Перейти к содержанию

Ищу человека) М441ХВ150


Рекомендуемые сообщения

Кого я видел? Мазда 3 (черная), дорога М4 в г.Домодендово в 22.25 18.11.2010 номер М441ХВ150

своих не выдаём <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдаем

Может там девушка за рулём была... и паренёк влюбился.. так с казать с первой встречи, а вы его счастья на корню ломаете ))))

По теме... Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне напоминает "ищу девушку Лену, с которой учился 10 лет назад в школе, на черном хетчбеке/седане (уже не помню) с оранжевыми рамками" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдаем

Может там девушка за рулём была... и паренёк влюбился.. так с казать с первой встречи, а вы его счастья на корню ломаете ))))

По теме... Не знаю.

 

 

)) Спасибо за конкретный ответ. Хоть один человек...

 

это мне напоминает "ищу девушку Лену, с которой учился 10 лет назад в школе, на черном хетчбеке/седане (уже не помню) с оранжевыми рамками" :)

 

А вы не завидуйте)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не завидуйте)))) ;)

Кому?)))

Пока не скажешь зачем тебе нужен водитель сего авто, никто тебе ничего не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не завидуйте)))) ;)

Кому?)))

Пока не скажешь зачем тебе нужен водитель сего авто, никто тебе ничего не скажет...

тут два варианта, либо подрезал и обхомил, либо я уже писал постом выше... что то мне подсказывает что я прав с девушкой ))) сам в такой ситуации бывал не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что я прав с девушкой ))) сам в такой ситуации бывал не раз...

Ахаха

какие мачо у нас в клубе оказывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что автор ходит вокруг да около, а истинной причины не говорит....

 

Пришел тут в чужой монастырь хорошо хоть без устава, а мы прям так и выложили всё ??????

Как говорила моя бабушка царство ей небесное: Мальчик ты чей?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что я прав с девушкой ))) сам в такой ситуации бывал не раз...

Ахаха

какие мачо у нас в клубе оказывается :D

Стесняюсь спросить, А ПРИЧЁМ ТУТУ МАЧО????!!!!!

мне кажется у многих парней (может и у девушек) ситуации бывали, мол едешь , видишь красивенькая девушка, ну помохались, перекинулись пару фразами, а тут бац и конец пробки и в зади подпирают (мол давай езжай) или повороты расходятся и остаётся у тебя только номер авто... и что делать???!!!... начинаешь искать везде где моно... может и в самом деле любоФФФ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто меня не подрезал и не хамил. Действительно ищу девушку..очень красивая).

С уставом не лезу). Сам сменил не один клуб)), очень нравится у вас тут - молодцы)). Спасибо всем за ранее за помощь..

Да, у меня не Мазда..а к Вам пришел за помощью, а не спорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, А ПРИЧЁМ ТУТУ МАЧО????!!!!!

мне кажется у многих парней (может и у девушек) ситуации бывали, мол едешь , видишь красивенькая девушка, ну помохались, перекинулись пару фразами, а тут бац и конец пробки и в зади подпирают (мол давай езжай) или повороты расходятся и остаётся у тебя только номер авто... и что делать???!!!... начинаешь искать везде где моно... может и в самом деле любоФФФ ))))

Романтик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...