Перейти к содержанию

Все вопросы про омыватели фар или стекла


Рекомендуемые сообщения

ха :) старые песни о главном :)

 

да, надо слежить за жидкостями. у меня то же самое, только ещё вот вылезли фароомыватели :) но когда поездишь часок да мащинка ещё перед этим на солнце постоит, всё проходит, залазят назад... думаю надо залить незамерзайку и пару тройку раз прочистить систему тем что получится :) в любом случае это не страшно, ничего не сломается - ну разве что предохранитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а... машинка на работе стоит под камерами (к которым я имею прямой доступ - одмин всё же ;) ).. У дома машина стоит крааайне редко, не больше 2-х часов и то при свете дня прямо под окнами моей и соседской девятиэтажки. Ночью машинка в гараже :)... Всё под контролем босс....

 

Ах да :) 24 000 км - ниче не ломалось пока :) не шумит, не скрипит, не дребезжит... Хотя, немного изменил настройки звук. системы, увёл на зад на +2, играет ровнее О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас они вообще редкое явление таджибекотараканогастробайтеры... ФОК построили, школу построили, и свалили куда-то - как и небыло :) Хотя да... КАСКи то нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замерзло и пофигу, зачем зимой стекло чистить и фары?)

 

а если птичка накекает прям на центр лобового м? что тогда? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож замерзла водичка))

фароомыватели вылезли от мороза)))

отогрел на парковке теплой (стояла сутки)

залил незамерзайку -30 а прогнать не получается по системе(( на фары не идет(походу сдох моторчик)

предохранитель поменял,а толку нет(

теперь выезжаю на мороз и сразу вылезают фароомыватели и замерзают и так гоняешь с торчящими(

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замерзло и пофигу, зачем зимой стекло чистить и фары?)

 

а если птичка накекает прям на центр лобового м? что тогда? :))

 

зимой птички на лету не какают) Ну или я не припомню чтобы у меня с этим проблемы были) Даже летом) На стекло обычно не попадает даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааа.сегодня потеплело.вышел с утра и все брызгает!!))))

Теперь залей незамерзайку и по прыскакай!!! На фары обезательно и как можно дольше и увидешь потом ни чего замерзать и вылазить не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! началось все http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...152560977/#post тут.

Прошло пару дней.. и ничего не изменилось. Так же не реагирует на 3-5 или какой там контакт рукоятки управления омывателями.

Сейчас перед работой заехал к диллеру... записался, говорят 2 варианта. Или предохранитель, или ДВИГАТЕЛЬ О_о каким образом двигатель то?

т.е. вообще не реагирует механизм ( даже попыток нету входа - выхода ) и они торчат чуть чуть на 1 см от бамера наружу.. Ваши версии? Залита незамерзайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть бы в глаза тому недочеловеку, который обязал устанавливать сию приблуду на автомобили для россии...... это не только бесполезная и практически сразу отключаемая идиотская функция, но еще и сеющая кучу проблем владельцу автомобиля - начиная от затупов с их работой и заканчивая удивлением от расчленения своей машины гуками из ближнего зарубежья

Про расчленение это ты о чем?

Про двигатель можешь что-нибудь сказать? Не могу найти связи между двигателем и системой омывателей и трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял. Речь идет о моторчике приводящем в движение это все. ДВС тут не причем.

У меня ксенон стоит, придраться по электрике могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже колхозит!!! На заводе все уже было поставлено качественно и супер, все предусмотрено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааа.сегодня потеплело.вышел с утра и все брызгает!!))))

Теперь залей незамерзайку и по прыскакай!!! На фары обезательно и как можно дольше и увидешь потом ни чего замерзать и вылазить не будет!!!

 

 

а я их отрубил)не нужны они.много воды съедают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааа.сегодня потеплело.вышел с утра и все брызгает!!))))

Теперь залей незамерзайку и по прыскакай!!! На фары обезательно и как можно дольше и увидешь потом ни чего замерзать и вылазить не будет!!!

 

 

а я их отрубил)не нужны они.много воды съедают!

+1 не только воды много съедают, так особо и не чистят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! началось все http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...152560977/#post тут.

Прошло пару дней.. и ничего не изменилось. Так же не реагирует на 3-5 или какой там контакт рукоятки управления омывателями.

Сейчас перед работой заехал к диллеру... записался, говорят 2 варианта. Или предохранитель, или ДВИГАТЕЛЬ О_о каким образом двигатель то?

т.е. вообще не реагирует механизм ( даже попыток нету входа - выхода ) и они торчат чуть чуть на 1 см от бамера наружу.. Ваши версии? Залита незамерзайка.

 

Сначала надо чтоб все оттаяло, а потом предохранитель поменять 20 А, желтый.

И будет счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 не только воды много съедают, так особо и не чистят!

Не соглашусь)

 

На дальняк примерно 500 км хватает бачка 100% если прыскать часто!!!

 

Все чистят отлично и фары и лобач!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 не только воды много съедают, так особо и не чистят!

Не соглашусь)

 

На дальняк примерно 500 км хватает бачка 100% если прыскать часто!!!

 

Все чистят отлично и фары и лобач!!!

Писал исключительно профары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...