Перейти к содержанию

Все вопросы про омыватели фар или стекла


Рекомендуемые сообщения

Не кто не сталкивался??? омыватели сами по себе выехали на половину и замерли в таком положении, уже второй раз!, то есть предохранитель вытащен (не работают омыватели) вечером поставил на стоянку, все в норме, с утра пришел на половину "выехали", "лечил" первый раз, постановкой в теплый гараж на час, сами на место ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. такое ощущение что вода замерзает и выталкивает омыватели. залил незамерзайку тоже самое. на солнышке постоит и обратно уходят. у нас сейчас -6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. такое ощущение что вода замерзает и выталкивает омыватели. залил незамерзайку тоже самое. на солнышке постоит и обратно уходят. у нас сейчас -6

Покупаете у меня авто!!! У меня даже в мороз они отлично работают) в прошлую зиму у многих такое было, а у меня не разу, аж сам удивлялся почему у меня все отлично!!!

 

п.с. это болезнь у многих такая (зимой они вылязят а только к весне залезут обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю может быть) Но в Самаре на маздовках, у всех ньюшках за исключением моей, которые приезжали была такая проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю может быть) Но в Самаре на маздовках, у всех ньюшках за исключением моей, которые приезжали была такая проблема!!!

у нас намного проще - в Москве их отрывают :) и голова после этого о них не болит :D

А забыл, в Москве их просто нет и нечему вылазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется выезжают, потому что вода в шлангах замерзает и расширяется, и там стоит какой-нибудь клапан на давление, как давление есть, они выезжают, как давление спало, они заезжают назад. давление не спадает, они и остаются торчать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется выезжают, потому что вода в шлангах замерзает и расширяется, и там стоит какой-нибудь клапан на давление, как давление есть, они выезжают, как давление спало, они заезжают назад. давление не спадает, они и остаются торчать))

Я фиг его знает, но у меня не торчат и не торчали!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! достал предохранитель омывателя фар. сейчас когда тепло на улице +2, +3 они закрыты. и при холоде вылазят наполовину самопроизвольно. как такое может быть? может кто сталкивался с таким?

Изменено пользователем EVGENI870
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! достал предохранитель омывателя фар. сейчас когда тепло на улице +2, +3 они закрыты. и при холоде вылазят наполовину самопроизвольно. как такое может быть? может кто сталкивался с таким?

Это брак, прямая дорога к ОД!!! Такого не должно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! достал предохранитель омывателя фар. сейчас когда тепло на улице +2, +3 они закрыты. и при холоде вылазят наполовину самопроизвольно. как такое может быть? может кто сталкивался с таким?

такая же фигня! Поджал мороз и омыватели вылезли на сантиметр. Ну я думаю что это из за того что я не слил летнюю омывайку, она замерзла и и их выдавливает. Попробую разморозить. Посмотрим как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! достал предохранитель омывателя фар. сейчас когда тепло на улице +2, +3 они закрыты. и при холоде вылазят наполовину самопроизвольно. как такое может быть? может кто сталкивался с таким?

такая же фигня! Поджал мороз и омыватели вылезли на сантиметр. Ну я думаю что это из за того что я не слил летнюю омывайку, она замерзла и и их выдавливает. Попробую разморозить. Посмотрим как будет

+1 единственное логическое объяснение. Омывайки обесточены но вылезают, знаяит их что то выдавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на днях незамерзайку,а брызнуть забыл((Ну походу оставшиеся вода в системе замерзла(((

Как думаете если долго двигатель погонять, разморозится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на днях незамерзайку,а брызнуть забыл((Ну походу оставшиеся вода в системе замерзла(((

Как думаете если долго двигатель погонять, разморозится?

Только теплый гараж или паркинг поможет!!!

 

п.с. ни разу ни чего не замерзало, странно что замерзла у тебя, сочувствую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое

отогрелись шланги часа через полтора

омывайки фар до сих пор не алё

 

Ну все теперь до самого апреля не отойдут(((

 

п.с. вот и за этих пустиков, типо воду забыл поменять, прыскнуть и т.д. все это и происходит!!! Машину надо правильно эксплуатировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых зим - народ отогревался на подземных паркингах супермаркетов. Должно и тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все замерзло еще вчера((( сегодня ездила на подземный паркинг в Ашан, там же купила незамерзайку, час постояла, все отошло и потом залила чудо - жидкость (запах отвратительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про омыватель фар!!! Тоже думал что все примерзло и сильно сдохло, проездил с осени до лета без омывания, а оказалось перегорел предохранитель. Случайно решил все проверить и обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ярославле был также замерзли остатки воды утром а надо домой ехать. благо послушал - моторчик урчал:) чуток погонял и ехал одновременно после 10км пути отошел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...