Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к посонам... есть у когонить фотки мазд нью желательно седанов на дисках с параметрами 18/40/8

 

ЗЫ Мишаня к тебе вопрос, AVS Model T6 вот эти твои диски, сели без всяких проблем, нечего не раскатывал и тд? И из этого вытикает другой вопрос, у седана и хэтча одинаковые арки?

я более чем уверен что арки на седане такие же раздутые

я тебе более чем скажу. я ставил 18 8,5 +32 и можно сказать не терло :) так что 18*8*40 влетят без всяких проблем

благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

loMakln, _zhenechka_, спасибо большое! От Вас и хотел ответы увидеть) Еще хотелось бы мнение Тугарина почитать, для полного успокоения)

Изменено пользователем melman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45 не бери - изолента.

А подробнее?)

 

А то на мои 17Х7,5 как раз с такими параметрами хотел купить зимнии шины((

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц, вы как на ней ездить то будете?) грыжи в первую неделю наполучаете. да и жестко на ней и непропорционально смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц, вы как на ней ездить то будете?) грыжи в первую неделю наполучаете. да и жестко на ней и непропорционально смотрится!

Тугарин, для мпс что посоветуешь на зиму, 225/45, 225/50 или 205/50 на диск 17Х7,5??) Дороги не очень есть неровности, ямы и колеи((((

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45 не бери - изолента.

На 7,5 ставь 225/45, на 7 ширину ставь 205/50.

Динамика не изменится.

Т.е. 225/40, на котором столько народу ездит - нормальный размер, а 215/45 - изолента? Для диска шириной 7 - оптимальная ширина шины 215. Если ты не заметил изменений в динамике, это не значит, что она не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диска шириной 7 оптимально и разумно это 205/50.

215/45/17 - нахрен ненужная для 17ого размера изолента.

 

на 18 с такими ездят потому что для этого диаметра это оптимально.

 

2ломакин: 225/45 имхо чтобы в колеях кромкой диска не цеплять. можно и 215/50 если совсем дороги говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диска шириной 7 оптимально и разумно это 205/50.

215/45/17 - нахрен ненужная для 17ого размера изолента.

 

на 18 с такими ездят потому что для этого диаметра это оптимально.

 

2ломакин: 225/45 имхо чтобы в колеях кромкой диска не цеплять. можно и 215/50 если совсем дороги говно :)

Оптимал для 7 - 215, а допустимые - 205 и 225. Все остальные мнения по этому вопросу - лишь личные предпочтения.

На 18ых катках ездят с 225/40 чтобы неизменным оставался внешний диаметр колеса = ничего нигде не цепляет и не врет спидометр. Уверен, что это все ты и так знаешь.

А 215/45 - вполне жизнеспособный профиль. Качай его 2,3-2,4 и внимательно смотри на дорогу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой спорить как со стенкой.

ХЗ чего ты хочешь доказать, но можешь доказывать дальше))))) покупайте пацаны изоленту которая нах не нужна, качайте ее 3 атмосферы чтоб каждую семечку на дороге чувствовать и приговаривайте какой Женечека кросавчег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой спорить как со стенкой.

ХЗ чего ты хочешь доказать, но можешь доказывать дальше))))) покупайте пацаны изоленту которая нах не нужна, качайте ее 3 атмосферы чтоб каждую семечку на дороге чувствовать и приговаривайте какой Женечека кросавчег )))

Если тебя послушать то 215/45 - изолента, а 225/40(еще более низкий профиль) - ок... это бред. Сколько надо качать я написал и не надо передергивать. Езжу на 215/45 после 205/50 и никаких существенных изменений не ощутил. Потому, что их объективно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни разумно, нахрена ставить 215/45 когда можно поставить шину ВЫШЕ, например 225/45 или 205/50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни разумно, нахрена ставить 215/45 когда можно поставить шину ВЫШЕ, например 225/45 или 205/50 ?

225 - слишком широко. На 215/45 семнадцатые диски визуально кажутся больше чем на 205/50. Мне гораздо больше нравятся! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема баян, но извиняйте

потенза отжила свое, выбираю новую резину

посоветуйте плз

диски снежинки

хочу поставить 215, помягче потензы и елочкой

и где заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю AVS-ку сейчас тяжело будет найти, ей на смену пришло новое поколение(((. Резина просто супер!!! Если найдешь, то бери и никого не слушай!!! Резина просто класс! Не шумная, мягкая, одновременно не так быстро изнашивается, водоотвод тоже хороший!!! На 3 машинах стояла (ато все разные) доволен резиной полностью!!! Если честно данная подель полностью изменила мое отношение к Йоке!!!!!! Спасла один раз меня от ДТП на ТТК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а на мазда3 1.6 хэтч рестайлинговый нормально будет 205/55/р17 или лучше 205/65/р16????

Спс всем за помощю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а на мазда3 1.6 хэтч рестайлинговый нормально будет 205/55/р17 или лучше 205/65/р16????

Спс всем за помощю!!!!!!

205/50/17 или 205/55/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, от души спасибо за оперативный отклик, но интересуют нестандартные размеры!!!!!

Да не за что. Тогда, из того что ты написал - ближе к штатному первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...