Перейти к содержанию

Москвичи и замкадыши СЗАО Митино, Тушино,Строгино, Красногорск и все желающие;)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мля мы все не можем собраться в митино_))))ты тут на День предлагаешь собраться__))

да в Митино все в спячке)) да и оч много не клубных матрешек))) мне надо приглашалки какие-то сделать))))

 

а ты напиши что ты бесплатно отдаешь билеты))), сразу досрочно будет организована маздовка в понедельник вечером)))))) :rofl:

 

Сааааша .. вечером у нас будет мини маздовка)))

у нас уже не маздовка а РАзводка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааша .. вечером у нас будет мини маздовка)))

Я помню Лена))

 

а ты напиши что ты бесплатно отдаешь билеты))), сразу досрочно будет организована маздовка в понедельник вечером)))))) :rofl:

:blink: Ничего подобного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерчика дом есть))чтобы он не расчищал))мы поедем поможем)))заодноо маздовку там устроим))

 

 

КСТАТИ че за херня , я пищу сообщения где то 20.00, а время сообщения показывает где то 21.30

 

обратите внимание за прикол ?*

 

ок я согласен!тока живу я с родителями!ну эт не столь важно!так что как снег выпадает так сразу все ко мне снег расчищать и пообщаемся заодно и чаем вас напою так и быть))))да и выпить можно и шашлычка замутить))))вообщем главное снег весь расчистить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут))

Видимо поздно пропалил эту тему))Я тоже из Митино)))

Изменено пользователем Mazzy))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут))

Видимо поздно пропалил эту тему))Я тоже из Митино)))

 

 

оо)) ну ещё один человечег))) который захочет увидится со всеми , будет 2 недели теребить чтобы встретились))а потом забьет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребят снег выпал а чёт ни кого нет.....опять придется всё самому,вот и обещай вам чай))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотел спросить Blonda ...че за пипиьска бежит у тебя на Аве ?)) у Гоши взял ?)) я вас путаю ))

Привет.. это мы в двоем с Гошей бежим)) на встречу приключениям, опаздывать нельзя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребят снег выпал а чёт ни кого нет.....опять придется всё самому,вот и обещай вам чай))))))))))))))))))))))

 

 

оп)))ОПОЗДАЛИ))ВСЕ )

 

ЖДИ НОВОГО ГОДА) ТАМ ВСЕ СВОБОДНЫ БУДУТ ЗАЕДЕМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваша мини маздовка??:) предлагаю еще одну мини замутить, мне к вам в русь надо:))))

Нафига в Русь то? О_о RMC лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваша мини маздовка??:) предлагаю еще одну мини замутить, мне к вам в русь надо:))))

Нафига в Русь то? О_о RMC лучше )))

надо возврат сделать штуки одной:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваша мини маздовка??:) предлагаю еще одну мини замутить, мне к вам в русь надо:))))

Нафига в Русь то? О_о RMC лучше )))

надо возврат сделать штуки одной:)))

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поняла.. ехать мне одной в русь..

Могу составить компанию, но потом придется зайти покормить рыбок))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...