

Ты молодец,как опытный одноклубник все поняла с первой моей попытки обозначиться в потокеclap.gif Побольше бы таких отзывчивых на дорогеking.gif

Удачи на дорогах и всего самого наилучшегоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:30 можайка, ты черный седан, в номере есть девятка и буква "В", я черный хэтч с оторванным спойлером. Обогнал тебя, моргнул аварийкой, ответ дальнем получен. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спалил сегодня утром на мкаде в районе можайки мой цивик (темно синий), за рулем которого сидела моя мама?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в арйоне 17-00 на парковке а/п Домодедово спалил беспилотный хэтч! Заметил случайно при выезде - если б не цвет не заметил бы!) ББФФ и удачи на дорогах!



post-68564-0-74515300-1363425679_thumb.jpg - собственно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...