Перейти к содержанию

Наша первая машина, мы получили права.


Рекомендуемые сообщения

Какая она была, ваша первая машина, давай те вспомним)))))) Смешные истории из вашего вождения после того как вы получили права, первой год мы столько всего на дорогах выкидываем, мама дорогая ( про ДТП не писать это не смешной случай и не дай бог опять еще здесь сцепитесь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая машина на которой я проездил пол года был w140 600sel, но прав у меня тогда не было.

А права я купил за 15 минут в день когда надо было забирать свою первую официальную машину opal vactra b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая машинка- ТАЗ 2104, вишнёвого цвету)))

после того, как права получил, поехал первый раз в большой город... до этого баражировал по гаражам и пьяным дорогам...

и тут сцуко пробка!!!! кароч жопа в мыле вся была)))) хотя в 1997 году не было таких как щас... ща это лёгкое затруднение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было пежо 307, я была в восторге от нее извините но... я ее в руль целовала как любила :blush2: намывала, начищала, она вся блестела, ух .... как вспомню, подвеску разбила я ей быстро все ямы, кочки, канавы все было МОЕ,МОЕ,МОЕ.......)))) не одной не пропускала даже самой малюсенькой)))) А по поводу того что я выкидывала на дороге оооооо убил абы себя) Подрезала всех через одного, это я перестраивалась ( при чем потом я судорожно мегала аварийкой, мол извините, извините, извините, да я тупка....... режу и режу, спустя месяца три я перестала этим заниматься, научилась перестраиваться как человек. Кстати странная закономерность, машинка у меня была серебряного цвета и меня на дорогах будто не видели, перестроиться была проблема не пропускали, я потом в наглую перестраиваться научилась, пару раз чуть в жопу не влетели, я как невидимка была, муж попросил куда то съездить взял мою машину, я дала, приезжает, глаза на пол пятого, говорит как ты на ней ездишь, тебя же ни кто не пропускает. Это странно. А сейчас зато на черненькой почти каждый пропускает))))) не знала что цвет может так повлиять на дороге. А вот когда я ездила на красной 8 ох, меня боялись :cool2: Еду, рычу, машина дергается, то перегреется, то бензин перельется, стою газую, а то заглохну, ахахахаха, как вспомню, так вздрогну ( для справки это была моя вторая машина. Зато все уступали, и пропускали, я была король дорог наша русская 8 во что нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...