Перейти к содержанию

Москвичи и замкадыши СЗАО Митино, Тушино,Строгино, Красногорск и все желающие;)))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) давно в клубе и всё никак не вольюсь))  Район Хорошево-мневники это вроде тоже СЗАО) Всем хорошей недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, странно в митино часто вижу клубные машинки, а вот у себя нет( Только во дворе 4 мазды стоят) А планирование сходок в этой теме? Хотел на масленницу приехать, но лень переборола меня(

Изменено пользователем sv1801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приятно) Ок буду активно следить в теме за предстоящими сходками) про сафису слышал) Но хочется что-то более чем просто кафе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чей белый хэтч 424 вроде, паркуется около дома рядом с тц ладья ?

Вроде Артема

 

Хозяина не успела рассмотреть , еще видела красный 101 (вроде) седан на поле стоял как то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет!! не знаю в какую Ветку писать, Может пересенут модеры в нужную!! У меня скажем так, неопределенная ситуация, заказали подруге на БМВ запчасть, разбор на БМВ, как указано на их сайте....находится на улице РОДНИКОВАЯ 7с68. ЗАказали 03.03, вечером позвонили, спросили, оплатили ли, оплачивали на счет в связной, сумма небольшая, но неприятность в настоящйи момент сохраняется, обещали перезвонить, как увидят оплату и уточнить по доставке, Сегодня, 04.03.14, телефон недоступен, иногда приходит смс о том, что абонент в сети, но когда я звоню, тел не берут.....сами понимаете какие у нас сейчас подозрения) В связи с чем просьба, РЕАЛЬНО ЛИ КАК-то УЗНАТЬ, существует ли такой разбор на этой улице, или это очередной развод?Мало ли, может быть кто и живет в этом районе. ТЕму прошу не сносить до того как все не узнается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РОДНИКОВой есть кажется!!!

Тебе сюда http://mazda3.ru/board/topic/109444-mazdovody-bp-rumiantcevo/ Илья174 лучше написать!!

Если что, завтра могу заехать... Но наверняка развод!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РОДНИКОВой есть кажется!!!

Тебе сюда http://mazda3.ru/board/topic/109444-mazdovody-bp-rumiantcevo/ Илья174 лучше написать!!

Если что, завтра могу заехать... Но наверняка развод!!! 

буду премного благодарен!!! кучу лайков в твою карму)))а Если серьезно, просто большое спасибо человеческое тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто в пятницу может встретить нас в Шарике в 14.00-14.30 дня?

Терминал F прилёт

Два чемодана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Ау народ нет желания сегодня встретиться!?! А то чет совсем тухло и скучно..............

Пффффффф...

Изменено пользователем SunMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что все вымерли... Где все ? 

Пройдясь вчера от дома до метро, я встретила 4 клубные матрешки ( красных седан 101, красный хэтч, белый грязный хэтч , темный седан укрытый ) и одну Рио 

Спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...